Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как справиться с одиночеством...

Доброго вечера всем. Хочется поделиться наболевшим..
3 месяца назад произошёл выкидыш. И муж перестал меня замечать. Стал чаще задерживаться на службе, часто остаётся ночевать в бригаде. Не целует при встрече и когда провожаю на службу. Подруги тоже стали сторониться. Чувствую себя так одиноко..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Nightingale
Может, ноешь много?
АнонимВ ответ на Nightingale
Nightingale
Может, ноешь много?
СсылкаПожаловаться
Нет. Стараюсь не ныть. Просто хочется немного внимания
NightingaleВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Стараюсь не ныть. Просто хочется немного внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но есть же какая-то причина, по которой от тебя все отвернулись? Встреться с подругами: выпейте, поржите - это всегда помогает. С мужем сложне - чё-то от ведёт себя как скотина...
)))В ответ на Nightingale
Nightingale
Но есть же какая-то причина, по которой от тебя все отвернулись? Встреться с подругами: выпейте, поржите - это всегда помогает. С мужем сложне - чё-то от ведёт себя как скотина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может он тоже переживает(
NightingaleВ ответ на )))
)))
Может он тоже переживает(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чё? Переживающим можно забить на окружающих? Это эгоистично и подло. Женщине в этой ситуации по-любому хуже.
)))В ответ на Nightingale
Nightingale
И чё? Переживающим можно забить на окружающих? Это эгоистично и подло. Женщине в этой ситуации по-любому хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не факт, мужики иногда хуже справляются с такими ситуациями. Это конечно при условии, что он на самом деле переживает, а не сваливает просто, чтобы не заморачиваться с женой.
NightingaleВ ответ на )))
)))
Не факт, мужики иногда хуже справляются с такими ситуациями. Это конечно при условии, что он на самом деле переживает, а не сваливает просто, чтобы не заморачиваться с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фи, тоже мне, мужыкиииии
)))В ответ на Nightingale
Nightingale
Фи, тоже мне, мужыкиииии
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы думаете, что мужику должно быть плевать на потерю ребенка?
NightingaleВ ответ на )))
)))
Вы думаете, что мужику должно быть плевать на потерю ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я считаю, что мужчина, даже если ему плохо, должен оставаться опорой для жены, а не портить ей жизнь ещё больше.
АнонимВ ответ на )))
)))
Может он тоже переживает(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Аж зло берёт. Днями дома не появляется. Переживальщик
АнонимВ ответ на Nightingale
Nightingale
Но есть же какая-то причина, по которой от тебя все отвернулись? Встреться с подругами: выпейте, поржите - это всегда помогает. С мужем сложне - чё-то от ведёт себя как скотина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моих подруг дети. А я как "прокажённая". Вот спасибо сестра не отворачивается.
NightingaleВ ответ на Аноним
Аноним
У моих подруг дети. А я как "прокажённая". Вот спасибо сестра не отворачивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда пора искать друзей мужского пола. Опять же, мужа можно будет из них выбрать, если чё))
А как вы с мужем к усыновлению относитесь? Может, если начать планировать, его попустит?
АнонимВ ответ на Nightingale
Nightingale
Тогда пора искать друзей мужского пола. Опять же, мужа можно будет из них выбрать, если чё))
А как вы с мужем к усыновлению относитесь? Может, если начать планировать, его попустит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы еще не обсуждали такое дело. Я подумаю над вашими словами. Это вы здорово придумали.
АлВ ответ на Аноним
Аноним
Мы еще не обсуждали такое дело. Я подумаю над вашими словами. Это вы здорово придумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После первого выкидыша сразу усыновлять? У меня было 2 выкидыша, на третий раз получилось.
АнонимВ ответ на Ал
Ал
После первого выкидыша сразу усыновлять? У меня было 2 выкидыша, на третий раз получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня их 5 было.
АлВ ответ на Аноним
Аноним
У меня их 5 было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сочувствую вам. Всё будет хорошо.
Fofinha
сочувствую... нужно выбираться из этого. сами себе только поможете.
sea kerry
может вам это все кажется изза стресса. не нагнетайте, пройдет. и старайтесь не поссориться с близкими- это часто бывает в таких ситуациях
АнонимВ ответ на sea kerry
sea kerry
может вам это все кажется изза стресса. не нагнетайте, пройдет. и старайтесь не поссориться с близкими- это часто бывает в таких ситуациях
СсылкаПожаловаться
К сожалению это так. Раньше он летел домой. Готовил комнату для малыша. А теперь чувствуется что избегает
iren iren
Идите на спорт. Аэробика, бассейн. Мужу будет интересно домой возвращаться и у вас появятся новые знакомые и новые интересы
АнонимВ ответ на iren iren
iren iren
Идите на спорт. Аэробика, бассейн. Мужу будет интересно домой возвращаться и у вас появятся новые знакомые и новые интересы
СсылкаПожаловаться
Хожу. Сестра за руку водит как в детстве
Маришка
Муж наверное задерживается потому что устал от вашей депрессии, не знает как вам помочь. Пытайтесь все это забыть как страшный сон и побольше положительных эмоций.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Муж наверное задерживается потому что устал от вашей депрессии, не знает как вам помочь. Пытайтесь все это забыть как страшный сон и побольше положительных эмоций.
СсылкаПожаловаться
Я пыталась с ним поговорить. Спросить . Одни отговорки типа отработки, учения тревоги и так далее
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я пыталась с ним поговорить. Спросить . Одни отговорки типа отработки, учения тревоги и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам сейчас нужно больше быть вместе, он ведь тоже переживает. Просто мужчины стараются этого не показывать, им же нужно быть сильными. Скажите что вам не хватает его поддержки, сходите вместе в кино, театр или просто в кафе.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вам сейчас нужно больше быть вместе, он ведь тоже переживает. Просто мужчины стараются этого не показывать, им же нужно быть сильными. Скажите что вам не хватает его поддержки, сходите вместе в кино, театр или просто в кафе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он уходит в 7утра и в лучшем случае в 11-12 ночи приходит. А может вообще днями не приходить. Я приезжала в бригаду к нему, был холоден и краток Едь домой и всё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем