Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как справиться с расширенными порами

У меня лицо словно апельсиновая корка..и цвет неживой какой-то....Как можно исправить это в домашних условиях?
Василиска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Джули
для сужения пор мой косметолог советует яичный белок. Наносить на очищенную кожу, слоями. Нанесли первый слой, как только почувствуете, что появилось ощущение стягивания, наносите следующий.
PequenogirlВ ответ на Джули
Джули
для сужения пор мой косметолог советует яичный белок. Наносить на очищенную кожу, слоями. Нанесли первый слой, как только почувствуете, что появилось ощущение стягивания, наносите следующий.
СсылкаПожаловаться
для сужения пор мой косметолог советует яичный белок. Наносить на очищенную кожу, слоями. Нанесли первый слой, как только почувствуете, что появилось ощущение стягивания, наносите следующий.


надо попробывать)
ЛапуляВ ответ на Джули
Джули
для сужения пор мой косметолог советует яичный белок. Наносить на очищенную кожу, слоями. Нанесли первый слой, как только почувствуете, что появилось ощущение стягивания, наносите следующий.
СсылкаПожаловаться
хоть один нормальный совет из всего что тут написано
Shery
Поры сужает отвар коры дубовой.
линдаВ ответ на Shery
Shery
Поры сужает отвар коры дубовой.
СсылкаПожаловаться
а скажите как его применять???
АлтынайВ ответ на Shery
Shery
Поры сужает отвар коры дубовой.
СсылкаПожаловаться
подскажите, как его применять?просто протирать настоем?
Галина
в гель для умывания добавлять масло розмарина. пробовала-хорошо. а вообще холодной водой умываться. летом-почаще
Kupidon
Добрый день!
Скажите,пожалуйста,Валентина,делаете ли Вы
пилинг,шлифовку лица?
Дело в том,что "неживой"цвет лица возможен
в случае,если Вы не удаляете мертвые клетки эпидермиса
с лица.Они накапливаются слой за слоем и все крема,которые
Вы используете просто не достигают своей цели- из-за чего
не убарется "апельсиновая корка" и цвет лица тусклый.
С Уважением,
Оксана-профессиональный косметолог и визажист.
Игорь Серпов
Будете приятно удивлены
Татьяна
Нужен пилинг,учитывая ваш возраст ,не глубокий,поверхностный,.У меня такаяже проблема,но после пилинга( я делала химический),ооочень хороший результат,раза в 3 поры уменьшились..я довольна,а все мази и примочки не помогают.Это не больно,немного жжет...и все.Не бойтесь ,попробуйте,
Татьяна Беденко
Добрый день,девчонки! Да, без очищения кожи от мертвых клеточек вы не сможете сузить поры и добиться сияющего цвета лица. Очень хорошо сейчас сделать биостимуляцию кожи профессиональной косметикой от "Кристины",но это делается в салоне косметологом. В домашних условиях могу порекомендовать Систему обновления кожи и поросуживающие масочки компании Мэри Кей( очищение происходит с помощью микрокристалов оксида алюминия). Результат
превосходит все ожидания!
С уважением Татьяна, профессиональный косметолог и консультант по красоте компании Мери Кей
www.tigrish54@mail.ru
lissam
Маски и пилинг - вот решение для обновления кожи. Профессиональный салонный уход у вас дома!
Девчонки! Открылся новый интернет-магазин профессиональной косметики и парфюма! Косметическая и парфюмерная продукция от мировых брендов! Lancome, Givenchy, Dior, Chanel, Pupa и другие.
Профессиональная косметика для лица, тела и волос, средства для укладки: Christina, Algologie, Wella, Schwarckopf, Selective - ваш САЛОН КРАСОТЫ НА ДОМУ! Подробные описания препаратов и инструкции!
Оптом и в розницу по оптовым ценам! Заходите в интернет-магазин http://www.incityshop.ru/. Доставка во все регионы России со складов РФ! Возможность заказать духи по индивидуальной заявке, даже редкие. Постоянное обновление ассортимента))
Евгения Головина
У меня тоже есть проблема с расширенными порами на лице. Вот нашла несколько средств на этои сайте http://missdream.ru/kak-umenshit-rasshir... Буду пробовать, попробуйте и Вы, может поможет.
Альбина Алексеева
http://www.nhtglobaleu.com/RU/skindulgen... после применения лифтинг-системы Skindulgence поры сужаются, механически очищаются камедоны и мелкие просянки, пигментация, в зависимости от её происхождения, либо проходит совсем, либо значительно осветляется, мелкие рубцы рассасываются, застарелые делаются незаметными, сглаживаются. Кому интересно пишите.
Диана Кравцова
ПОЯВИЛАСЬ НОВЕЙШАЯ МЕТОДИКА ПО БЫСТРОМУ ПОХУДЕНИЮ! МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ! --http://fo.my/20x
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем