Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как справится с плохим настроением?

Что вам помогает побороть хандру?
Элона Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Всем Привет
хахаахаа)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я подозревала, что ты не поверишь. К сожалению, пригласить тебя для участия не могу... )))))))
Всем ПриветВ ответ на Шум
Шум
Я подозревала, что ты не поверишь. К сожалению, пригласить тебя для участия не могу... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а разве где-то сказано, что я не поверил? или ты как всё рашенское стадо веришь в те сказки, которые сама себе и понапридумывала? забавно, забавно..
Всем Привет
а разве где-то сказано, что я не поверил? или ты как всё рашенское стадо веришь в те сказки, которые сама себе и понапридумывала? забавно, забавно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не гони мне ток про стадо, лан? Уже давно не цепляет ))))
Лана Лазурная
Пробежка в парке, заткнув уши любимой музыкой)
Всем Привет
пузырь водяры
ДикоДрако
Читайте анекдоты и смешные истории. Включайте ритмичную музыку и танцуйте. А для начала просто улыбнитесь себе)))
Алекс Маш
найти источник плохого настроения и ликвидировать?
Татьяна Анатольевна
Очень хорошо помогает, прям всем советую!!! Съедать 1 гранат каждый день!!! Сразу лучше себя почувствуете, не будете хотеть спать, отличное настроение)
Спешу я
У людей, ведущих малоподвижный образ жизни, резко понижается обмен веществ из-за недостаточного поступления в организм кислорода. Отсюда многие беды: преждевременное развитие атеросклероза, инфаркты и инсульты, болезни легких. При гиподинамии наступает ожирение, а из костей теряется кальций. Даже в результате трехнедельной вынужденной неподвижности потери минеральных веществ составляют у человека столько же, сколько за год его жизни. Гиподинамия приводит к снижению микронасосной функции скелетных мышц, и сердце тем самым лишается своих надежных помощников, что приводит к различным нарушениям кровообращения в организме человека и сердечно-сосудистым заболеваниям.Малоподвижный образ жизни приводит и к преждевременному старению организма человека: атрофируются мышцы, резко снижается жизненный тонус, задает работоспособность, появляются ранние морщины, ухудшается память, преследуют мрачные мысли,в итоге-плохое настроение. ..
Делайте выводы...
София Синюгина
Встреча с подругой с винишком и ролльчиками )
Пилигрим
Психология утверждает, что депрессняк бывает чаще всего у людей родившихся осенью. Наверное вы родились поздней осенью.
Если и бывает, то переключаюсь с Ума на Разум.
Анализирую , а с чего это вдруг и всё проходит.
Karabina
Велосипед, крепкий сладкий чай с лимончиком и хорошая компания. ))))
таша таша
Купите кучу тюльпанов...желтых...)))))
Natali
медитация
Светлана Старостина
любимая музыка! всегда помогает!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем