Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как справится с сомнениями и подозрениями

Очень нужна помощь ! как то было дело муж не ночевал дома ,говорит бухал но после того случая меня у меня снесло крышу совсем , у меня в душе перевернулось ,я тронусь скоро и не могу с этим справится ,я цепляюсь ко всему одни сомнения и подозрения ,я копаюсь у него в телефоне в машине я не могу успокоится ,я понимаю что делаю только хуже но у меня в душе всегда горит огонь ,как ну как мне придти в себя посоветуйте
Alla
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Николай ГрязновВ ответ на fortenko
fortenko
Если ты не преступник и не изменник жене и в голову не прийдет тебя "шмонать" она в кармвн положит тебе чистый носовичок ( чтоб слюни и сопли не текли при виде молодого мяса) и жвачку, чтоб не смердело как от мерина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы говорите тем,кто в соц сетях делится опытом шмона мужей,возраст -18-23. В жизни ещё круче,вплоть до унижения мужа в глазах начальства,не отдают себе отчёт в том,что творят. А потом удивляются,почему муж свалил :"А чё такое?"
Alisa Bochkareva
Забейте...соберитесь с силами и забейте. Меньше знаешь - крепче спишь.
Alisa Bochkareva
Забейте...соберитесь с силами и забейте. Меньше знаешь - крепче спишь.
СсылкаПожаловаться
Лучше не скажешь. ПРАВИЛЬНО, НО ЛУЧШЕ ЗАБИТЬ ЕГО И ЖЕЛАТЕЛЬНО НОГАМИ...
Alisa BochkarevaВ ответ на fortenko
fortenko
Лучше не скажешь. ПРАВИЛЬНО, НО ЛУЧШЕ ЗАБИТЬ ЕГО И ЖЕЛАТЕЛЬНО НОГАМИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как сказать...у меня иногда к мужу просыпается необоснованная ревность (он у меня человек достаточно известный и публичный **там, где мы живем), и в том же его Фейсбуке и Инстраграмме регулярно появляются записи от фанаток вроде - Я тебя люблю/давай встретимся и так далее. Первая реакция - взять его телефон\лэптоп\iPad и рас*ачить об стену нафиг. Вторая реакция - сижу думаю, ну и фиг с ними. Даже если он уйдет, я себе что, мужика другого не найду. А если и не найду, на мою интересную работу времени больше останется. Единственное, у нас нет детей, я финансово от него не завишу, т.е при необходимости могу сама пуститься в свободное плаванье, что называется, хоть вотпрямщас. Мы женаты 4 года и за это время, несмотря на надписи, за ним "косяков" вроде бы не наблюдалось. Либо я не наблюдала, ибо проверять фейсбуки, страницы и прочие его сети мне просто некогда. Хотя все пароли у меня есть. Когда я делюсь подобным мнением, многие начинают вопить - вот ты так говоришь, потому что мужа не любишь. Я его люблю, но у меня уже был опыт расставания после длительных отношений (4 года), да, тяжело, но не смертельно. Поэтому мне кажется, что относится к таким вещам вроде любовь-измена-расставание нужно по философски. Плюс все же иметь работу\ свой источник дохода, чтобы в случае реализации самого черного сценария не помереть с голоду и не остаться без крыши над головой.
Наталья Малова
Займи свободное время каким-нибудь делом, чтоб времени не было думать о фигне. Есть такое выражение: "Ищите, да обрящете". Хочешь найти доказательства измены??? Ищи. Не хочешь - не ищи. Поверь, если он кобелит, то это все равно вскроется. Так что не разрушай то, что есть, а займись нормальным делом.
Вера Шандрикова
Есть вот такой журнал - прямо в тему: "Как убречься от измен" - полистайте (он онлайн, и бесплаттный), может, найдете там ответы на свои вопросы: http://happy-family-world.ru/arhiv/10-be...
София
Как можно любить и так не верить человеку? Или комплексы неполноценности Вас замучили до такой степени? Вы сами всё разрушаете. Уйдёт - виноваты будете именно ВЫ.
София
И ещё вопрос: зачем Вы копаетесь и роетесь в его вещах? Это подло, во-первых. Во-вторых, ну допустим,найдёте Вы доказательство измены, илди что-то похожее на доказательство. И что Вы с этим дальше будете делать??? Вы себя об этом спрашивали?? Вам тогда просто придётся расстаться. Вы сами всё рушите, повторяю.
fortenko
Если вы его любите то постарайтесть об этом забыть, как о дурном сне. ЕСЛИ есть сомнени то обыграйте ситуацию в свою пользу. СХОДИТЕ с подружками на мужской стрипзиз, допустим и Вы поймете, что Ваш "обмылок" далеко не идеал, перестаньте ждать его как Пенелопа, задерживайтесь чаще "по делам" чем ОН, сделайте все для того, чтобыОН думал где ВЫ, с КЕМ и почему на ужин "разогрей в микроволновке"... Запишитесь в тренажерку (там тоже есть на что посмотреть, а через месяц Вам будет еще и что показать), плюс идеальнвй внешний вид не для него, а для посторонних глаз, пусть думает, что ВЫ не только кухарка, уборщица и т.д. три в одно, быстро сдатся и попросит прщения в бриллиантовом эквиваленте, на цветы и конфеты не соглашайтесь, и неплохо-бы сгонять за рубеж. САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ДАЙТЕ СЕБЕ ЗАСОХНУТЬ, ВЕДЬ ПРЕКРАСНЫЙ ЦВЕТОК, ТАКОЙ КАК ЖЕНЩИНА ТРЕБУЕТ И ХОРОШЕГО ПОЛИВА И УДОБРЕНИЯ И ЕЖЕДНЕВНОГО ВНИМАНИЯ
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем