Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как справиться с собой ?

Как справиться с собой ? Ситуация такая,я беременная,живу с молодым человеком.Я очень хочу хорошую свадьбу,но так как у его и моих родителей финансовые проблемы для этого(одни купили вторую машину,другие евро-ремонт сделали во всем доме) следовательно свадьбы, может и не быть, нам просто родители предлогают роспись и все,но дело не в этом,не давно были на свадьбе у дяди парня, им 30 и 26 лет ,свадьба была очень красивая,дорогая и шикарная.Мне очень понравилась!Как справиться с собой у меня то ли ревность ,то ли зависть ???Это ужасные разрушающие чувства для человека , как личность ! нам гораздо меньше лет чем дяди . пожалуйста помогите советом !!!
Белочка с пушистым хвостом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Василиса
а с какой стати родители должны оплачивать вам свадьбу? заработайте сами и отмечайте как хотите, не можете заработать - просто распишитесь или сидите и завидуйте дальше.
Белочка с пушистым хвостом
Я и так работаю,там почему то взрослым людям родители все оплачивали , а я просила совета как справиься с собой !!!
Белочка с пушистым хвостом
Я и так работаю,там почему то взрослым людям родители все оплачивали , а я просила совета как справиься с собой !!!
СсылкаПожаловаться
У всех разные родители.
Как справиться - понять, что ваш муж и вы не богатые люди и очень многое вам не доступно и переживать из-за этого не стоит, потому, что кроме морального вреда самой себе это больше ничего не принесёт. можно ещё поставить себе цель чего-то добиться, но стоит ли овчинка выделки....вот в чем вопрос....
Белочка с пушистым хвостом
Я и так работаю,там почему то взрослым людям родители все оплачивали , а я просила совета как справиься с собой !!!
СсылкаПожаловаться
Я и так работаю,там почему то взрослым людям родители все оплачивали , а я просила совета как справиься с собой !!!


А что за претензии? Кто-то обязан тебе оплатить твою блажь? И хде водятся такие обязанные? мне бы их и в подарок Бентли со страховкой на 10 лет.
Светлана ШаршаковаВ ответ на Белочка с пушистым хвостом
Белочка с пушистым хвостом
Я и так работаю,там почему то взрослым людям родители все оплачивали , а я просила совета как справиься с собой !!!
СсылкаПожаловаться
Так и будут родители содержать? И детей растить, пора взрослеть!
Я!
Пить успокоительное.. и побольше. Хотя это не поможет.. в вашем случае )))
Alena
Кредит...
Сбыча Мечт
Зачем Вам этот гемор? Красивая свадьба это не так все просто как кажется. Сами же потом и пожалеете. Идите и расписывайтесь пока не поздно. А то ни свадьбы ни мужа не будет.
Alina AnilaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Зачем Вам этот гемор? Красивая свадьба это не так все просто как кажется. Сами же потом и пожалеете. Идите и расписывайтесь пока не поздно. А то ни свадьбы ни мужа не будет.
СсылкаПожаловаться
+1000 ballov
Александр
это зависть, привычное чувство человека. "красивая,дорогая и шикарная свадьба"-понты и трата денег. привычка нищебродов выпендриваться друг перед другом, у кого круче... праздник-это состояние души, а не выпендреж
КалинкаВ ответ на Александр
Александр
это зависть, привычное чувство человека. "красивая,дорогая и шикарная свадьба"-понты и трата денег. привычка нищебродов выпендриваться друг перед другом, у кого круче... праздник-это состояние души, а не выпендреж
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласна с каждым Вашим словом! Ни одному человеку с нормальной самооценкой и адекватным восприятием ситуации подобные претензии и в голову бы не пришли. И Вам, девушка, пора начинать срочную и серьезную работу над собой!!! Дело ведь не в свадьбе, а в том, что Вы так и будете завидовать по-черному всю жизнь сначала дяде, потом соседу, потом коллеге и так до бесконечности!Всегда найдется рядом тот, у кого лучше и это Вас сожрет в конце концов. Превратитесь в злобную и ненавидящую весь мир фурию.
Советы мы Вам дали, а выводы делать только Вам.
АлександрВ ответ на Калинка
Калинка
абсолютно согласна с каждым Вашим словом! Ни одному человеку с нормальной самооценкой и адекватным восприятием ситуации подобные претензии и в голову бы не пришли. И Вам, девушка, пора начинать срочную и серьезную работу над собой!!! Дело ведь не в свадьбе, а в том, что Вы так и будете завидовать по-черному всю жизнь сначала дяде, потом соседу, потом коллеге и так до бесконечности!Всегда найдется рядом тот, у кого лучше и это Вас сожрет в конце концов. Превратитесь в злобную и ненавидящую весь мир фурию.
Советы мы Вам дали, а выводы делать только Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще и гастрит заработает хронический от нервов)))
КалинкаВ ответ на Александр
Александр
еще и гастрит заработает хронический от нервов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И состарицца досрочно! :)))))))
АлександрВ ответ на Калинка
Калинка
И состарицца досрочно! :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и помрет, отнюдь не смертью героя)))
КалинкаВ ответ на Александр
Александр
и помрет, отнюдь не смертью героя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так что пусть прислушивается к умным людЯм, пока не поздно! :)))))
АлександрВ ответ на Калинка
Калинка
Так что пусть прислушивается к умным людЯм, пока не поздно! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эт мы завсегда подскажем, как и куда))
Светлана КравцоваВ ответ на Александр
Александр
это зависть, привычное чувство человека. "красивая,дорогая и шикарная свадьба"-понты и трата денег. привычка нищебродов выпендриваться друг перед другом, у кого круче... праздник-это состояние души, а не выпендреж
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Ирина
я обычно задаю себе вопрос: а зачем мне это надо. Если есть ответ, то тогда задаю второй вопрос: а это мне действительно надо? И если ответ положительный, тогда решаю что мне надо сделать, чтобы желаемое получить и что я могу сделать. Как-то так и справляюсь.
Например: Сосед смачно жует в кафе. Я тоже хочу. Вопрос: зачем?
Ответ: чтобы утолить голод.
В: а мне действительно надо сейчас утолять голод? Голодна ли я?
О: сыта и есть захочу нескоро/голодна, но иду как раз обедать и т.п.
Итог: мне идти в кафе совсем не надо и я легко прохожу мимо.
Если ответ: да, голодна и время и деньги позволяют поесть, то задумываюсь что я хочу съесть, а дальше по обстановке.
Немножко долго получается, зато лишних сожалений не остается.
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))))))
А потом вопрошают: за что мне все это???
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Посчитать всякую хрень я тоже люблю.
Помню, как моя свекровь была в шоке, когда я ей озвучила сколько она "съедает" денег, если за продуктами слежу я, и сколько она "проедает", если она сама покупает продукты в дом. И еще она была в шоке, когда я ей в деньгах и процентах сообщила сколько она выкидывает в месяц молочки или хлеба. Она никогда об этом не задумывалась. А мне удалось сократить бюджет на еду в 4 (!) раза без потери качества.
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
С продуктами они вообще обращаются отвратительно. Молочки выкидывали процентов 60 от купленного, хлеба - порядка 80%
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем