Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как справиться с нервами

Всем Доброго дня и отличного настроения! Ситуация в следующем: страшно невнимательная, ничего не могу поделать. На  работе столько мелких косяков, которые изрядно надоели всем, и мне в том числе. Пытались пить билобил, гинко ум-эффект не очень. Пытаюсь наладить все, стараюсь, но мне кажется получается еще хуже, оттого что прям из кожи вон лезу, косяки еще страшнее становятся.  На данный момент беременна-особо ничего и нельзя. Пить успокоительные какие то -боюсь (заторможу еще сильнее) . Может кто сталкивался с этим, как справлялись! Простите за анонимность, стыдно уже за ошибки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Дивергент
валериану пейте
Екатерина АлдошинаВ ответ на Дивергент
Дивергент
валериану пейте
СсылкаПожаловаться
хороший затяжной секус...мммм
Ольга В ответ на Дивергент
Дивергент
валериану пейте
СсылкаПожаловаться
Тебе помогла?
то одежду мужу рвешь, то в судах истерики закатываешь!
Березка 1
Гормональный фон меняется и женщины могут тупить. Забейте на это. Ребенок важнее
Березка 1
Гормональный фон меняется и женщины могут тупить. Забейте на это. Ребенок важнее
СсылкаПожаловаться
Вы седня прям образец доброты....
Березка 1В ответ на Ник
Ник
Вы седня прям образец доброты....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда такая. Вы меня с кем то путаете
RedfoxLara
ничего не пейте, делайте все медленно, не торопитесь, скоро в декрет?
АнонимВ ответ на RedfoxLara
RedfoxLara
ничего не пейте, делайте все медленно, не торопитесь, скоро в декрет?
СсылкаПожаловаться
нет, первый триместр
RedfoxLaraВ ответ на Аноним
Аноним
нет, первый триместр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на больничный идите, если можно, только о ребенке думайте и о себе.
Аноним
нет, первый триместр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый триместр.....хочецца тока спать....какая там работа без косяков...
Елена
У вас гормональный бум сейчас, не нервничайте- это главное, к косякам философски относитесь.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
У вас гормональный бум сейчас, не нервничайте- это главное, к косякам философски относитесь.
СсылкаПожаловаться
да все злятся кругом на меня. я как то особой внимательностью и раньше не отличалась, но не так как сейчас. а еще мне кажется потому что за мной проверяют, потому так у меня получается. я наверно переживаю что меня проверяют и я совсем в анабиоз впадаю.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
да все злятся кругом на меня. я как то особой внимательностью и раньше не отличалась, но не так как сейчас. а еще мне кажется потому что за мной проверяют, потому так у меня получается. я наверно переживаю что меня проверяют и я совсем в анабиоз впадаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы должны думать только об одном: родить здорового малыша!
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Вы должны думать только об одном: родить здорового малыша!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже верно.. но нас родители учат гиперответственности
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
тоже верно.. но нас родители учат гиперответственности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же взрослый человек, подходите к своему состоянию осознанно)))
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Вы же взрослый человек, подходите к своему состоянию осознанно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот в том и дело скоро 30, а поведение как 18. всего боюсь ною. как первый раз все. тока чуток поднажали-все слезы градом, естественно это принимается за манипуляцию с моей стороны. вот невзрослая я сейчас и не могу в кучу себя собрать
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
тоже верно.. но нас родители учат гиперответственности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плюньте вы на то чему учили.. ребенок-вот что важно сейчас.. я тоже тупила жестко когда ждала детей.. это что то на гормональном уровне-примите это и не нервничайте
Лагерта Лодброк
Идите на больничный, по возможности - из за вас могут пострадать другие люди, а это важнее заработанных денег. Берегите малыша, он сейчас самый главный!
Лагерта Лодброк
Идите на больничный, по возможности - из за вас могут пострадать другие люди, а это важнее заработанных денег. Берегите малыша, он сейчас самый главный!
СсылкаПожаловаться
самое страшное я никогда не была ни в отпуске ни на больничном. я вообще не знаю что это такое. ни даже в декрете ( есть сын). всегда работала и выкраивала время и находила пути решения, как быть, болею значит с дома работаю, на море с компом. на работу- ребенка в люлюку и впред
RedfoxLaraВ ответ на Аноним
Аноним
самое страшное я никогда не была ни в отпуске ни на больничном. я вообще не знаю что это такое. ни даже в декрете ( есть сын). всегда работала и выкраивала время и находила пути решения, как быть, болею значит с дома работаю, на море с компом. на работу- ребенка в люлюку и впред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично. результат - не очень здоровый 2-ой ребенок. по 12 часов дура работала беременная, нервничала, на больничный не могла пойти - очень виню сейчас себя за это. мой вам совет - думайте только о ребенке и о себе, а не о работе.
АнонимВ ответ на RedfoxLara
RedfoxLara
аналогично. результат - не очень здоровый 2-ой ребенок. по 12 часов дура работала беременная, нервничала, на больничный не могла пойти - очень виню сейчас себя за это. мой вам совет - думайте только о ребенке и о себе, а не о работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
постараюсь справится с этим и поменять мысли. спасибо. Вы сейчас менее фанатеете от работы?
RedfoxLaraВ ответ на Аноним
Аноним
постараюсь справится с этим и поменять мысли. спасибо. Вы сейчас менее фанатеете от работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваабще не фанатею,
отношусь как к месту получения денег.
гульмира рахматуллаеваВ ответ на Аноним
Аноним
самое страшное я никогда не была ни в отпуске ни на больничном. я вообще не знаю что это такое. ни даже в декрете ( есть сын). всегда работала и выкраивала время и находила пути решения, как быть, болею значит с дома работаю, на море с компом. на работу- ребенка в люлюку и впред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что же Вы хотите тогда? В отпуске не были, выходных отродясь не видывали. Результат так сказать на голову.
Милана
Дыхательная гимнастика...Медитация. Просто ОСТАНОВИТЕСЬ на минуту,дышите и успокайваетесь.
Yacu
Есть такое уупражнение психотерапевтическое. В идеале нужно сесть на пол, расслабиться, спиной опереться о поверхность, ноги свободно вытянуть и расслабить. Поднять руки вверх и рычать как тигрица, стараясь, чтобы это шло из глубины - не из горла, а из груди, из живота. После этого мысли успокаиваются. В голове становится пусто, легко. Это упражнение мне психолог порекомендовал.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем