Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как справиться с тем, что больше ему не нужна?

Девчонки, подскажите, пожалуйста. Никогда не писала на форумах, но вот сил больше нет.. Ситуация у меня в какой-то степени типична.  Он разведен, с двумя детьми. Старше меня на 15 лет (мне 27). когда встретились, мне казалось - это идеал мужчины, заботливый и внимательный. Прошло три года. Так получилось, что мы постоянно ссорились из-за двух вещей - его детей (его бывшая настраивала их против меня, он, разумеется, верил детям), и того, что он переехал жить в мой город, чтобы мы могли жить вместе (мы из разных городов). Началось непонимание с того, что спустя год на меня посыпались обвинения, что он не может найти хорошую работу. У меня были определенные возможности и проекты (благодаря связям родителей, сама я работаю на невысокой должности), и я находила возможности, чтобы он зарабатывал. Он очень трудолюбив, да и зарплата была очень хорошая - меньше чем за год купили и обставили квартиру. Но сейчас все проекты закончены, и он постоянно скандалит, что бросил из-за меня свой город...
Еще он, по его словам, прекратил общаться с детьми от первого брака. И во всем этом, по его словам, виновата я. А то, что его сын крал из нашей квартиры, обманывал и рассказывал ему про меня выдумки - это не считается. Я уже объективно сморю на его детей, обида просто прошла, и я не сужу. А тут еще обнаружилось, что я беременна. Он вроде бы всегда говорил, что хочет общего ребенка, но....постоянная ругань из-за отсутствия работы, его детей привели к тому что он мне сказал "да ты выноси сначала" (у меня были проблемы с жтим, и он знал.) И теперь он восхваляет бывшую и своих детей, называет меня последними словами.  Понимаю, что лучше все разорвать и быть одной с ребенком. Он, разумеется, считает меня крайней. Я же понимаю, что виноваты всегда оба, но свои ошибки стараюсь исправлять, а его оскорбления сил терпеть уже нет. Как пережить такую ситуацию? Чтобы быть с ним вместе, я пошла против родителей (они были против из-за возраста и прошлой жизни), сократила встречи с подругами -ведь он говорил, что из-за меня бросил друзей в своем городе. А теперь одна и скоро будет малыш. Только ему при всей красивости его фраз не нужна. Как это пережить? Большое спасибо за совет. Может, написала все сумбурно, просто трудно успокоиться.
Юля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Юля
Девочки, спасибо вам всем огромное. Для меня на самом деле очень важны все ваши советы. С ним я несколько дней как не общаюсь, берегу нервы и малыша. После ваших слов - уверенность появилась, что все будет хорошо. Огромное спасибо!!!
Елена КоршуноваВ ответ на Юля
Юля
Девочки, спасибо вам всем огромное. Для меня на самом деле очень важны все ваши советы. С ним я несколько дней как не общаюсь, берегу нервы и малыша. После ваших слов - уверенность появилась, что все будет хорошо. Огромное спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Юль, вам правда лучше контакт со своими родителями найти, а он никуда не денется, похоже, у него не только кризис среднего возраста, но и моразм.Нормальный человек так себя не ведет. Удачи вам! Все будет хорошо!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
и из-за такого козла нервы себе тратить? родишь малыша - мир раскрасится в яркие цвета! все твои нервы переживает и малыш! оно надо? этого козла пошли на небо за звездочкой. сейчас самое главное - это твое здоровье и здоровье малыша. с семьей помиришся, мужика себе нормального найдешь - это не проблема. удачи!
Гузель
Ты спрашиваешь,что делать?А ответ на свой вопрос знаешь сама,тебе просто нужен толчок чтобы принять решение. Я только знаю одно, когда рядом с тобой МУЖЧИНА да,да именно с большой буквы,на которого можно положиться и не думать ни о чем,когда ты чувствуешь теплоту и нет упрёков, тогда счастья вам. А у тебя....так будет всегда, для него во всех своих неудачах всегда крайней будешь ты и это не измениться. Ты молода и все у тебя еще будет, не трать молодость на него. Он не заслуживает тебя.
Марзия Сеид-Риза-Шефи
Умей ценить того,кто по тебе тоскует,и не гонись за тем,кто счастлив без тебя,ушел он нее уйдет и от тебя
яна левинская
Юля желаю вам родить и вырастить славного малыша. Но не могу все-таки не сказать, что вы не 15-летняя дурочка и когда вы связывались с женатым мужчиной, имеющим двоих детей, нужно было хорошо подумать, как аукнется - так и откликнется.
Галина Галкина
Согласна с Яной, Единожды предав - не застрахован от повтора. Ищите разведенного или холостого, без проблем и хвостов. А то повадились сначала семьи разбивать, а потом еще кручиниться о своих несчастьях. Рожайте , воспитывайте, будьте счастливой, да и урок не забывайте. А еще вспомните, что вы своему благоверному говорили, когда он семью бросал? Теперь это и вас касается... И все же УДАЧИ вам!!
Галина Галкина
Согласна с Яной, Единожды предав - не застрахован от повтора. Ищите разведенного или холостого, без проблем и хвостов. А то повадились сначала семьи разбивать, а потом еще кручиниться о своих несчастьях. Рожайте , воспитывайте, будьте счастливой, да и урок не забывайте. А еще вспомните, что вы своему благоверному говорили, когда он семью бросал? Теперь это и вас касается... И все же УДАЧИ вам!!
СсылкаПожаловаться
Галина, я не разбивала семью. Когда мы встретились, он три года уже в разводе был. Не в моих правилах "залезать в чужой огород".
А за совет спасибо. Я все-таки знала, на что шла, когда с разведенным встречаться начинала. Думала, любовь все выдержит) Оказалось, не все. Спасибо!
Юля
Спасибо вам, девчонки, за поддержку! Просто действительно до меня "дошло", пусть и поздно, что не стоит он всех этих нервов и слез, и в конечном итоге - здоровья моего будущего ребенка.
Ольга Маенко
Хочу с Вами поделится на мой взгляд самой эффективной диетой!
Разработанной Российско-Немецкими диетологами.,
Индивидуально для каждого типа женщин,подробности в моём блоге.
убедитесь сами.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем