Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как справиться с собой?!

Подскажите, Чем занять себя чтобы отвлечься от воспоминаний о
человеке, которого любила, от которого ждала многого, и который предал. Как заставить себя не сойти сума,
не начинать выть и жалеть себя, при каждом воспоминании.. утешать меня не нужно,
подскажите, что можно сделать, чтоб не
так больно было…
Татьяна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Татьяна ИвановаВ ответ на Марина
Марина
Да, надеюсь вам понравится. Он с таким юмором и таким доступным языком пишет! Я смеялась сквозь слёзы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аленькай цветочек! так вот как это теперь называется!
МаринаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Аленькай цветочек! так вот как это теперь называется!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аленькай цветочек! так вот как это теперь называется!

В смысле?
Татьяна ИвановаВ ответ на Марина
Марина
Аленькай цветочек! так вот как это теперь называется!

В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Курпатов..цитата
МаринаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Курпатов..цитата
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) Дошло! ))
greygreycat@mail.ru
А я после развода записалась в тренажерный зал и в бассейн - втянулась, понравилось, привела фигуру в порядок. Накачала книжек из интернета и по ночам, когда спать не могла и в подушку выть хотелось, включала комп и читала запоем. Набрала подработок, чтоб занять время и мысли, а потом все заработанные деньги спустила на шмотки и салон красоты, чего не позволяла себе будучи замужем. Много общалась с подругами и в реальной жизни, и по Интернету. Сделала ремонт в квартире. Сейчас учусь на курсах автовождения. Мне это дается нелегко, но стараюсь преодолеть себя. Самое главное - постоянно что-то новое. Каждую негативную мысль немедленно вытеснять из головы позитивной! Запретить себе думать о прошлом и жалеть себя! Сначала это трудно, но потом, все легче и легче. Жизнь после развода есть, любая свободная женщина вам это скажет. Удачи вам!
Линда М
Для достижения более стабильного результата можно воспользоваться «мягкими» диетами, рассчитанными на более длительный срок. Они не вызывают такого сильного стресса организма, а также не предполагают сильного снижения физической активности и их можно соблюдать, ведя обычную повседневную жизнь. Отличным выбором будет эта диета, которая гарантирует длительную устойчивость новообретенной фигуры. Она применяется в течении 20-22 дней и позволяет сбросить 10-15 килограмм при строгом соблюдении диеты. http://agl.su/e2m
Ник Валуев
Только верить в то, что через какое-то время боль утихнет, нахлынут новые заботы и потери... Вы будите с теплом вспоминать свои переживания....А ещё можно молиться, просить Бога дать силы для преодоления своей боли... Бог посылает только такие испытания, какие человек сможет прежить....
Ольга Сахнова
Сейчас тоже нахожусь в такой ситуации. Сразу после расставания пыталась уйти с головой в работу, потом уехала на море с дочкой. Всё вроде начало налаживаться, появился какой-то покой, но...бывший друг начал названивать, просить о встрече, говорил красивые слова и я растаяла, а на утро поняла, что это всё было обычным "разводом". Боль нахлынула с ещё большей силой, поделиться не с кем. Не знаю куда себя деть
Зуля ИвановаВ ответ на Ольга Сахнова
Ольга Сахнова
Сейчас тоже нахожусь в такой ситуации. Сразу после расставания пыталась уйти с головой в работу, потом уехала на море с дочкой. Всё вроде начало налаживаться, появился какой-то покой, но...бывший друг начал названивать, просить о встрече, говорил красивые слова и я растаяла, а на утро поняла, что это всё было обычным "разводом". Боль нахлынула с ещё большей силой, поделиться не с кем. Не знаю куда себя деть
СсылкаПожаловаться
это всё было обычным "разводом". Боль нахлынула с ещё большей силой, поделиться не с кем. Не знаю куда себя деть

Мужчинам свойственно так самоутверждаться в том, что, вопреки тому, что мы уже не с ними, что у них другая(-ие), мы готовы побежать по первому их зову. Могу поспорить, Вам уже можно начать ожидать второй попытки его "развода", как только Вы опять продолжительное время не будете ему звонить, и окажитесь чуть сильнее, чем сейчас. В жизни видела такое не однократно. Крепитесь!
Ольга СахноваВ ответ на Зуля Иванова
Зуля Иванова
это всё было обычным "разводом". Боль нахлынула с ещё большей силой, поделиться не с кем. Не знаю куда себя деть

Мужчинам свойственно так самоутверждаться в том, что, вопреки тому, что мы уже не с ними, что у них другая(-ие), мы готовы побежать по первому их зову. Могу поспорить, Вам уже можно начать ожидать второй попытки его "развода", как только Вы опять продолжительное время не будете ему звонить, и окажитесь чуть сильнее, чем сейчас. В жизни видела такое не однократно. Крепитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и решила: поменяла номер телефона, исчезла из интернета, но... стук в дверь и на пороге он (привез мою вещь). Сильно возмущался, что не связи со мной. Долго не уходил (просто сидел и молчал). У меня душа на части разрывалась. Завела разговор, так ни о чем...Потом услышала ужасные для меня слова, что он хочет меня, страдает без меня, не может быть со мной, т.к. боится влюбиться, а потом страдать, что он не может мне ни чего дать в материальном плане (лучше бы сказал, что у него есть девушка!). На вопрос: хочешь вернуться, промолчал...Я не понимаю, если уходишь, так сожги все мосты, зачем оставлять надежду. Вот теперь не знаю как себя вести. Сил забыть нет, но и так мучиться больше не могу!
валюньчикВ ответ на Ольга Сахнова
Ольга Сахнова
Я так и решила: поменяла номер телефона, исчезла из интернета, но... стук в дверь и на пороге он (привез мою вещь). Сильно возмущался, что не связи со мной. Долго не уходил (просто сидел и молчал). У меня душа на части разрывалась. Завела разговор, так ни о чем...Потом услышала ужасные для меня слова, что он хочет меня, страдает без меня, не может быть со мной, т.к. боится влюбиться, а потом страдать, что он не может мне ни чего дать в материальном плане (лучше бы сказал, что у него есть девушка!). На вопрос: хочешь вернуться, промолчал...Я не понимаю, если уходишь, так сожги все мосты, зачем оставлять надежду. Вот теперь не знаю как себя вести. Сил забыть нет, но и так мучиться больше не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая же ситуация. 9 месяцев ходит как к себе домой, спит, ест, а я ему еще и рубашки иногда глажу. Может позвонить в 11 часов вечера и сказать что едет. На мой отказ просто нажимает отбой и приезжает. Тоже дум ла поменять номер телефона, но из-за ребенка пока не решаюсь. Очень тяжело, особенно попала в такое время, когда работать и как-то отвлекаться нет возможности. Но слава Богу выхожу на следующей неделе на работу, ребенок в сад пошел, жизнь наладится. Также поет дифирамбы, а на этой неделе выдал, что ничего мне не обещал и ничего не надо, ну конечно кроме секса. А "это" он назвал КОЛХОЗ-ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Хочешь давай, хочешь нет. Ушел просто так, в никуда. Точней не ушел, а выгнал меня вместе с ребенком. Другой нет.
zoya413@bk.ru
как не крути девочки,а все равно приходишь к выводу что все они козлы!и пока мы страдаем и пишем на форумах в попытке найти поддержку,они оттягиваются на всю катушку с бабами,пьянками и друзьми..
Елена Петрова
Главное жить дальше. В жизни можно поменять все кроме родителей и детей. Не отчаивайся, встретится еще тот самый.
Можешь почитать сдесь грамотнее написано - http://womens-journal.ru/kak-zabyt-staru...
Елена
Татьяна, давайте крепиться вместе. Я тоже сегодня ухожу от мужа, люблю его больше всего в мире, хоть он еще и тот урод. Всего три месяца назад я уходила от него, он плакал, просил вернуться, я вернулась. НО ничего не изменилось!!! Теперь еще раз уходить от него, переживать развод. Я незнаю как жить буду без него, но буду стараться так, чтоб он понял кого потерял!!!
КСЮНЯ
Погрузитесь полностью в работу. Вечерами больше времени проводите с близкими,родными и друзьями... Сходите в кино... Ни в коем случае не соглашайтесь на встречу с ним. Иначе захочется вернуться,обнять,вспомнить...
Всё в Ваших руках! Если перед Вами закрывается одна дверь,то обязательно открывается другая... не стучите в закрытую дверь...
Бог всегда если забирает что-то,то обязательно дает что-нибудь взамен!!!
Татьяна Ивановна ,крепитесь, держитесь... Счастья Вам женского... И главное,НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ!!!
конструктор
Вам тут много хороших советов давали и они все верные- занять себя настолько, чтобы об этом человеке не было времени вспоминать. Есть хороший сайт- пережить . ru почитайте... я думаю поможет и конечно же в церковь, молитесь и просите у господа сил, терпения и что бы отпустил он вашу тоску - поможет -проверено. Главное не унывать , видеть только позитивные стороны жизни- и думать о том, что этот человек ВАС не достоин, а не вы его.Не стоит тратить свое психическое здоровье- оно вам самой еще ох ,как пригодиться. Устройте себе САНЧАС- это мужское понятие....по бишь полное перерождение. Наберите в поисковике антивумен.ru почитайте эти мужские форумы- заманчиво... удачи, не унывать, руки не опускать, как бы хреново не было....жить, улыбаться Любить себя любимую..
элина мавлютоваВ ответ на конструктор
конструктор
Вам тут много хороших советов давали и они все верные- занять себя настолько, чтобы об этом человеке не было времени вспоминать. Есть хороший сайт- пережить . ru почитайте... я думаю поможет и конечно же в церковь, молитесь и просите у господа сил, терпения и что бы отпустил он вашу тоску - поможет -проверено. Главное не унывать , видеть только позитивные стороны жизни- и думать о том, что этот человек ВАС не достоин, а не вы его.Не стоит тратить свое психическое здоровье- оно вам самой еще ох ,как пригодиться. Устройте себе САНЧАС- это мужское понятие....по бишь полное перерождение. Наберите в поисковике антивумен.ru почитайте эти мужские форумы- заманчиво... удачи, не унывать, руки не опускать, как бы хреново не было....жить, улыбаться Любить себя любимую..
СсылкаПожаловаться
мне нравиться
Наталия ВоробьеваВ ответ на конструктор
конструктор
Вам тут много хороших советов давали и они все верные- занять себя настолько, чтобы об этом человеке не было времени вспоминать. Есть хороший сайт- пережить . ru почитайте... я думаю поможет и конечно же в церковь, молитесь и просите у господа сил, терпения и что бы отпустил он вашу тоску - поможет -проверено. Главное не унывать , видеть только позитивные стороны жизни- и думать о том, что этот человек ВАС не достоин, а не вы его.Не стоит тратить свое психическое здоровье- оно вам самой еще ох ,как пригодиться. Устройте себе САНЧАС- это мужское понятие....по бишь полное перерождение. Наберите в поисковике антивумен.ru почитайте эти мужские форумы- заманчиво... удачи, не унывать, руки не опускать, как бы хреново не было....жить, улыбаться Любить себя любимую..
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за мудрый совет! я тоже в подобной ситуации, увы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем