Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как справиться с собой

НЕ знаю что делать.подскажите....
я родила 4 месяца назад и впала в страшную депрессию,никак не могу перебороть себя.дело в том что я даже не могу понять что со мной и из за чего она вообще появилась.вроде бы все есть,но в то же время чего то не хватает.как будто щелчок какой то появился.не знаю как справиться.руки опустились совсем.боюсь себя запустить...прошу дайте совет как снова стать такой как и была?
Юлия Парамошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
волшебница*
вам нужно просто отдохнуть...
Юлия Парамошина
спасибо.стараюсь выкроить свободную минутку,просто тяжело очень
Оксюта
потерпите,это пройдет скоро.
Людмила Ломаева
Юля! Через некоторое время всё пройдёт. Организм ваш устал и морально и физически! Вы истощились и нужно помочь самой себе. Побольше бывать на свежем воздухе, есть фрукты, творог с молоком и орехи! Очень хорошая подпитка для организма своего и ребёночка. Чуть силы и энергия появится и вы будете чувствовать себя эамечательно.
Какое это счастье - быть мамою! Здоровья вам и ребёночку!
VIKTORY
1-й раз организм перестраивается во время беременности и начинает "думать" по -другому!А 2-й ,после родов!Это был тоже своего рода стресс!Организм начинает выдавать "сюрпризы",о которых раньше не знала.Когда я родила,то у меня появился какой-то внутренний страх перед всем,просыпалась в холодном поту и т.д...Не переживайте,это всё пройдет!Скоро!Главное,чтобы была максимальная поддержка со стороны мужа или близких!Всё наладится!
Юлия Парамошина
большое спасибо за поддержку!
Befana
вы к врачу обязательно сходите. такое может затянуться....послеродовая депрессия по-разному может проявляться, кто-то тихо гаснет, кто-то ребенка видеть не может....надо корректировать, встряска такая у организма была....
diana gordeeva
Юля, у меня тоже так было, после каждых родов, и тоже было ощущение, что чего-то не хватает, ревела часто, и причины-то не было, но всё прошло само собой.Завтра утром встань, посмотри в зеркало, улыбнись, скажи отражению "Я самая красивая". Удели себе немного времени, почисть пёрышки, и постепенн плохое настроение само уйдёт.
Мишель
Юленька, все будет хорошо. Смотрите на вашего малыша и думайте о том, сколько радости он вам принесет: его улыбка, первое слово "мама", первый шаг. Когда у меня родился сын и я осталась один на один со своими проблемами, в пустой квартире и без денег, я по ночам рыдала вы подушку. Но наступало утро, я вытирала слезы и глядя на своего сыночка, думала: "Вот человечек, ради которого я не имею права быть слабой". Все у Вас наладится. Не сидите дома Ходите вместе с ребенком в гости, общайтесь. Мы уже в 1,5 месяца начали ходить по гостям. Сейчас весна, солнце, радуйтесь жизни. Удачи!!!
Nobody's wife
к специалисту не пробовали обратиться?..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем