Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как справиться с собой

Моя проблема покажется кому то смешной,но для меня она серьезна.Мне 25 лет,моему парню 22..мы познакомились 2 с лишним года назд..это была любовь с первого взгляда..через 2 месяца мы начали вместе жить..у него опыта никакого,я была замужем..жили очень хорошо,были конечно и ссоры и скандалы,но все быстро забывалось..Через год все как то начало разлаживаться,мне стало не хватать внимания,ласки,я изменила,призналась в этом ему сама,он простил,но через месяц мы все таки разошлись,я наверно не слишком старалась помочь ему все забыть..через какой то время от его друга узнала что он по пьяни переспал с девушкой,он сказал что даже не помнит..перживала сильно,даже напилась снотворных и после этого села за руль,разбила машину..получила сотрясение..с ним общалась мало...нашла парня,встречалась с ним четыре месяца,но как появился тот,бывший,и попросил вернуться все бросила и вернулась,но все было ни так как представлялось,ссоры,нехватка внимания,в итоге он уехал один отдыхать на море..я ушла,закрутила роман..он приехал и я снова вернулась..сейчас он по службе уехал в другой город,зовет меня к себе,хочет жениться..но,я не могу забыть и простить тот один случай,когда он переспал по пьяни,еще недавно узнала что она была девственицей..с одной стороны понимаю,что я сама изменяла,что у него это было один раз и вообще на тот момент мы были не вместе,но ничего не могу с этим сделать..злюсь на него страшно,устраиваю скандалы,не могу забыть про это..вот и порчу жизнь и ему и себе,хотя люблю его безумно и без него жизни не представляю..подскажите как справиться с собой????
ole4ka_m
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Anita
Оля,это естественно для нас женщин!!!я вот иногда пилю мужа за его бывших,что были до меня...узнаю у него все интим подробности,а потом грызу его,а тебе та толстая нравилась,а та с худыми лящками...и тоже злюсь...и ненавижу их зато,что они были в его жизни!!!Если любите,и уверенны,что он вас любит,и не с кем сейчас не встречается простите...ведь по пьяни легко потерять голову!!!я вообще слушала,что секс -это не измена,это удовлетворение потребности...а вот любовь,когда с чувствами дело по серьезнее,если ушла любовь,её сложно вернуть!!!!начните жизнь с чистого листа,не ворошите прошлое,люди меняются!!!удачи и счастья вам!!!
SunlightLiu
Перестаньте делать столько глупостей. Это во-первых. Во-вторых, измените себя, перестаньте ревновать и простите, если любовь действительно сильна. (простить значит: забыть и никогда не вспоминать, даже при ссорах). И наконец поймите: нет ничего проще чем потерять любовь, а вот сохранить гораздо сложнее. Любви вам! Цените вашего любимого мужчину!
Татьяна Тараканова
ole4ka_m, т что уже сделано, не можете изменить ни вы, ни ваш любимый. Все останется так как уже есть. Найдите в себе силы, возьмите себя в руки, если вам дороги ваши чувства. Если вы любите на самом деле, примете его таким, какой он есть. Я знаю это по своему опыту. Вот только если много будет тех вещей, которые не устраивают, то любовь уйдет, и тогда смысл ваших мучений может сойти на нет...
Лека
"Люблю безумно...Жизни без него не представляю.." .Романтика и сплошь Высокое,просто Высокое отношение..Поди сами после каждой измены мучаетесь,и в процессе тоже....бедненькая.Ужас! И правда как тут с собой справиться?
Анна Савенкова
Давайте вспомним с чего всё началось. Вам не хватало тепла и ласки (как часто это с нами случается!!!) и вы решились на измену (ну, с кем не бывает... :). Я не пойму одного - зачем ему об этом нужно было знать?! Знаете, иногда бывает ложь во имя добра, как не странно это звучит. Так вот, это именно ваш случай. А вам он изменил вам же назло, чтобы отомстить! В состоянии алкогольного опьянения обиды обостряются... Поговорите на откровенность, договоритесь забыть всё это как кошмарный сон. И не пилите его! Вы квиты!
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем