Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как справиться с потоком ужасных новостей?

Я не смотрю новости, стараюсь плохих новостей не читать. Но сегодня утром в сосднем жилкомплексе случилось нечто ужасное. С детьми. И вся моя новостная лента запестрила сообщениями. Не буду вдаваться в подробности, но меня просто трясет и слезы...
Вот как научиться не реагировать так остро?
Fofinha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
АННА АНИНА
Я предпочитаю не знать.
АННА АНИНАВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я предпочитаю не знать.
СсылкаПожаловаться
У меня все домашние знают, что мне такое рассказывать не надо, я предпочитаю розовые очки.
Не идеальна, но реальнаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
У меня все домашние знают, что мне такое рассказывать не надо, я предпочитаю розовые очки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К вам! Хотя, меня близкие не понимают...
АННА АНИНАВ ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
К вам! Хотя, меня близкие не понимают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и меня не понимали, раньше только начинают, я их обрываю, а они мне: Ну что здесь такого? Аж бесилась. Я им говорю, что сильно впечатлительная, я потом долго думаю,переживаю или вообще в картинках вижу. Не понимали, говорили,что это жизнь. А я ,блин, не хочу знать ТАКУЮ жизнь. Сейчас вроде приучила
FofinhaВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я предпочитаю не знать.
СсылкаПожаловаться
Увидела название моего района в новостях и открыла ссылку.... просто буду читать заголовки и все.
АННА АНИНАВ ответ на Fofinha
Fofinha
Увидела название моего района в новостях и открыла ссылку.... просто буду читать заголовки и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше знаешь, крепче спишь.
FofinhaВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Меньше знаешь, крепче спишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно. Я еще думала, что это полиция утром разьездилась туда-сюда..
АННА АНИНАВ ответ на Fofinha
Fofinha
Верно. Я еще думала, что это полиция утром разьездилась туда-сюда..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я когда работала в полиции, с утра на планерке много чего слышала, мне страшно жить стало. Раньше ходила не задумывалась, а потом оглядываться начала. Народу еще много не говорят. Предпочитаю быть незнайкой.
FofinhaВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я когда работала в полиции, с утра на планерке много чего слышала, мне страшно жить стало. Раньше ходила не задумывалась, а потом оглядываться начала. Народу еще много не говорят. Предпочитаю быть незнайкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше бы и не рассказывали вообще ничего. а тут шумиха поднялась. Народ все равно пережевывать будет. Свидетелей целый дом.
Валерий
Люди вы такие странные....сами себе находите болячки.....зачем вы живете думали???? А знаете от этого умереть можно???
FofinhaВ ответ на Валерий
Валерий
Люди вы такие странные....сами себе находите болячки.....зачем вы живете думали???? А знаете от этого умереть можно???
СсылкаПожаловаться
Я просто живу. .. а мир периодически напоминает о себе вот такими способами.
ВалерийВ ответ на Fofinha
Fofinha
Я просто живу. .. а мир периодически напоминает о себе вот такими способами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срочно выбрасывайте все предметы которые на это способны....избавьте себя от мира...
FofinhaВ ответ на Валерий
Валерий
Срочно выбрасывайте все предметы которые на это способны....избавьте себя от мира...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недождетесь.
ВалерийВ ответ на Fofinha
Fofinha
Недождетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не будем ждать)))
Кошмара
Не надо учиться. Вы так реагируете потому что сами очень благополучны и в тяжелых ситуациях давно не были.
А тем у кого свое горе сил не хватит реветь и над чужим.
ЛиcаВ ответ на Кошмара
Кошмара
Не надо учиться. Вы так реагируете потому что сами очень благополучны и в тяжелых ситуациях давно не были.
А тем у кого свое горе сил не хватит реветь и над чужим.
СсылкаПожаловаться
это точно...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Кошмара
Кошмара
Не надо учиться. Вы так реагируете потому что сами очень благополучны и в тяжелых ситуациях давно не были.
А тем у кого свое горе сил не хватит реветь и над чужим.
СсылкаПожаловаться
а ведь верно, когда у меня случилась беда, мне дела ни до кого не было, и потом долго не было....все время думала - я пережила и с вами ничего не случится, переживете, потом прошло, теперь остро реагирую. кстати, подруга потеряла всю семью когда свою, у нее тоже такое отношение было.
Наталья
большая часть -брехня. поэтому не реагирую
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
большая часть -брехня. поэтому не реагирую
СсылкаПожаловаться
Точно. Информационная истерия, не больше.
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Точно. Информационная истерия, не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и новости по ТВ не смотрю. и вообще, наши каналы не смотрю.
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
я и новости по ТВ не смотрю. и вообще, наши каналы не смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрю. Рен ТВ. Остальное.. Паноптикум (особенно НТВ)
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я смотрю. Рен ТВ. Остальное.. Паноптикум (особенно НТВ)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в НТВ + есть хорошие каналы истории, дискавери, науки. смотреть ,не пересмотреть. трудно сделать выбор) а сейчас подключили круглосуточный канал ужасов))) все, меня не оторвать)
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
в НТВ + есть хорошие каналы истории, дискавери, науки. смотреть ,не пересмотреть. трудно сделать выбор) а сейчас подключили круглосуточный канал ужасов))) все, меня не оторвать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня Триколор.. )) А ужасы.. ты серьезно? У некоторых режиссеров так и хочется спросить: "А вы не пробовали снимать комедии?" )))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я смотрю. Рен ТВ. Остальное.. Паноптикум (особенно НТВ)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот как раз РЕН само жуткое в плане страшилок))
☭Кошка - плюшка☭
вот как раз РЕН само жуткое в плане страшилок))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, ну.. Хорошие новости ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем