Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как справиться с собой?!

Подскажите, Чем занять себя чтобы отвлечься от воспоминаний о
человеке, которого любила, от которого ждала многого, и который предал. Как заставить себя не сойти сума,
не начинать выть и жалеть себя, при каждом воспоминании.. утешать меня не нужно,
подскажите, что можно сделать, чтоб не
так больно было…
Татьяна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Banan Perezrely
судя по аватарке, вы живете на берегу моря - постарайтесь ходить к морю, когда шторм, непогода и высказывать все свои проблемы, можно даже покричать, чтобы весь негатив унесло с вашей души. Океан мощнейший энергетик и реально разгружает психику. Можно сидеть на берегу и тупо смотреть на накат, на волны и потом, с облегченной, душой идти домой. Если, же, моря рядом нет, то есть смысл съездить, с целью очистится от дурных воспоминаний и негатива.
Татьяна ИвановаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
судя по аватарке, вы живете на берегу моря - постарайтесь ходить к морю, когда шторм, непогода и высказывать все свои проблемы, можно даже покричать, чтобы весь негатив унесло с вашей души. Океан мощнейший энергетик и реально разгружает психику. Можно сидеть на берегу и тупо смотреть на накат, на волны и потом, с облегченной, душой идти домой. Если, же, моря рядом нет, то есть смысл съездить, с целью очистится от дурных воспоминаний и негатива.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, наверное решусь и подарю морю те вещи которые сильнее всего напоминают о нем
Василиса
Перестать фантазировать и винить других в Своих несбывшихся мечтах и неоправданных надеждах....
Татьяна Иванова
Не виню, с детства приучили, искать причину в себе, только вот больно от этого меньше не становится.
ВасилисаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Не виню, с детства приучили, искать причину в себе, только вот больно от этого меньше не становится.
СсылкаПожаловаться
поболит - перестанет. Меньше себя жалейте....
Irina
лечь поспать.
Лена ОлейникВ ответ на Irina
Irina
лечь поспать.
СсылкаПожаловаться
это точно не поможет
Лена Олейник
это точно не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
утро вечера мудренее
ns
заняться делом , желательно доставляющим удовольствие и дающим хороший результат
и перестать копаться в прошлом , которого уже нет и которое уже не исправишь
Татьяна ИвановаВ ответ на ns
ns
заняться делом , желательно доставляющим удовольствие и дающим хороший результат
и перестать копаться в прошлом , которого уже нет и которое уже не исправишь
СсылкаПожаловаться
Вы как будто все с подборки журналов советы даете! Что то мне подсказывает, как минимум одна треть женского пола попадала в такую же ситуацию. И что все тут же занимались интересным делом, или спать ложились?!
Татьяна Иванова
Вы как будто все с подборки журналов советы даете! Что то мне подсказывает, как минимум одна треть женского пола попадала в такую же ситуацию. И что все тут же занимались интересным делом, или спать ложились?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не читаю женские журналы , это совет от известного практикующего психолога
не знаю, чем занимались другие в подобных ситуациях, я никогда не воспринимала расставание с мужчиной как предательство ...
а вот в более страшных ситуациях меня этот совет выручал
Татьяна ИвановаВ ответ на ns
ns
я не читаю женские журналы , это совет от известного практикующего психолога
не знаю, чем занимались другие в подобных ситуациях, я никогда не воспринимала расставание с мужчиной как предательство ...
а вот в более страшных ситуациях меня этот совет выручал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предательство не в расстовании-растование лишь следствие
Татьяна Иванова
предательство не в расстовании-растование лишь следствие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, всегда есть исключения
но в абстрактно философском аспекте предательство как такового нет...
могу в большой степени вероятности предположить , что то что вы называете предательство , я бы назвала не оправдавшимися ожиданиямииз-за , которых не стоит переживать
но вам страдания нужны для оправдания ничего неделанья...
я не хочу вас обидеть , просто пытаюсь доказать разумность своего совета
вы могли его просто проигнорировать , но вы мне написали и я отвечаю
Негламурная ChickenВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вы как будто все с подборки журналов советы даете! Что то мне подсказывает, как минимум одна треть женского пола попадала в такую же ситуацию. И что все тут же занимались интересным делом, или спать ложились?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ложилась в прохладную ванну...и лежала, потом было по легче....То мне хорошо, то плохо...Но нужно все равно чем-то себя занять....Или бегать долго, долго....Просто физически себя чем-то давить и давить
Татьяна ИвановаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Я ложилась в прохладную ванну...и лежала, потом было по легче....То мне хорошо, то плохо...Но нужно все равно чем-то себя занять....Или бегать долго, долго....Просто физически себя чем-то давить и давить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот в том то и дело, что с телом разобраться проще, замотать себя до полусознательного состояния не проблема, а пустота внутри....с ней сложнее
zoya413@bk.ruВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вы как будто все с подборки журналов советы даете! Что то мне подсказывает, как минимум одна треть женского пола попадала в такую же ситуацию. И что все тут же занимались интересным делом, или спать ложились?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама сейчас в такой ситуации.после 5 лет он уехал в гости в родителям,а приехал через неделю за вещами.я ушла с головой в работу,но...тут только время поможет.старайся отвлечься,займись собой и по возможности будь не одна.
Ирина Маевская
Всем привет! Девочки,нашла сайт интересный по фитнесу и диетам
подборка классная! Время будет, посмотрите на досуге вот адресок оставляю.
http://agl.su/u92
Beаutiful Stranger
Выплакаться, выехать в лес и поорать там, побить посуду, которую не жалко, выкинуть вещи, напоминающие о нем (на выбор, а можно комплексно)
Потом привести себя в порядок, изменить прическу, сделать перестановку (выбрать подходящий вариант) и начать флиртовать направо и налево.
Искать другого кандидата, место то вакантно. Клин,как грится, клином. )))
Удачи и выше голову. Жизнь продолжается.
Татьяна ИвановаВ ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
Выплакаться, выехать в лес и поорать там, побить посуду, которую не жалко, выкинуть вещи, напоминающие о нем (на выбор, а можно комплексно)
Потом привести себя в порядок, изменить прическу, сделать перестановку (выбрать подходящий вариант) и начать флиртовать направо и налево.
Искать другого кандидата, место то вакантно. Клин,как грится, клином. )))
Удачи и выше голову. Жизнь продолжается.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, начну с прыжка с парашютом.
О,мой вождь,это она!В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Спасибо, начну с прыжка с парашютом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше с колеса обозрения...Не так опасно. А если серьезно... Нигде не учат, как стойко переносить несчастье. Помощь кому-то, кому тоже плохо, как и Вам, несет большой положительный заряд и дает силы избавиться от стресса. Тратьте свою энергию на какую-нибудь интересную работу, а не на меланхолию.
Ольга
Напейтесь с подружками, и пусть они Вам долго рассказывают, какой он козёл, пока не поверите))
Татьяна Иванова
а утром похмелье, и не до мыслей о нем)))
Дарья
все то что описали вам предстоит. и спать и плакать и другие мужчины будут. а мне так хочется к вам на фото, присела бы на пирсе и пофиг было бы на всех мужиков))
Негламурная ChickenВ ответ на Дарья
Дарья
все то что описали вам предстоит. и спать и плакать и другие мужчины будут. а мне так хочется к вам на фото, присела бы на пирсе и пофиг было бы на всех мужиков))
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже посидела...Давайте вместе???))))
Негламурная Chicken
Я бы тоже посидела...Давайте вместе???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже посидела...Давайте вместе???))))

с удовольствием, тогда это уже пикник))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем