Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как справиться с одиночеством...

Доброго вечера всем. Хочется поделиться наболевшим..
3 месяца назад произошёл выкидыш. И муж перестал меня замечать. Стал чаще задерживаться на службе, часто остаётся ночевать в бригаде. Не целует при встрече и когда провожаю на службу. Подруги тоже стали сторониться. Чувствую себя так одиноко..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
13456
Ольга
с мужем я еще могу понять - а подруги чего? Может сами воплощаете мировую скорбь и с Вами просто плохо общаться?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
с мужем я еще могу понять - а подруги чего? Может сами воплощаете мировую скорбь и с Вами просто плохо общаться?
СсылкаПожаловаться
Подруги берегут моё спокойствие. Они уже мамы по нескольку раз а я всё никак. А вообще моя лучшая подруга моя любимая сестричка. Она всегда со мной.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Подруги берегут моё спокойствие. Они уже мамы по нескольку раз а я всё никак. А вообще моя лучшая подруга моя любимая сестричка. Она всегда со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда сами пробуйте налаживать с подругами интересное для всех общение. Дите обязательно появится, но общение на детях не зацикливается - ищите другие темы. Недавно встречались с друзьями - там негласно поставили табу - минимум разговоров о детях, иначе встреча превращается в демонстрации фото и описаний недугов
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
тогда сами пробуйте налаживать с подругами интересное для всех общение. Дите обязательно появится, но общение на детях не зацикливается - ищите другие темы. Недавно встречались с друзьями - там негласно поставили табу - минимум разговоров о детях, иначе встреча превращается в демонстрации фото и описаний недугов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы. Попробую так сделать.
Adjedan
И вы и ваш муж сильно переживаете произошедшее,просто каждый по отдельности. У вас все будет хорошо,не переживайте,думайте о хорошем и улыбайтесь почаще, депрессивные люди отталкивают!
АнонимВ ответ на Adjedan
Adjedan
И вы и ваш муж сильно переживаете произошедшее,просто каждый по отдельности. У вас все будет хорошо,не переживайте,думайте о хорошем и улыбайтесь почаще, депрессивные люди отталкивают!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое вам.
Mary
Что от вас подруги отвернулись после выкидыша? Странно. Вы ничего не надумываете? Каждая по-разному переживает эту трагедию, возможно вы стали слишком мнительны.
У меня 2 месяца назад случилась замершая беременость. Беременость экошная, долгожданная. Тяжело было очень тяжело. С мужем отношения испортились, мне казалось что он во всем виноват, он меня обвинял, что я после случившегося неадекватно себя веду. Все два месяца жуткий напряг и каждый день думы о разводе. Вот только сейчас помирились.
АнонимВ ответ на Mary
Mary
Что от вас подруги отвернулись после выкидыша? Странно. Вы ничего не надумываете? Каждая по-разному переживает эту трагедию, возможно вы стали слишком мнительны.
У меня 2 месяца назад случилась замершая беременость. Беременость экошная, долгожданная. Тяжело было очень тяжело. С мужем отношения испортились, мне казалось что он во всем виноват, он меня обвинял, что я после случившегося неадекватно себя веду. Все два месяца жуткий напряг и каждый день думы о разводе. Вот только сейчас помирились.
СсылкаПожаловаться
Ой ой. Как я вас понимаю... Боже Боже...
Возможно вы правы. Мнительная стала. А подруги мои просто не хотят травмировать
MaryВ ответ на Аноним
Аноним
Ой ой. Как я вас понимаю... Боже Боже...
Возможно вы правы. Мнительная стала. А подруги мои просто не хотят травмировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ещё все комментарии не дочитала. Но то что прочитать успела конечно я вам сочувствую даже больше чем себе. 5 выкидешей это ужас. Как я поняла детей у вас нет. У меня есть малыш, вот это и помогло мне справится с депрессией.
Могу и вашего мужа понять, ему тяжело так же как и вам. Просто мужики сухари бесчувственные не понимают что нам в этот период нужна ласка и забота и тогда мы легче отойдём от случившегося. А они только о себе думают, не понимают, что женщине гораздо хуже.
Хотя если честно, я вот вообще не подумала в тот момент о муже, мне тогда казалось что мне одной плохо, и это мне нужно внимание и любовь. И только через какое-то время до меня дошло, что реакция мужа - это его боль. Да он не прав, но и я хороша, требую от него поддержки, а сама даже не поинтересовалась что он чувствует.
Подруги какие-то странные. Травмировать не хотят. А они вообще поинтересовались, что для вас бОльшая травма: видеть их счастливыми мамами или понять что подруги они только в радости, а в горе их нет рядом.... Сестра у вас молодец.
Какие обследования вы проходили, что вообще врачи говорят?
АнонимВ ответ на Mary
Mary
Я ещё все комментарии не дочитала. Но то что прочитать успела конечно я вам сочувствую даже больше чем себе. 5 выкидешей это ужас. Как я поняла детей у вас нет. У меня есть малыш, вот это и помогло мне справится с депрессией.
Могу и вашего мужа понять, ему тяжело так же как и вам. Просто мужики сухари бесчувственные не понимают что нам в этот период нужна ласка и забота и тогда мы легче отойдём от случившегося. А они только о себе думают, не понимают, что женщине гораздо хуже.
Хотя если честно, я вот вообще не подумала в тот момент о муже, мне тогда казалось что мне одной плохо, и это мне нужно внимание и любовь. И только через какое-то время до меня дошло, что реакция мужа - это его боль. Да он не прав, но и я хороша, требую от него поддержки, а сама даже не поинтересовалась что он чувствует.
Подруги какие-то странные. Травмировать не хотят. А они вообще поинтересовались, что для вас бОльшая травма: видеть их счастливыми мамами или понять что подруги они только в радости, а в горе их нет рядом.... Сестра у вас молодец.
Какие обследования вы проходили, что вообще врачи говорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На данном этапе врачи запретили категорически беременеть. Надо мотор лечить. От него все беды. И по женски восстанавливать. Вообщем года 3-5 не мечтать о детях. Муж мой особо нежностью не отличался никогда но таким как сейчас не был никогда. Его командир говорит Андрей я тебе даю 10суток чтобы с женой побыть а он говорит нет не надо я её боюсь.
MaryВ ответ на Аноним
Аноним
На данном этапе врачи запретили категорически беременеть. Надо мотор лечить. От него все беды. И по женски восстанавливать. Вообщем года 3-5 не мечтать о детях. Муж мой особо нежностью не отличался никогда но таким как сейчас не был никогда. Его командир говорит Андрей я тебе даю 10суток чтобы с женой побыть а он говорит нет не надо я её боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дочитала все комменты. Завтра напишу, а то уже третий час ночи.
Приятных сновидений вам. Пусть новый день будет лучше предыдущего.
MaryВ ответ на Аноним
Аноним
На данном этапе врачи запретили категорически беременеть. Надо мотор лечить. От него все беды. И по женски восстанавливать. Вообщем года 3-5 не мечтать о детях. Муж мой особо нежностью не отличался никогда но таким как сейчас не был никогда. Его командир говорит Андрей я тебе даю 10суток чтобы с женой побыть а он говорит нет не надо я её боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александра, ведь не зря Ваш муж начальнику сказал, что боится Вас. Может действительно Вы не замечаете каких-то негативных моментов в вашем поведении. Да и в моем случае, я бы не хотела находится бок о бок с мужем постоянно. Зачем? Мусолить эту тему тем более не хотелось. Но у меня так получилось, что муж был рядом, точнее не работал в этот период сначала на больничном, затем новогодние праздники. Да лучше бы он работал, а так только нервы трепал. Так что не факт, если бы ваш муж принял предложение начальника, то было бы лучше.
MaryВ ответ на Аноним
Аноним
На данном этапе врачи запретили категорически беременеть. Надо мотор лечить. От него все беды. И по женски восстанавливать. Вообщем года 3-5 не мечтать о детях. Муж мой особо нежностью не отличался никогда но таким как сейчас не был никогда. Его командир говорит Андрей я тебе даю 10суток чтобы с женой побыть а он говорит нет не надо я её боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в нежности, а в поддержке. Обидно, когда её нет от самого близкого человека. Как потом жить с мыслью что муж с тобой не будет в горе, бросит тебя одну (не в смысле уйдёт). Хотя может он поддерживал как мог, только вы этого не заметили или вам показалось этого мало. Например, мой мне сказал: я же тебя поддерживал, я же к тебе в больницу приезжал. Вот он считает это поддержка, а для меня это само собой разумеющееся приехать в больницу привезти продукты и вещи, а поддержка выражается в другом. Но ему не понять, скорее вашему мужу тоже не понять женскую душу.
MaryВ ответ на Аноним
Аноним
На данном этапе врачи запретили категорически беременеть. Надо мотор лечить. От него все беды. И по женски восстанавливать. Вообщем года 3-5 не мечтать о детях. Муж мой особо нежностью не отличался никогда но таким как сейчас не был никогда. Его командир говорит Андрей я тебе даю 10суток чтобы с женой побыть а он говорит нет не надо я её боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но, честно говоря, смущает срок. Все-таки за три месяца уже можно прийти в себя. Вы извините, что наступаю на больную мозоль, но согласна с Еленой Поповой, к сожалению, ситуации, когда муж уходит из семьи, потому что женщина не может родить, не редкость. Я не говорю, что это ваш случай. Но присмотритесь. Если точно муж ваш порядочный человек и никуда не собирается, то все остальное вы переживёте и отношения ваши наладятся.
MaryВ ответ на Аноним
Аноним
На данном этапе врачи запретили категорически беременеть. Надо мотор лечить. От него все беды. И по женски восстанавливать. Вообщем года 3-5 не мечтать о детях. Муж мой особо нежностью не отличался никогда но таким как сейчас не был никогда. Его командир говорит Андрей я тебе даю 10суток чтобы с женой побыть а он говорит нет не надо я её боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы молоды, вам всего 28 лет. У вас все впереди. Я только в 29 планировать беременность стала и только в 34 родила. Сейчас мне 36 лет, все-таки надеюсь, что получится родить сыночку братика или сестричку.
Почему вы раньше сердцем не занимались?
Подумайте, может Господь вас ограждает от чего-то, не давая выносить беременость? Вдруг он вас ограждает от смерти, т.к. Вы не выдержите всю беременость или роды. Или не желает вашему малышу рано остаться без мамы.
Наконец-то вы пришли к тому, что надо сначала себя отремонтировать, чтобы выносить малыша и подарить миру нового человека.
Snow fire
Возможно у мужа вашего такой же стресс как и у вас... вам вместе нужно это пережить... для него это было также тяжело как и для вас... все что вам нужно сделать это поддерживать друг друга дальше и надеяться, что все наладится в один день
Василиса
Заманала значит всех своим нытьем и унылой рожей.
BMW X6
Конечно он тя не хочет и боится. Ты ж больная. Нафига ему такая? Он и сексом с тобой боиться заниматься. Он тя ахает а ты ему детей не рожаешь а только сбрасываешь. А может сама избавляешься а нам тут мозги делаешь? Отпусти мужика не мучай. Ему хочется здоровую бабу иметь а не хилячное существо подобие женщины. Не будь эгоисткой. Не мучай ни мужика своего ни нас.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем