Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как справится с депрессией?

У меня депрессия уже больше полугода. При чем не из за чего особенного. Просто как то у меня неудачно все. При чем мне не 16 лет, а 22. Очень тяжело, ничего не хочу делать, постоянно грустная, даже о самоубийстве думала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
MAKITA-2018
причина есть всегда.надо ее выискать
Пуговка
купите гроб и лягте в него. это помогает. не шутка
Лиза Шницель
поработайте санитаркой в больнице,мне помогло
Лиза Шницель
в хосписе
Мисска
сдать анализы крови, клинический, биохимический, на гормоны щитовидки и женские половые гормоны, на вирусы: цитомегаловирус, Эпштейн-Бара, герпес 6,7,8 типов, на гепатиты всех видов, антитела к стафилококку, стрептококку и другим кокам, сделать узи всех сосудов, МРТ головы и внутренних органов.
CherryВ ответ на Мисска
Мисска
сдать анализы крови, клинический, биохимический, на гормоны щитовидки и женские половые гормоны, на вирусы: цитомегаловирус, Эпштейн-Бара, герпес 6,7,8 типов, на гепатиты всех видов, антитела к стафилококку, стрептококку и другим кокам, сделать узи всех сосудов, МРТ головы и внутренних органов.
СсылкаПожаловаться
человек, страдающий депрессией, не способен на такую активность.
IrinaВ ответ на Cherry
Cherry
человек, страдающий депрессией, не способен на такую активность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахахаха)))))
F
А чего думать то ?действуй
Julia Leo
В 22 года депрессию вызвать может только страшная беда и потери близких.
Все остальное - блажь от безделья и пресыщенности. От того, что нет цели в жизни, нет интересов, а есть лень, скука, равнодушие и эгоизм.
Ключик
Вы где-то работаете?
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Вы где-то работаете?
СсылкаПожаловаться
Я учусь
Светлана Федюкова
В сами себе диагноз поставили??
Wildcat
Если это действительно депрессия - то немедленно к врачу, а если просто плохое настроение - то по возможности займитесь делом, которое вас радует и успокаивает.
АнонимВ ответ на Wildcat
Wildcat
Если это действительно депрессия - то немедленно к врачу, а если просто плохое настроение - то по возможности займитесь делом, которое вас радует и успокаивает.
СсылкаПожаловаться
Нет, это именно депрессия, я уверена. К какому врачу обращаться?
WildcatВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, это именно депрессия, я уверена. К какому врачу обращаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала к терапевту (врачу общей практики), а затем, возможно после сдачи некоторого количества анализов, он направит или к невропатологу, или к эндокринологу.
Kaspa Jones
Удачи не существует, поэтому не существует и неудач. Просто принимаются неверные решения.
ПуговкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Удачи не существует, поэтому не существует и неудач. Просто принимаются неверные решения.
СсылкаПожаловаться

татьяна
Если человек с пониманием так все про себя описал- сто пудов нет там депрессии, так,. пожалеть себя захотелось. О самоубийстве думала? И че , в 22 то года - конец жизни? Сопли собрала и вперед - займи себя делом!!
ASho
Идите к психологу или психотерапевту. Это может быть болезнь, и у меня две знакомые в депрессии покончили самоубийством (одну правда спасли, но теперь проблемы с головой).
Авиа
Что конкретно неудачно ? Нужен разбор ситуации . Как только вы поймете что можете спокойно обходиться без чего то конкретного , депрессия пройдёт . Неудачного не бывает , просто ваша жизнь меняется а вы к этому не готовы . Нужен разбор ситуации чтобы понять .
Марина Иванова
Обратитесь к психиатру,пройдите курс лечения
белочка
Вы, наверное, учитесь как могилы копать , раз на суицид потянуло ?
Хотя
Депрессия - страшная болезнь - нужно срочно принимать меры!!! Это застой в организме - срочно начать с сегодня заниматься активными движениями(любыми) каждый день не менее 1 часа. хорошая йога тоже может помочь. можно просто прыгать под музыку до изнеможения не меньше 1 часа. посмотрите инфо про полное дыхание. Если нет на этот сил - просить всех близких о поддержке для физ. активности. Важно есть больше вареных овощей и есть мясо, без мяса психика "улетает", горячие наваристые супы. После улучшения состояния - продолжать активность и начать разбираться в своих "тараканах", лучше со специалистом или с добрыми и отзывчивыми людьми, которые могут слушать. Если ничего из этого не получается - идти к невропатологу и т.п., там назначат сильные антидепрессанты, поможет не сразу и сильна опасность подсесть и куча побочек. Можно болеть и надеяться на помощь других годами, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Сейчас ты не веришь, что что-то может измениться, но все и в нас и вокруг постоянно меняется, иногда не сильно заметно, так что то, что с тобой сейчас тоже изменится, но куда - зависит от тех действий, что ты делаешь в эту секунду, минуту, час... Жизнь прекрасна - начни жить, потом убедишься, это стоит того! Учись чувствовать свое тело и видеть мысли и эмоции! Удачи! Да, и начни сейчас вести дневник.
Елена
Парень бросил? Плюнь и разотри. Займись чем нибудь полезным, через год будешь с улыбкой вспоминать свое состояние.
Irina
Валяй. СПОРИМ, что тебе слабо?))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем