Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как справится с сомнениями и подозрениями

Очень нужна помощь ! как то было дело муж не ночевал дома ,говорит бухал но после того случая меня у меня снесло крышу совсем , у меня в душе перевернулось ,я тронусь скоро и не могу с этим справится ,я цепляюсь ко всему одни сомнения и подозрения ,я копаюсь у него в телефоне в машине я не могу успокоится ,я понимаю что делаю только хуже но у меня в душе всегда горит огонь ,как ну как мне придти в себя посоветуйте
Alla
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Уходящий ангел
Пожалуйтесь на половую инфекцию, обвините его и покажите лекарства. Виноват, будет пить их украдкой.
Марина ИвановаВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Пожалуйтесь на половую инфекцию, обвините его и покажите лекарства. Виноват, будет пить их украдкой.
СсылкаПожаловаться
а не виноват - застрелит?
Марина Иванова
а не виноват - застрелит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не виноват - застрелит?
Это точно
Уходящий ангелВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
а не виноват - застрелит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, прежде чем обвинять, надо приготовится к любому результату....Хм! Зато скучно долгое время не будет!
Марина Иванова
К психиатру. Патологическая ревность - это болезнь и не уважение к себе и близким.
О боже какой Мужчина
Ничего страшного, с нами иногда это случается.
Lbp
Запретите себе копаться в телефоне и прочем. Займитесь делом, меньше глупостей в голове будет. Скажите мужу, что не можете успокоиться после его отсутствия (но это только если отношения позволяют, а на самом деле - лучший вариант).
Julia
Кроме вас со своей головой никто не разберется...чего вы добиваетесь? Хотите подтверждения чего? измены? Что будет тогда- вы расстанетесь? Да или нет? Сиысл выносить мозг себе и молодому человеку если не доверяете.. Патологическая ревность не лечится..
BABUSKA AGA
A PROSTO NE KOPAITES V TELEFONE ESLI IDIOT TO ETO NE ISPRAVIT REVNOST OTRAVIT GIZN OSTANOVIS DALSE XUGE.
Наталья
Мне это тоже знакомо. Вообще я никогда не ревновала мужа, а прожили мы почти 20 лет. Но после одного случая, все перевернулось в нашей жизни. Хотя прямых доказательство измены не было, но мне хватило. Я пыталась бороться с собой, но после года мучений и скандалов мы расстались. Вот уже пол года прошло как не живем вместе. Он живет у матери. по моим сведениям ни с кем не встречается. С работы домой, с дома на работу. Иногда к нам приходит, к детям. Я его до сих пор люблю. Но нельзя жить в сомнениях и подозрениях. Доверие человека зарабатываешь всю жизнь, а потерять можешь в один миг. Я стала спокойнее. Мне нет необходимости теперь думать где он, с кем он, есть ли звонки или смс подозрительные на его телефоне. Мне теперь это все равно. Он согласен что по его вине распался наш брак, но я не могла иначе, это был ад, а не семья.
Alla В ответ на Наталья
Наталья
Мне это тоже знакомо. Вообще я никогда не ревновала мужа, а прожили мы почти 20 лет. Но после одного случая, все перевернулось в нашей жизни. Хотя прямых доказательство измены не было, но мне хватило. Я пыталась бороться с собой, но после года мучений и скандалов мы расстались. Вот уже пол года прошло как не живем вместе. Он живет у матери. по моим сведениям ни с кем не встречается. С работы домой, с дома на работу. Иногда к нам приходит, к детям. Я его до сих пор люблю. Но нельзя жить в сомнениях и подозрениях. Доверие человека зарабатываешь всю жизнь, а потерять можешь в один миг. Я стала спокойнее. Мне нет необходимости теперь думать где он, с кем он, есть ли звонки или смс подозрительные на его телефоне. Мне теперь это все равно. Он согласен что по его вине распался наш брак, но я не могла иначе, это был ад, а не семья.
СсылкаПожаловаться
Я его очень сильно люблю ,мне теперь плохо а без него чую еще хуже будет
Наталія СукачВ ответ на Alla
Alla
Я его очень сильно люблю ,мне теперь плохо а без него чую еще хуже будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его очень сильно люблю ,мне теперь плохо а без него чую еще хуже будет " и при всем этом не верете ему? Сколько вы прожили вместе?
У Вас есть дети?
Наталія Сукач
Я его очень сильно люблю ,мне теперь плохо а без него чую еще хуже будет " и при всем этом не верете ему? Сколько вы прожили вместе?
У Вас есть дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прожили уже лет 13 ,есть дочка
Наталія СукачВ ответ на Alla
Alla
прожили уже лет 13 ,есть дочка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы нашли какие то доказательства того что он Вам изменил, если да то вибирайте или простите или разводитесь( это конечно трудний шаг) а если нет то и вопросов нет.
София В ответ на Наталья
Наталья
Мне это тоже знакомо. Вообще я никогда не ревновала мужа, а прожили мы почти 20 лет. Но после одного случая, все перевернулось в нашей жизни. Хотя прямых доказательство измены не было, но мне хватило. Я пыталась бороться с собой, но после года мучений и скандалов мы расстались. Вот уже пол года прошло как не живем вместе. Он живет у матери. по моим сведениям ни с кем не встречается. С работы домой, с дома на работу. Иногда к нам приходит, к детям. Я его до сих пор люблю. Но нельзя жить в сомнениях и подозрениях. Доверие человека зарабатываешь всю жизнь, а потерять можешь в один миг. Я стала спокойнее. Мне нет необходимости теперь думать где он, с кем он, есть ли звонки или смс подозрительные на его телефоне. Мне теперь это все равно. Он согласен что по его вине распался наш брак, но я не могла иначе, это был ад, а не семья.
СсылкаПожаловаться
Мда , Наталья. Своими руками тупо разрвшили семью. И детей не пожалели. С головой проблемы - надо было к психологу идти. А так помрёте в одиночестве. Дура, прости Господи, дура старая. Муж-то себе другую найдёт 100 %.
НатальяВ ответ на София
София
Мда , Наталья. Своими руками тупо разрвшили семью. И детей не пожалели. С головой проблемы - надо было к психологу идти. А так помрёте в одиночестве. Дура, прости Господи, дура старая. Муж-то себе другую найдёт 100 %.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я дурой себя не считаю. Я считаю что нельзя жить с человеком котрому не доверяешь. Жить и думать об его измене это ужасно. Я считаю, что он меня предал раз связался с другой женщиной. Раз связался, значит меня не ценит, раз не ценит значит мне с ним больше делать не чего. Я ведь не описываю всю ситуацию, и вы ее не знаете, что бы меня судить, но поверьте я не могла поступить иначе. А жить с мужем или не жить, зная что он тебе изменяет, решать дело каждого, я решила эту проблему так и не жалею. Найдет он себе другую или не найдет, мне всеравно, я просто перестану с ним общаться после этого совсем, а дети уже взрослые, захотят общаться с отцом мешать не буду, не захотят их дело.
София В ответ на Наталья
Наталья
Я дурой себя не считаю. Я считаю что нельзя жить с человеком котрому не доверяешь. Жить и думать об его измене это ужасно. Я считаю, что он меня предал раз связался с другой женщиной. Раз связался, значит меня не ценит, раз не ценит значит мне с ним больше делать не чего. Я ведь не описываю всю ситуацию, и вы ее не знаете, что бы меня судить, но поверьте я не могла поступить иначе. А жить с мужем или не жить, зная что он тебе изменяет, решать дело каждого, я решила эту проблему так и не жалею. Найдет он себе другую или не найдет, мне всеравно, я просто перестану с ним общаться после этого совсем, а дети уже взрослые, захотят общаться с отцом мешать не буду, не захотят их дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же сами писали: "Хотя прямых доказательство измены не было, но мне хватило. " И живёт он один. И любите Вы его. То есть своими фантазиями Вы разрушили жизнь и себе, и ему. Это полный идиотизм.
НатальяВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Еще раз повторяю не беритесь судить, вы не знаете всего. А любовь, так ее не вырвешь из сердца, козлов тоже любят, но не живут с ними.
НатальяВ ответ на София
София
Вы же сами писали: "Хотя прямых доказательство измены не было, но мне хватило. " И живёт он один. И любите Вы его. То есть своими фантазиями Вы разрушили жизнь и себе, и ему. Это полный идиотизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прямых доказательств это значит что в постеле я их не заставала и фотографий с ними голыми не видела, акосвеных доказательств хоть отбавляй. еще раз говорю не знаете ситуацию не беритесь судить. А оправдываться перед вами я не обязана.
София В ответ на Наталья
Наталья
Прямых доказательств это значит что в постеле я их не заставала и фотографий с ними голыми не видела, акосвеных доказательств хоть отбавляй. еще раз говорю не знаете ситуацию не беритесь судить. А оправдываться перед вами я не обязана.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваша судьба - Ваши проблемы.
stephana86@mail.ru
да успокойтесь вы, что за ерунда? вам хоть удалось какую-нибудь подтверждающую инфу найти? или вы на пустом месте истерите? может чувствуете чего?
Николай Грязнов
Возвращение шмона. Генетика. Великая генетическая диверсия обернулась ежовскими Ягодами. Они восстановят ФЭД и превзойдут его в предательствах и мести всем тем, чья кровь поругана в бесчестьи.И это будут бабы((((,господа.
Николай Грязнов
Возвращение шмона. Генетика. Великая генетическая диверсия обернулась ежовскими Ягодами. Они восстановят ФЭД и превзойдут его в предательствах и мести всем тем, чья кровь поругана в бесчестьи.И это будут бабы((((,господа.
СсылкаПожаловаться
Противно, Никлоай. Читаю я форум и диву даюсь. Сколько же идиоток на свете, своими же руками разрушающих и доверие, и уважение, и любовь.
Николай ГрязновВ ответ на София
София
Противно, Никлоай. Читаю я форум и диву даюсь. Сколько же идиоток на свете, своими же руками разрушающих и доверие, и уважение, и любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И всё в одном лице,красотка.А мне нравицца. Меняет почерки и авки,страецца всё превозмочь,нужны же деньги на затравку,и детям надо бы помочь.Одна такая "идиотка" ,подобно мыси в колесе ки,дается на подработку,чтобы не хуже,чем те все. И ещё раз- мне нравицца.:)
Николай Грязнов
Возвращение шмона. Генетика. Великая генетическая диверсия обернулась ежовскими Ягодами. Они восстановят ФЭД и превзойдут его в предательствах и мести всем тем, чья кровь поругана в бесчестьи.И это будут бабы((((,господа.
СсылкаПожаловаться
Если ты не преступник и не изменник жене и в голову не прийдет тебя "шмонать" она в кармвн положит тебе чистый носовичок ( чтоб слюни и сопли не текли при виде молодого мяса) и жвачку, чтоб не смердело как от мерина.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем