Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как справится с его женой?

Читаю форум, но пишу впервые. Я так запуталась. Работаю в школе учительницей начальных классов. Не сказать, что очень люблю свою профессию. Скорее ненавижу. С личной жизнью как то не очень. Не было драйва что ли. Вот так и жила. Пока не встретила ЕГО! Красавец мужчина! Брюнет, зелёные глаза, рыжие усы, смуглая кожа, пухлые губы. К тому же компьютерщик! Очень умный и перспективный. Обещал, что скоро избавится от жены, получит в наследство от неё квартиру и женится на мне. А что ещё нужно скромной учительнице начальных классов? Любовь и поддержка. Правда оказалось что там у него всего навсего 10 см... Пришлось найти дублёра с агрегатом побольше. Копия он. Жена только у него непотопляемая какая то. Он её и травил, и душил, и бил. Всё не дохнет и не дохнет. Мы с ним что только уже не придумывали. А она всё как новенькая. Не иначе ведьма. Помогите! Мне нужна ваша помощь и поддержка. Мы в тупике! Нам очень нужна её жилплощадь! Может какую нибудь судебную тяжбу против неё замутить?
Ольга Павловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Марина Иванова
Вам бы сценарии писать. Для Кривого зеркала.
Ольга ПавловнаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Вам бы сценарии писать. Для Кривого зеркала.
СсылкаПожаловаться
Ну зачем же так грубо? Нас, учителей, итак государство не балует. Квартиры бесплатно никто не даёт. Вот и приходится выкручиваться(
Светлана)))
Как можно так ненавидеть профессию, если столько взяток несут детки воронежских олигархов....Что-то Вы нам голову морочите, Ольга Павловна!
Ольга ПавловнаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Как можно так ненавидеть профессию, если столько взяток несут детки воронежских олигархов....Что-то Вы нам голову морочите, Ольга Павловна!
СсылкаПожаловаться
Не в пирогах счастье, как говорил один очень выдающийся деятель искусства...
Светлана)))В ответ на Ольга Павловна
Ольга Павловна
Не в пирогах счастье, как говорил один очень выдающийся деятель искусства...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как сказать,,, Это ж могут быть пироги на поминках ненавистной ЕГО жены
Ольга ПавловнаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да как сказать,,, Это ж могут быть пироги на поминках ненавистной ЕГО жены
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уже слухи по городу ползут... как бы не пришлось спешно мне замуж за заместителя его выходить... а счастье было так возможно...(
мария титчева
ну а потом вас так же начнут бить, душить и топить.. ежели это так, а непросто вам мозг морочат, как большинству полюбовниц.. не понято - зачем вам подонок завзятый - просто развестись он не хочет, а просто убивец какой - то...рисковая вы дама.. и очень доверчивая...
Ольга ПавловнаВ ответ на мария титчева
мария титчева
ну а потом вас так же начнут бить, душить и топить.. ежели это так, а непросто вам мозг морочат, как большинству полюбовниц.. не понято - зачем вам подонок завзятый - просто развестись он не хочет, а просто убивец какой - то...рисковая вы дама.. и очень доверчивая...
СсылкаПожаловаться
Что вы. Не смешите. Я гораздо крупнее его жены. Я с ним справлюсь.
мария титчеваВ ответ на Ольга Павловна
Ольга Павловна
Что вы. Не смешите. Я гораздо крупнее его жены. Я с ним справлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ежели отравит или во сне придушит? рисковая вы дама.. ох рисковая
Ольга ПавловнаВ ответ на мария титчева
мария титчева
а ежели отравит или во сне придушит? рисковая вы дама.. ох рисковая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня шея как у быка) и желудок гвозди переваривает) не испугаете)
мария титчеваВ ответ на Ольга Павловна
Ольга Павловна
у меня шея как у быка) и желудок гвозди переваривает) не испугаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно.. сами очень умная...
bpslb cfnfyf
Вы не пробовали поставить ей 2 (неуд).? А лучше 1 и родителей вызвать в школу на педсовет?
Ольга ПавловнаВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
Вы не пробовали поставить ей 2 (неуд).? А лучше 1 и родителей вызвать в школу на педсовет?
СсылкаПожаловаться
кому? Дочек её я унижала как могла. Особенно после того как старшая застала нас с её отцом во время секса в кабинете после уроков. Он как раз приходил настраивать компьютерное оборудование. А я как раз поела. А после пирогов мне всегда хочется подвигаться.
Ольга Павловна
кому? Дочек её я унижала как могла. Особенно после того как старшая застала нас с её отцом во время секса в кабинете после уроков. Он как раз приходил настраивать компьютерное оборудование. А я как раз поела. А после пирогов мне всегда хочется подвигаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Вас чужой муж хочет, завидую. Вас еще кто нибудь хочет? Какая женщина....какая женщина !!!Жена момент выжидает, ответку готовит.Мудрая женщина.
См.аватар
ну што ж за кризис то такой творческий , господа ад....тьфу, ща забанют...
неужели нынче на журфаке так тяжко с преподами и студиозусами? О_о
Ольга ПавловнаВ ответ на См.аватар
См.аватар
ну што ж за кризис то такой творческий , господа ад....тьфу, ща забанют...
неужели нынче на журфаке так тяжко с преподами и студиозусами? О_о
СсылкаПожаловаться
не обижайте зря
См.аватарВ ответ на Ольга Павловна
Ольга Павловна
не обижайте зря
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. это не кризис, а норма?
ну тогда миль пардон
угуВ ответ на См.аватар
См.аватар
т.е. это не кризис, а норма?
ну тогда миль пардон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как им плотють, так оне и работають...даже на роль учителки начальной школы мало-мальски грамотного тролля не могут купить((
ма ленаВ ответ на угу
угу
как им плотють, так оне и работають...даже на роль учителки начальной школы мало-мальски грамотного тролля не могут купить((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно подумать у нас ВСЕ учителя грамотные сейчас) ага)
СимАчка Кошкина
Толсто троллите, плохая училка)))
Ольга ПавловнаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
Толсто троллите, плохая училка)))
СсылкаПожаловаться
поверьте моим седым волоса - это чистая правда.
СимАчка КошкинаВ ответ на Ольга Павловна
Ольга Павловна
поверьте моим седым волоса - это чистая правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы на форуме таких правд начитались, ваша правда за сказку сойдет)))
Жужа
Чью жену загасить надо? (Чёй-то туплю сёня). Того, что с 10-ю см, или дублёра? Или обеих сразу?
Ольга ПавловнаВ ответ на Жужа
Жужа
Чью жену загасить надо? (Чёй-то туплю сёня). Того, что с 10-ю см, или дублёра? Или обеих сразу?
СсылкаПожаловаться
дублёр неженатый, но у него нет квартиры благоустроенной в центре города(
Ольга Павловна
дублёр неженатый, но у него нет квартиры благоустроенной в центре города(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну знаешь же, что мужикам доверить такое ответственное дело нельзя. Берешь керосин, идешь и сжигаешь её, лучше вместе с диваном. Потом рядом с трупиком пепельницу поставишь (с пеплом) и транспарант на обгоревшей стене: "Не курите в постели, люди!" Делов-то!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем