Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как справиться с гриппом?

Подцепила где-то в людном месте, видимо, вирус гриппа, как с ним бороться совершенно непонятно, обычные мои средства не берут. (Меня молоко с медом обычно на ноги ставит, а тут никакого эффекта.)Из симптомов температура около 38, сопли в носу есть и голова из-за них болит, но наружу не хотят.. Ну и слабость жуткая. Подскажите, пожалуйста, ваши средства? Может какое-то противовирусное проверенное?

А сегодня такой праздник....так хочется быстро поправиться...

sunflowers-4@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Екатерина Иванова
Ой, как я вам сочувствую. Болеть очень неприятно. Знаете, у нас проверенное противовирусное средство - изопринозин. Его смысл в том, что помогает быстро: на второй день прям лучше становится. Он убивает вирусы в организме и выводит их.
А мед с молоком - это хорошо, но против простуды, если вирус, то вряд ли поможет. Выздоравливайте!
sunflowers-4@mail.ruВ ответ на Екатерина Иванова
Екатерина Иванова
Ой, как я вам сочувствую. Болеть очень неприятно. Знаете, у нас проверенное противовирусное средство - изопринозин. Его смысл в том, что помогает быстро: на второй день прям лучше становится. Он убивает вирусы в организме и выводит их.
А мед с молоком - это хорошо, но против простуды, если вирус, то вряд ли поможет. Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Я врача вызывала, он мне тоже изопринозин прописал. Пропила курс на выходных - очень действенно оказалось.
Екатерина Букина
Я тоже заболеваю :(((((
Врача вызвала на завтра. Температура подскочила - 37.8, мышщы ломает и голова жутко болит. Фу, болеть так неприятно!
Пока пью теплый чай с имбирем, греюсь под одеялком. Но этого явно мало (

А вы врача вызывали?
sunflowers-4@mail.ruВ ответ на Екатерина Букина
Екатерина Букина
Я тоже заболеваю :(((((
Врача вызвала на завтра. Температура подскочила - 37.8, мышщы ломает и голова жутко болит. Фу, болеть так неприятно!
Пока пью теплый чай с имбирем, греюсь под одеялком. Но этого явно мало (

А вы врача вызывали?
СсылкаПожаловаться
Я тоже заболеваю :(((((
Врача вызвала на завтра. Температура подскочила - 37.8, мышщы ломает и голова жутко болит. Фу, болеть так неприятно!
Пока пью теплый чай с имбирем, греюсь под одеялком. Но этого явно мало (

А вы врача вызывали?


Вызывали, наконец-то, что-то протянули мы с этим. Приходил к нам дядька такой веселый, посмотрел нас всех, сказал, что грипп с такими же симптомами, как сейчас по всему городу ходит. Какой-то мутировавший вирус..
Прописал изопринозин, сказал, что очень хорошие противовирусные таблетки, которые справляются с вирусами на любой вкус, единственное действенное средство на сегодня. Вот попринимали выходные, действительно полегчало, надо сказать.
Татьяна
Арбидол противовирусный - блокирует проникновение вируса в клетки
Анаферон - подстегивает иммунитет (но часто не советую пить)
А вообще лучше профилактика...
И вот еще о нетрадиционным методах лечения простуды можно полезное почерпнуть http://femina-maskulina.ru/katalog-state...

Но если точно грипп, а не просто простуда однозначно прием противовирусных и антибиотиков и укрепление иммунитета.
Рита Новикова
Я тоже считаю, если иммунитет поддержать, организм быстрее справиться с вирусами. Я просто Дуовит пью после зимы, помогает поддержать организм.
В них весь необходимый комплекс для женского организма. Пью после завтрака по таблетке раз в день, и так всю упаковку, она как раз на курс рассчитана. после приема бодренькая хожу, и простуду не так часто беспокоят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем