Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как справиться с одиночеством...

Доброго вечера всем. Хочется поделиться наболевшим..
3 месяца назад произошёл выкидыш. И муж перестал меня замечать. Стал чаще задерживаться на службе, часто остаётся ночевать в бригаде. Не целует при встрече и когда провожаю на службу. Подруги тоже стали сторониться. Чувствую себя так одиноко..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Держитесь! Вы очень сильная женщина. 5 выкидышей, не приведи Бог. А мужа вашего можно понять, он, видимо очень хочет ребёнка. Не хочу нагнетать обстановку, но муж может найти женщину, которая родит. Вам надо собрать всю себя в кулак и откровенно поговорить. Может его это гнетёт, что с вами уже никак не получится родить, а он хочет наследника, есть и такие мужчины. Искренне желаю вам разобраться и найти компромисс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое. Придёт попробую поговорить серьёзно. Потому что так дальше невыносимо.
АНЮТАВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое. Придёт попробую поговорить серьёзно. Потому что так дальше невыносимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может просто дело не в совместимости вашей и мужа..потому и выкидыши происходят(Не знаю всей вашей ситуации ..но была знакомая-выкидыши,выкидыши,с мужем разошлись,и родила!
АнонимВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Может просто дело не в совместимости вашей и мужа..потому и выкидыши происходят(Не знаю всей вашей ситуации ..но была знакомая-выкидыши,выкидыши,с мужем разошлись,и родила!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня сердце "помогает"
АНЮТАВ ответ на Аноним
Аноним
У меня сердце "помогает"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...понятно...Сожалею...Сама с ВПС,мне еще в 17 лет врач сказала-рожай как можно раньше,иначе не выносишь...Родила дочку в 19,с угрозами и т.д,с 7 месяцев встать не могла,плохо с сердцем совсем было...С сыном в 21 было проще..
Идите к хорошему каордиологу,операция не вариант?
АнонимВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
...понятно...Сожалею...Сама с ВПС,мне еще в 17 лет врач сказала-рожай как можно раньше,иначе не выносишь...Родила дочку в 19,с угрозами и т.д,с 7 месяцев встать не могла,плохо с сердцем совсем было...С сыном в 21 было проще..
Идите к хорошему каордиологу,операция не вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Муж по связям записал к профессору кардиологу на приём. Посмотрим что скажет.
АНЮТАВ ответ на Аноним
Аноним
Муж по связям записал к профессору кардиологу на приём. Посмотрим что скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надеюсь что подскажет как выбраться из этой ситуации!Может операцию назначит.

Есть знакомая с больным сердцнм-были выкидыши,потом родила девочку-у ребенка обнаружили тоже проблемы с сердцем,стали в 6 месяцев делать операцию и ребенок умер!После этого она сама пошла и сделала операцию на сердце,исправив проблему.И родила здоровую девочку.
Так что может вас бог уберегает от чего то более страшного не давая родиться ребенку...Разберитесь с проблемой со здоровьем,и думаю у вас все получится!!!
АнонимВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Надеюсь что подскажет как выбраться из этой ситуации!Может операцию назначит.

Есть знакомая с больным сердцнм-были выкидыши,потом родила девочку-у ребенка обнаружили тоже проблемы с сердцем,стали в 6 месяцев делать операцию и ребенок умер!После этого она сама пошла и сделала операцию на сердце,исправив проблему.И родила здоровую девочку.
Так что может вас бог уберегает от чего то более страшного не давая родиться ребенку...Разберитесь с проблемой со здоровьем,и думаю у вас все получится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за поддержку. Очень хочется родить. Очень.
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое. Придёт попробую поговорить серьёзно. Потому что так дальше невыносимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно! Как бы тяжело не было, но вам придётся принять решение. 9 лет брака и 5 выкидышей уже о многом говорит. Либо у вас несовместимость с этим человеком, т.е. порознь вы можете зачать, выносить и родить, либо вам просто не судьба, извините, я лишь предполагаю.
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Обязательно! Как бы тяжело не было, но вам придётся принять решение. 9 лет брака и 5 выкидышей уже о многом говорит. Либо у вас несовместимость с этим человеком, т.е. порознь вы можете зачать, выносить и родить, либо вам просто не судьба, извините, я лишь предполагаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня сердце больное. Оно и мешает
Александр
быть такого не может -не придумывайте дури
Ольга Иванова
Все нормально, ваш муж тоже человек и имеет право переживать. Наладится все у вас, готовьтесь к здоровому потомству)))))
АнонимВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Все нормально, ваш муж тоже человек и имеет право переживать. Наладится все у вас, готовьтесь к здоровому потомству)))))
СсылкаПожаловаться
Врачи уже настоятельно рекомендовали не беременеть. Ребёнок это теперь мечта
aliona ivanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Врачи уже настоятельно рекомендовали не беременеть. Ребёнок это теперь мечта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите к другим врачам.
aliona ivanova
Знаю женщину, вместе в больнице с детками лежали. У нее были систематические выкидыши. Пошла на прием к генетику, много анализов, куча врачей и т.д, кажется, даже эко. В итоге,- родила хорошую девочку. Не сдавайтесь. Если беременность наступает, значит родить сможете. Крепитесь и верьте! Молитесь у Владимирской и Феодоровской Божией Матери. Вы сейчас в депрессии. Но все будет хорошо!
АнонимВ ответ на aliona ivanova
aliona ivanova
Знаю женщину, вместе в больнице с детками лежали. У нее были систематические выкидыши. Пошла на прием к генетику, много анализов, куча врачей и т.д, кажется, даже эко. В итоге,- родила хорошую девочку. Не сдавайтесь. Если беременность наступает, значит родить сможете. Крепитесь и верьте! Молитесь у Владимирской и Феодоровской Божией Матери. Вы сейчас в депрессии. Но все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Мне врачи запретили беременеть. Категорически. Сказали что сердце и почки могут не выдержать и с маткой проблемы. Подлечусь и лет через 5 опять попробую
aliona ivanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне врачи запретили беременеть. Категорически. Сказали что сердце и почки могут не выдержать и с маткой проблемы. Подлечусь и лет через 5 опять попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, сколько вам, если не секрет.
АнонимВ ответ на aliona ivanova
aliona ivanova
Извините, сколько вам, если не секрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почти 28. 23 февраля будет 28.
aliona ivanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Почти 28. 23 февраля будет 28.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не кручиньтесь, времени достаточно. Я родила первую в 32, вторую в 37. Лечитесь и ищите хорошего Вашего врача. Мне вторую тоже не разрешали. Все будет хорошо! Верьте в это! Смените, по возможности, обстановку. Съездите куда-нибудь с мужем, отвлекитесь.
АнонимВ ответ на aliona ivanova
aliona ivanova
Не кручиньтесь, времени достаточно. Я родила первую в 32, вторую в 37. Лечитесь и ищите хорошего Вашего врача. Мне вторую тоже не разрешали. Все будет хорошо! Верьте в это! Смените, по возможности, обстановку. Съездите куда-нибудь с мужем, отвлекитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам огромное.
saharova svetlanaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам огромное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хочу Вас поддержать в такой непростой ситуации...Вам, конечно, нужно срочно решать проблемы с сердцем. У нас в семье была ситуация : у человека обнаружили в 27 лет ВПС, а до этого он компенсировался. Через полгода сделали операцию - живет полноценной жизнью, никаких ограничений! Вам желаю здоровья от всей души! Сердечко лечите - и все будет хорошо!
АнонимВ ответ на saharova svetlana
saharova svetlana
Хочу Вас поддержать в такой непростой ситуации...Вам, конечно, нужно срочно решать проблемы с сердцем. У нас в семье была ситуация : у человека обнаружили в 27 лет ВПС, а до этого он компенсировался. Через полгода сделали операцию - живет полноценной жизнью, никаких ограничений! Вам желаю здоровья от всей души! Сердечко лечите - и все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо вам большое.
Наталья Леонова
У вас сейчас чувства обострены, вы видите то, чего, возможно, и нет.
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
У вас сейчас чувства обострены, вы видите то, чего, возможно, и нет.
СсылкаПожаловаться
К сожелению вижу факты.
Lilit L
мужу тоже сейчас плохо, ведь это и его ребёнок тоже. Он переживает, как умеет, как может. Вам искренне сочувствую, пережила это один раз, потом ещё и неудачное ЭКО, немного представляю каково Вам. По себе знаю, что женщина начинает зацикливаться исключительно на своих переживаниях, требуя внимания к себе. А вот переживания мужчин мы не замечаем, но ведь и они тоже потеряли желанного и любимого уже ребёнка.... Да, нам тяжелее и психологически, и физически. Но и нашим мужьям не легко. А подруги..., они просто не знают как себя вести сейчас с Вами, боятся причинить Вам боль каждым своим словом. Будьте немного снисходительнее. А с мужем нужно поговорить о его переживаниях, о том как вам вместе всё это пережить, да просто поговорите. Понимаю, что Вам сейчас очень трудно. Держитесь. И не культивируйте в себе обиды (хотя очень хочется пообижаться, по себе знаю), это лишь разрушит ваши отношения.
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
мужу тоже сейчас плохо, ведь это и его ребёнок тоже. Он переживает, как умеет, как может. Вам искренне сочувствую, пережила это один раз, потом ещё и неудачное ЭКО, немного представляю каково Вам. По себе знаю, что женщина начинает зацикливаться исключительно на своих переживаниях, требуя внимания к себе. А вот переживания мужчин мы не замечаем, но ведь и они тоже потеряли желанного и любимого уже ребёнка.... Да, нам тяжелее и психологически, и физически. Но и нашим мужьям не легко. А подруги..., они просто не знают как себя вести сейчас с Вами, боятся причинить Вам боль каждым своим словом. Будьте немного снисходительнее. А с мужем нужно поговорить о его переживаниях, о том как вам вместе всё это пережить, да просто поговорите. Понимаю, что Вам сейчас очень трудно. Держитесь. И не культивируйте в себе обиды (хотя очень хочется пообижаться, по себе знаю), это лишь разрушит ваши отношения.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам. Постараюсь. И с ним поговорю когда приедет..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем