Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как справиться с душевной боль от ошибки (далее подробно)

...от ошибки,что не с тем человеком потеряла честь,вам может показаться это глупостью,но меня это морально угнетает (он просто не оценил,что доверилась ему,не оценил,что именно с ним захотела это сделать)этот человек меня морально оскорбил равнодушием и как потом выяснилось еще вдобавок и изменой с другой (которой так подробно описал мои с ним интимные отношения)
да сейчас у меня никого нет-страшно подпускать,расстроилась так что похудела даже
как справиться с этим КОМКОМ боли?
Никто Никогда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Овсянка
а может это новое существо АлькоСветы или СветоАльки?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гибрид? Жуть какая! Как в "Другом Мире"?)))
ОвсянкаВ ответ на *
*
Гибрид? Жуть какая! Как в "Другом Мире"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
видимо, даааа..девушку укусила сначала Аля, и тут же ее покусала Света%)))))))
Овсянка
видимо, даааа..девушку укусила сначала Аля, и тут же ее покусала Света%)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пропишем цианид...
ОвсянкаВ ответ на *
*
Пропишем цианид...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
такие живучи)))
Ночь Нежна...
не каждый нам друг,но каждый учитель... учитесь разбираться в людях,чувствовать их... отрицательный опыт тоже опыт...
Kozanostra
Автор, не переживайте. Поймите, что Вы сделали, что Вы хотели. Мужчина не оценил, простите его и пошлите в лес!) На самом деле жизнь после потери чести только начинается!
Елена Середа
Успокойтесь, мужчинки этот дар не ценят. Жестоко,но факт. Удачи!
valla
Все пройдет,и это тоже.Делайте выводы.Вы думаете,это уже хорошо.Главное,не наступить на эти же грабли еще раз
Диана
если мужчина так себя повел, значит он герой не вашего романа!!!!радоваться нужно, что прожили с ним не 10 лет, и нету трех детей(страшнее было бы, с другой стороны как на это смотреть)!!а это значит ч то в будущем вас ждет человек, гораздо прекрасней чем мог быть!!
galina
Мне кажется, что эта боль не от ошибки, а от неудавшихся отношений. Он предал, поэтому так больно. С ним потеряли невинность - поэтому больно вдвойне. Надо найти силы пережить и двигаться дальше. Другого пути нет. Потом будут другие отношения и Вы будете счастливы. Просто запомните это.
Галя Галис
Вот например: У вас есть две соседки, пожилые бабушки. Одну вы называете баба Ката, а другую Мария Сергеевна. Почему? Все зависит от внутреннего достоинства женщин. Мария Сергеевна обращается к вам на "вы" ,приветливо улыбается и тп. И это вызывает к ней уважение! Что не скажешь о бабе Кате, которая орет, подслушивает под вашей дверью, и сплетничает про вас.
Нужно сделать так, что бы мужчина вас уважал, дорожил вами. Что бы ему не пришло такое в голову. Выбирайте спутника очень внимательно. Он всегда был таким, просто вы это не заметили, потому что были не внимательны)))
Скорее всего не он вас не оценил, а вы его переоценили!
BARBIE v GUCCI
Вот он сволоч! А честь уже потеряна ...живите дальше!Вы всеравно назад не чего не верьнете! Не принемайте все так близко к сердцу а то будете по каждому козлу переживать! А это вам не к чему!
АлексаВ ответ на BARBIE v GUCCI
BARBIE v GUCCI
Вот он сволоч! А честь уже потеряна ...живите дальше!Вы всеравно назад не чего не верьнете! Не принемайте все так близко к сердцу а то будете по каждому козлу переживать! А это вам не к чему!
СсылкаПожаловаться
Да ей благодарность нужна какая то за это а он пентюхом оказался
Долорес Клейборн
"Честь — комплексное этическое и социальное понятие, связанное с оценкой таких качеств индивида, как верность, справедливость, правдивость, благородство, достоинство"
"Честь - категория, означающая моральную оценку человека обществом, а также самооценку. Одно из нематериальных благ, принадлежащих человеку от рождения; неотчуждаемо и непередаваемо"
Как же вы ее потерять-то могли, честь эту? Уж по этому-то поводу не грузитесь. А мужика этого просто забудьте.
Кобра Скарм
"Чтож это за честь такая, которую отнять или потерять можно?" (с)
Александра Воробьева
Но вы же были в него влюблены,правда?))
Значит,надо,поставить точку,и идти вперед.
Уважайте себя,не зацикливайтесь на ошибках.
Не ошибается тот,кто ничего не делает!
Александра Воробьева
Но вы же были в него влюблены,правда?))
Значит,надо,поставить точку,и идти вперед.
Уважайте себя,не зацикливайтесь на ошибках.
Не ошибается тот,кто ничего не делает!
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю ,что была влюблена Иначе в первый раз не отдалась бы ,первому встречному ,пусть радуется и всё забудет плохое
Никто Никогда В ответ на Алекса
Алекса
Я тоже думаю ,что была влюблена Иначе в первый раз не отдалась бы ,первому встречному ,пусть радуется и всё забудет плохое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно по любви,которая пришла поздновато наверное (20 лет),до этого как то не смотрела с интересом на мужчин,- гуляла,веселилась и дурачилась с подружками и тут вдруг
и как наверху девушка сказала,что мне больно вдвойне,- от того что предал да и к тому же был первым
Никто Никогда
конечно по любви,которая пришла поздновато наверное (20 лет),до этого как то не смотрела с интересом на мужчин,- гуляла,веселилась и дурачилась с подружками и тут вдруг
и как наверху девушка сказала,что мне больно вдвойне,- от того что предал да и к тому же был первым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но зато тому кому хотела отдалась
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
Да ,почему то кажеться мужчинам ,что раз так долго была девственницей ,то просто неликвидный товар А моральные устои ?А порядочность? Ну не нашла, того единственного ,кому можно довериться А в 37 вот нашла Что с этим делать?
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+++100%))))
dintra leisВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
Птичка, птичка, птичка-невеличка! )))
Алекса
Что сделанно то сделанно Чего жалеть то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем