Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как справиться с недовольством?

Когда нет сил молчать и оно лезет наружу. Не могу сдерживать. На работе как открою рот и давай правду матку рубить. Могут уволить. Но молчать не могу. А как вы справляетесь с недовольством на работе к примеру?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Поночка Дак
А вы о чем правду матку режете?
Поночка ДакВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
А вы о чем правду матку режете?
СсылкаПожаловаться
Только не называйте стремление самоутвердиться и банальные, невоспитанные наезды правдой-маткой.
Людмила Карелина
ору и матерюсь
Nobarbie
А мне некогда свои чувства анализировать, я работу работаю. Порычу в своем уголке на тупость, пару секунд, и дальше - дела.
Тихое счастье
распущенность... в руках надо себя держать. возможно и вы кого-то бесите, но на вас же при этом не кидаются
Larry StylinsonВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
распущенность... в руках надо себя держать. возможно и вы кого-то бесите, но на вас же при этом не кидаются
СсылкаПожаловаться
Наверное, нужно так себя воспитывать, чтобы это недовольство не возникало, а уж если возникло, то его никуда не денешь, надо от него избавляться))
Тихое счастьеВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Наверное, нужно так себя воспитывать, чтобы это недовольство не возникало, а уж если возникло, то его никуда не денешь, надо от него избавляться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
агрессивное недовольство другими возникает от отсутствия понимания, что люди могут отличаться от тебя, а на работе (если ты не начальник) - существуют специально нанятые люди, которые оценивают работу персонала... выходит за пределы рабочих отношений - не хорошо
Larry StylinsonВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
агрессивное недовольство другими возникает от отсутствия понимания, что люди могут отличаться от тебя, а на работе (если ты не начальник) - существуют специально нанятые люди, которые оценивают работу персонала... выходит за пределы рабочих отношений - не хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне уже не раз говорили, что у меня стрессоустойчивость на нуле)) но я редко агрессирую, только если ущемят мои рабочие интересы, а так большую часть времени мне все равно))
Larry Stylinson
Я справляюсь тем, что я тоже на всех виновников моего недовольства его же и выливаю)) сразу легче становится))
Тихое счастье
нарушение механизма условных рефлексов у Анонима - "режет" правду-матку - увольняют, опять "режет - опять увольняют... а рефлекс не отрабатывается... тяжелый случай
Name
отрываюсь на подчиненных.
Nickеа́
Всегда держу под руками дырокол, калькулятор и степлер, которые летят в людей вместо слов
Бегущая по волнам
В цивилизованном мире эта проблема уже решена. В офисе в отдельной комнате находится такой болванчик типа боксерской груши. Сотрудник может прийти к нему и разрядиться. А Вы попробуйте считать до десяти, когда хочется правду матку рубить.
Солнышко Майское
вспоминаю, что мне уже много лет, и фиг куда устроюсь на нормальное место
игорь
Тяжело вам с таким характером.
Natali Fomenko
если по делу - высказываю, но стараюсь по возможности деликатно.
София Марченко
попейте валерьянки)))
Emilia
Спокойно.Я итак вижу и слышу что происходит.Есть время подумать.Уволить меня некому, а сама могу предложить человеку расстаться, для его поиска работы в другом месте.
Василиса
Сначала ищешь правду - потом другую работу))
Rico.Hub +
Не открываю рот. Так и справляюсь
Ирина
молча справляюсь. правило - ты начальник я дурак - никто не отменял
Марина Бондарева
Моя бабушка советовала воды в рот набирать. В прямом смысле. Я своей знакомой, любящей высказывать свою точку зрения везде, тоже это посоветовала. Теперь у нее на рабочем столе стоит очень красивая бутылочка с водой..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем