Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2012, Главная форумов

как справиться с этим?

моему мужу всего 46 и тут такое..импотенция. расскажите как справиться с этим?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Галка Галкина
Опять импазу рекламируете? Интересно, зачем?
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Опять импазу рекламируете? Интересно, зачем?
СсылкаПожаловаться
ну вот опередила)уйди она моя)
СсылкаПожаловаться
Патриотка Нексия
ну вот опередила)уйди она моя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забирай, меня от них уже тошнит.)
СсылкаПожаловаться
Патриотка Нексия
Камолова хм, узбечка?
СсылкаПожаловаться
Илона Антонова
Не могу к сожалению подсказать, пока не сталкивалась с таким.
СсылкаПожаловаться
Илона Антонова
Не могу к сожалению подсказать, пока не сталкивалась с таким.
СсылкаПожаловаться
и не нужно
СсылкаПожаловаться
Евгения Стрелко
Мужу выписывали курс импазы.
СсылкаПожаловаться
Евгения Стрелко
Мужу выписывали курс импазы.
СсылкаПожаловаться
запомню
СсылкаПожаловаться
Оксана Камолова
запомню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше запишите. Это такое редкое средство. Его ни в одной рекламе не встретите.
СсылкаПожаловаться
Кира
Где вы таких мужей берете?)
СсылкаПожаловаться
Кира
Где вы таких мужей берете?)
СсылкаПожаловаться
Ну понятно где. У чужих жён уводят (самим едва 20), потом жалуются. У мужиков под 50, всё равно уже может просто потребность в сексе не та, а девахи с импотенцией путают. Или сознательно импазой мужей затр@ )(@ть хотят, чтобы побыстрее к праотцам отправился.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Свежая девушка его вылечит на раз.
Проверьте и убедитесь.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Свежая девушка его вылечит на раз.
Проверьте и убедитесь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ноне надолго - скорее всего....а через десяток другой вкус и к свежим девушкам потеряется...
СсылкаПожаловаться
DUR
ноне надолго - скорее всего....а через десяток другой вкус и к свежим девушкам потеряется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё приедается...
А русские мамаши - по-прежнему не учат дочек секретам продления мужского интереса к себе.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Всё приедается...
А русские мамаши - по-прежнему не учат дочек секретам продления мужского интереса к себе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а твоя мамаша сынок какой национальности?
СсылкаПожаловаться
DUR
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она тут при чём?
Мы же рассматриваем ПРОБЛЕМУ мужского нехотения - ЖЕНСКУЮ проблему, на женском форуме, болезненную для женщин проблему.
Невозможно хотеть по приказу, мадам... Если ты не умеешь воспламенять мужчину взглядом или плавным движением плеча (например) - то кто, кроме твоей матери виноват в этом неумении? Подруги были обязаны научить тому, что умеют? Так они не дуры плодить реальных конкуренток...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Она тут при чём?
Мы же рассматриваем ПРОБЛЕМУ мужского нехотения - ЖЕНСКУЮ проблему, на женском форуме, болезненную для женщин проблему.
Невозможно хотеть по приказу, мадам... Если ты не умеешь воспламенять мужчину взглядом или плавным движением плеча (например) - то кто, кроме твоей матери виноват в этом неумении? Подруги были обязаны научить тому, что умеют? Так они не дуры плодить реальных конкуренток...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
сколько тебе лет? мне важно что бы понять с кем дискутирую....причем тут русские мамаши....серьезно предполагаешь, что можно дочь учить как соблазнять мужчину и играть на его возбудимости? собственный пример может быть хорошим средством воспитания....и если у мамы было глухо с любовью то что она может рассказать? знаете: в америке ( например) с сексом было посвободнее, а в аробских страннах с соблазнением наверняка все впорядке, а проблемы не исчезли....и они зачастую такие же....минталитет общий и культура - вот что влияет больше на решение проблемы...мымы то прививают дочерям общие основы культуры принятые в данном обществе...
СсылкаПожаловаться
DUR
сколько тебе лет? мне важно что бы понять с кем дискутирую....причем тут русские мамаши....серьезно предполагаешь, что можно дочь учить как соблазнять мужчину и играть на его возбудимости? собственный пример может быть хорошим средством воспитания....и если у мамы было глухо с любовью то что она может рассказать? знаете: в америке ( например) с сексом было посвободнее, а в аробских страннах с соблазнением наверняка все впорядке, а проблемы не исчезли....и они зачастую такие же....минталитет общий и культура - вот что влияет больше на решение проблемы...мымы то прививают дочерям общие основы культуры принятые в данном обществе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...мымы то прививают дочерям общие основы культуры принятые в данном обществе...
Вот именно.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
...мымы то прививают дочерям общие основы культуры принятые в данном обществе...
Вот именно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
а нормы навязывают лицимеры - и в основном мужчины../!!!)))
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Любовью и терпением.
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
поменяйте мужа)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru