Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как справиться с собой?!

Подскажите, Чем занять себя чтобы отвлечься от воспоминаний о
человеке, которого любила, от которого ждала многого, и который предал. Как заставить себя не сойти сума,
не начинать выть и жалеть себя, при каждом воспоминании.. утешать меня не нужно,
подскажите, что можно сделать, чтоб не
так больно было…
Татьяна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Негламурная ChickenВ ответ на Дарья
Дарья
Я бы тоже посидела...Давайте вместе???))))

с удовольствием, тогда это уже пикник))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что нам может помешать !!!)))))
Негламурная Chicken
Ну что нам может помешать !!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что нам может помешать !!!)))))

цунами?)))
agfadelfin@mail.ru
я третий год в ауте, хотя рядом уже другой мужчина... жизнь продолжается, делами занимаюсь, а в душе пустота
Татьяна ИвановаВ ответ на agfadelfin@mail.ru
agfadelfin@mail.ru
я третий год в ауте, хотя рядом уже другой мужчина... жизнь продолжается, делами занимаюсь, а в душе пустота
СсылкаПожаловаться
а мужчина, что рядом с вами не замечает этого?!
agfadelfin@mail.ruВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а мужчина, что рядом с вами не замечает этого?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им не свойствено копаться в наших душах, да и не посвещала я его в свои душевные переживания
Наталья Хохлова
Если ваши чувства были сильны, то просто так вас не отпустит. Мучения будут все равно.
Вывод - надо как-то ослабитьэти чувства. 1) Например, вспомнить не только хорошие стороны этого человека , 2) найти плюсы в вашем расставании. Может, оно и к лучшему?
а то, что у вас были большие ожидания, так это именно ваши ожидания. Мы все ждем большего, чем могут дать мужчины, это понятно. Значит, надо забыть и эти ожидания и решить, что вы сами можете себе многое дать из этих ожиданий.
Yulchi.......
И я вот незнаю....как отпустить, ведь он ушел через 2 месяца после свадьбы....что делать????
РиммаВ ответ на Yulchi.......
Yulchi.......
И я вот незнаю....как отпустить, ведь он ушел через 2 месяца после свадьбы....что делать????
СсылкаПожаловаться
как такое возможно?
Ольга СахноваВ ответ на Yulchi.......
Yulchi.......
И я вот незнаю....как отпустить, ведь он ушел через 2 месяца после свадьбы....что делать????
СсылкаПожаловаться
время лечит, но как мучительно это лечение!!!
Сокровище
да и меня к себе возьмите поорать,только занете....как говорится
ТАК ИНОГДА ХОЧЕТСЯ С ПОДРУЖКАМИ ВЫПИТЬ И ПОПЛАКАТЬ,А ПОЛУЧАЕТСЯ НАЖРАТЬСЯ И ПОРЖАТЬ!!!
дЕВОЧКИ,ПОДНИМАЮ БОКАЛЬЧИК ПЯТНИЧНОГО СУХОГО ЗА НАС!!!
Татьяна ИвановаВ ответ на Сокровище
Сокровище
да и меня к себе возьмите поорать,только занете....как говорится
ТАК ИНОГДА ХОЧЕТСЯ С ПОДРУЖКАМИ ВЫПИТЬ И ПОПЛАКАТЬ,А ПОЛУЧАЕТСЯ НАЖРАТЬСЯ И ПОРЖАТЬ!!!
дЕВОЧКИ,ПОДНИМАЮ БОКАЛЬЧИК ПЯТНИЧНОГО СУХОГО ЗА НАС!!!
СсылкаПожаловаться
Так обед же еще!
СокровищеВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Так обед же еще!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да по фиг!!! для лучшего усвоения пищи)))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Сокровище
Сокровище
да по фиг!!! для лучшего усвоения пищи)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы случайно не офисный работник!?
Tatiana Tatiana
Как нас тут много - и я рассталась с мужчиной))) Пустоту забиваю общением с подругами, главное - чтобы дома одной не находиться, мотаюсь с ними везде, где возможно. Согласна насчет рыдания в голос - это просто необходимо на самом деле, выплёскивается накопившееся.Ну и верующим советовала бы ходить в церковь, после ее посещения легче на душе становится. Я еще успокоительные таблетки пью параллельно. Все его вещички собрала в сумку, спрятала в угол, чтобы не видеть.Ну и моментами конечно все равно даю слабинку и рыдаю в подушку - без этого никуда. Читала недавно комментарии психолога - чем острее и больнее ощущения после расставания - тем быстрее его забудешь.
Татьяна ИвановаВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Как нас тут много - и я рассталась с мужчиной))) Пустоту забиваю общением с подругами, главное - чтобы дома одной не находиться, мотаюсь с ними везде, где возможно. Согласна насчет рыдания в голос - это просто необходимо на самом деле, выплёскивается накопившееся.Ну и верующим советовала бы ходить в церковь, после ее посещения легче на душе становится. Я еще успокоительные таблетки пью параллельно. Все его вещички собрала в сумку, спрятала в угол, чтобы не видеть.Ну и моментами конечно все равно даю слабинку и рыдаю в подушку - без этого никуда. Читала недавно комментарии психолога - чем острее и больнее ощущения после расставания - тем быстрее его забудешь.
СсылкаПожаловаться
Мне подруга посоветовала почитать, что ни будь очень интересное в жанре который мне нравится. Помогает, отвлекаешься на время чтения, вот думаю, может под эту дудочку на второе высшее поступать…
Tatiana Tatiana
не знаю как вам, а мне ничего в голову не лезет, сосредоточиться ни на чем пока не могу, тем более на учебе.Знаю одно - месяц,два перетерпеть, потом все пройдёт. Переболею, поломает немного - зато потом буду вспоминать о нем совершенно спокойно без лишних эмоций.Проверено.
Татьяна ИвановаВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
не знаю как вам, а мне ничего в голову не лезет, сосредоточиться ни на чем пока не могу, тем более на учебе.Знаю одно - месяц,два перетерпеть, потом все пройдёт. Переболею, поломает немного - зато потом буду вспоминать о нем совершенно спокойно без лишних эмоций.Проверено.
СсылкаПожаловаться
горький опыт...
валюньчикВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
не знаю как вам, а мне ничего в голову не лезет, сосредоточиться ни на чем пока не могу, тем более на учебе.Знаю одно - месяц,два перетерпеть, потом все пройдёт. Переболею, поломает немного - зато потом буду вспоминать о нем совершенно спокойно без лишних эмоций.Проверено.
СсылкаПожаловаться
вам повезло - месяц, два. меня через 9 месяцев опять начало вышвыривать на "старт"
Марина
Таня, мне в своё время помогла литература доктора Курпатова. "Красавица и чудовище","Как пережить развод","Флирт глазами эксперта". У меня была тяжелая депрессия и пришлось обратиться к психотерапевту,который помог и посоветовал прочесть эти книжки. Мой благоверный сначала ушел к другой и нервы мотал,а потом вернулся и умер. Так что я пережила расставание 2 раза. Когда его не стало- первое что я сделала- убрала его вещи подальше-одежду,зубную щётку,бритвенные причиндалы. Постепенно я просто избавилась от его вещей,сделала перестановку,небольшой ремонт(обои переклеила), шторы поменяла, по мере возможностей путешествовала,каталась на коньках,сидела в чате. Всё это я сделала по совету друга моего мужа- он сказал мне-"Сделай всё,что-бы сменить "картинку" перед глазами". И он был прав. Через пол-года стало легче дышать! А ещё через год я полюбила другого человека, который тоже поддержал меня и помог "долечить" мою тоску. Спасибо ему за его ангельское терпение и понимание!
Татьяна ИвановаВ ответ на Марина
Марина
Таня, мне в своё время помогла литература доктора Курпатова. "Красавица и чудовище","Как пережить развод","Флирт глазами эксперта". У меня была тяжелая депрессия и пришлось обратиться к психотерапевту,который помог и посоветовал прочесть эти книжки. Мой благоверный сначала ушел к другой и нервы мотал,а потом вернулся и умер. Так что я пережила расставание 2 раза. Когда его не стало- первое что я сделала- убрала его вещи подальше-одежду,зубную щётку,бритвенные причиндалы. Постепенно я просто избавилась от его вещей,сделала перестановку,небольшой ремонт(обои переклеила), шторы поменяла, по мере возможностей путешествовала,каталась на коньках,сидела в чате. Всё это я сделала по совету друга моего мужа- он сказал мне-"Сделай всё,что-бы сменить "картинку" перед глазами". И он был прав. Через пол-года стало легче дышать! А ещё через год я полюбила другого человека, который тоже поддержал меня и помог "долечить" мою тоску. Спасибо ему за его ангельское терпение и понимание!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Марина, обязательно попробую почитать. Вы сильная женщина!
МаринаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Спасибо Марина, обязательно попробую почитать. Вы сильная женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Захочешь жить-и не так раскорячишься! ))))) В пройдёте через это испытание и потом почувствуете,что стали мудрее,сильнее. Наверное не зря нам даются такие проверки на прочность!
Татьяна ИвановаВ ответ на Марина
Марина
Захочешь жить-и не так раскорячишься! ))))) В пройдёте через это испытание и потом почувствуете,что стали мудрее,сильнее. Наверное не зря нам даются такие проверки на прочность!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто жизнь иногда в такую позу ставит, что невольно задумываешься, о том, что же ты такого сделал в прошлой жизни )))
МаринаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Нет, просто жизнь иногда в такую позу ставит, что невольно задумываешься, о том, что же ты такого сделал в прошлой жизни )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже об этом думала. Один вопрос был в голове- "За что?". Ради ответа на него стоило выкарабкаться. Ответа нет,ну да ладно. Зато теперь всё замечательно. Просто совсем другая жизнь. Как буд-то всё прошлое осталось за толстой свинцовои перегородкой. Я другая, всё вокруг меня другое. Я и на кладбище стараюсь ездить пореже, только что-бы прибраться. Не хочется заглядывать опять в ту бездну. "Не стоит долго смотреть в бездну-иначе бездна станет смотреть на вас!"(С)
Татьяна ИвановаВ ответ на Марина
Марина
Я тоже об этом думала. Один вопрос был в голове- "За что?". Ради ответа на него стоило выкарабкаться. Ответа нет,ну да ладно. Зато теперь всё замечательно. Просто совсем другая жизнь. Как буд-то всё прошлое осталось за толстой свинцовои перегородкой. Я другая, всё вокруг меня другое. Я и на кладбище стараюсь ездить пореже, только что-бы прибраться. Не хочется заглядывать опять в ту бездну. "Не стоит долго смотреть в бездну-иначе бездна станет смотреть на вас!"(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное, Вы правы… просто пережить, постараться создать что то иное, не похожее, не под копирку. Я между прочим, параллельно в поисковике Курпатова Красавица и Чудовище нашла, пробежала глазами, после работы в книжный!
МаринаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Наверное, Вы правы… просто пережить, постараться создать что то иное, не похожее, не под копирку. Я между прочим, параллельно в поисковике Курпатова Красавица и Чудовище нашла, пробежала глазами, после работы в книжный!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, надеюсь вам понравится. Он с таким юмором и таким доступным языком пишет! Я смеялась сквозь слёзы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем