Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как справиться с тем, что больше ему не нужна?

Девчонки, подскажите, пожалуйста. Никогда не писала на форумах, но вот сил больше нет.. Ситуация у меня в какой-то степени типична.  Он разведен, с двумя детьми. Старше меня на 15 лет (мне 27). когда встретились, мне казалось - это идеал мужчины, заботливый и внимательный. Прошло три года. Так получилось, что мы постоянно ссорились из-за двух вещей - его детей (его бывшая настраивала их против меня, он, разумеется, верил детям), и того, что он переехал жить в мой город, чтобы мы могли жить вместе (мы из разных городов). Началось непонимание с того, что спустя год на меня посыпались обвинения, что он не может найти хорошую работу. У меня были определенные возможности и проекты (благодаря связям родителей, сама я работаю на невысокой должности), и я находила возможности, чтобы он зарабатывал. Он очень трудолюбив, да и зарплата была очень хорошая - меньше чем за год купили и обставили квартиру. Но сейчас все проекты закончены, и он постоянно скандалит, что бросил из-за меня свой город...
Еще он, по его словам, прекратил общаться с детьми от первого брака. И во всем этом, по его словам, виновата я. А то, что его сын крал из нашей квартиры, обманывал и рассказывал ему про меня выдумки - это не считается. Я уже объективно сморю на его детей, обида просто прошла, и я не сужу. А тут еще обнаружилось, что я беременна. Он вроде бы всегда говорил, что хочет общего ребенка, но....постоянная ругань из-за отсутствия работы, его детей привели к тому что он мне сказал "да ты выноси сначала" (у меня были проблемы с жтим, и он знал.) И теперь он восхваляет бывшую и своих детей, называет меня последними словами.  Понимаю, что лучше все разорвать и быть одной с ребенком. Он, разумеется, считает меня крайней. Я же понимаю, что виноваты всегда оба, но свои ошибки стараюсь исправлять, а его оскорбления сил терпеть уже нет. Как пережить такую ситуацию? Чтобы быть с ним вместе, я пошла против родителей (они были против из-за возраста и прошлой жизни), сократила встречи с подругами -ведь он говорил, что из-за меня бросил друзей в своем городе. А теперь одна и скоро будет малыш. Только ему при всей красивости его фраз не нужна. Как это пережить? Большое спасибо за совет. Может, написала все сумбурно, просто трудно успокоиться.
Юля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Елена
Кто знает, сколько живет любовь ? Может вы встретились с ним, чтобы зачать и родить. Сейчас Вам нелегко, но Вы все равно счастливая женщина: любили, были любимы, любите, ждете малыша. Однозначно, светлых красок в Вашей картине жизни больше, чем темных. Ну, а он....Если у него хватит ума, смелости, понимания себя и Вас,-будет с Вами, если нет,-барахтаться ему одному без любящей его женщины. Тут ему нужно бояться и переживать, а не Вам. Помимо бытовой стороны жизни есть еще и высшие законы. Вы ими защищены. Вам бояться нечего.
RubiN
Он разведен, с двумя детьми. Старше меня на 15 лет (мне 27). когда встретились, мне казалось - это идеал мужчины...Юля, когда родите-поймете, что идеалы не в мужчинах. Здоровья Вам и Вашему малышу!
архангельская ольга
Родите для себя,и вам будет о ком заботиться,кого любить,а его гоните в шею.И верьте-Лучшее Конечно В Переди...
Елена КоршуноваВ ответ на архангельская ольга
архангельская ольга
Родите для себя,и вам будет о ком заботиться,кого любить,а его гоните в шею.И верьте-Лучшее Конечно В Переди...
СсылкаПожаловаться
Девушка, вы странная, однако! На своего жалуетесь на форуме, говорите, что он гулял всегда и не выгнали почему-то????А тут девушка должна выгнать любимого все-таки человека....В чужой ситуации все умные сразу
Елена Скоморохова
НА хрена он такой нужен! рожайте ребенка для себя! счастье женщины в детях,а не в мужиках.Мужиков много,а твой ребенок всегда единственный и самый любимый!!!
g63@list.ru
Милая, Юля! Это он Вам не нужен, а не вы ему. Даже если вы останетесь вместе, он всю жизнь будет искать виноватого по любому поводу. У Вас хватит сил это терпеть?
Счастье женщины и в муже и в детях, и не верьте, что с рождением ребенка, муж перестает быть нужным. Они разные места занимают в нашем сердце! Но что делать, если не повезло с идеалом!? Ваш друг - время, как это ни банально.
И не вздумайте себя винить!!!
Елена Середа
Сейчас говоря в моде жены по ситуации. Одна ребенка родит, другая в люди выведет, третья еще что-то преподнесет-и всё в шоколаде. Извините за резкость ,а Ваши родители были правы. Удачи Вам!
Zwecke
"он мне сказал "да ты выноси сначала""
люди в запале часто, не думая, с легкостью бросаются фразами, которые потом как-то надо (?) будет прощать, или с которыми жить.. или просто жить с теми, кто думает даже в запале.
Ольга
желаю вам легко родить здорового малыша, ну а выносить помогут врачи, медицина на высоком уровне сейчас. И поверьте, счастье материнства (когда первый раз малыша вам положат на живот или в руки дадут особенно) несравнимо НИ С ЧЕМ!!!!Мир перестаетсуществовать, когда смотрю на своего сыночка!!!
Солнечная_Нимфа
Ого. Извините, но Ваш мужчина уважения поступками и словами не вызывает. Да еще и такой взрослый, (ожидаемо) опытный мужчина. На Вашем месте, если хотите сохранить ребенка, да еще и были проблемы - поживите без него. Хотя бы на период беременности. Абстрагируйтесь от ситуации, забудьте на время о проблемах, думайте только о ребенке. С его настроем, боюсь, он будет себя вести так, что Вы действительно ребенка не выносите. Поверьте, Ваше дитя намного важнее всех мужчин в мире! Удачи и мудрости! И здорового ребеночка! :)
Luna
По моему он не только эгоист, но еще и неблагодарный. Его бесит, что без вас он ничего не может, не работу най ничего, вот и перекладывает свои комплексы на вас, в его то года должно быть стыдно. Пусть идет... А у вас все будет хорошо!!!
LunaВ ответ на Luna
Luna
По моему он не только эгоист, но еще и неблагодарный. Его бесит, что без вас он ничего не может, не работу най ничего, вот и перекладывает свои комплексы на вас, в его то года должно быть стыдно. Пусть идет... А у вас все будет хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
А вообще когда родите, поймете что все это ерунда и отойдет на второй план. Ребенок вот Счастье. Не зря мужчины часто жалуются на недостаток внимания когда рождается ребенок.
Елена Шнайдер
Вот говнюк(пардон за грубость).Он не смог состояться,самостоятельно найти свое место в жизни,а в крайних теперь его беременная женщина...Очень хочется надеяться,что это у него временное состояние,что-то типа пресловутого кризиса средних лет и он задумается и осознает,но...Милая Юлечка,искренне желаю,что-бы ваша жизнь сложилась счастливо,ну а уж с ним,или без него,время покажет))) Когда мой сынок впервые улыбнулся мне,не поверишь - рыдала от счастья,чего и тебе желаю!!!!
*
Юлия, я вам отправила книгу УМНУЮ на электронку... Она очень поможет разобраться в отношениях. Не поленитесь - прочитайте.
И на дальнейшую жизнь пригодится.
Терпения вам )))
Елена ЖосанВ ответ на *
*
Юлия, я вам отправила книгу УМНУЮ на электронку... Она очень поможет разобраться в отношениях. Не поленитесь - прочитайте.
И на дальнейшую жизнь пригодится.
Терпения вам )))
СсылкаПожаловаться
Ой, а отправьте мне пожалуйста))))))Я тоже хочу почитать))))
ЕленаВ ответ на *
*
Юлия, я вам отправила книгу УМНУЮ на электронку... Она очень поможет разобраться в отношениях. Не поленитесь - прочитайте.
И на дальнейшую жизнь пригодится.
Терпения вам )))
СсылкаПожаловаться
И я, и я! Обожаю УМНЫЕ книги! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гульмира УжамаковаВ ответ на *
*
Юлия, я вам отправила книгу УМНУЮ на электронку... Она очень поможет разобраться в отношениях. Не поленитесь - прочитайте.
И на дальнейшую жизнь пригодится.
Терпения вам )))
СсылкаПожаловаться
Здраствуйте. Можно мне тоже эту книгу Умную... Буду благодарна...
Елена КоршуноваВ ответ на *
*
Юлия, я вам отправила книгу УМНУЮ на электронку... Она очень поможет разобраться в отношениях. Не поленитесь - прочитайте.
И на дальнейшую жизнь пригодится.
Терпения вам )))
СсылкаПожаловаться
и мне книгу, если можно.
Юлия
Милая девушка) надо вам сечас думать о ребенке и только о нем и о себе. Я вообще чаще принимю сторону женщины, но тут это очевидно. Нормальный мужчина не будет женщину унижать ипопрекать да еще в таком положении. Восхваляет жену - пусть едет к жене. А вы гвоорите на хорошей должности работаете? так сможеет ребенка прокормить? Пусть свои проблемы сам решает, а то вы все на себя взвалили и свои и его и ваши и его прошлой семьи проблемы)) не много ли для вас?
Елена Жосан
Интересно, а отчего же он тогда бросил свою пркрасную жену и двух своих не менее прекрасных детей????Я думаю,что дело все в его проблемах,человек в розрасте,заработки упали,а для мужика это катастрофа,когда мало денег,вот он свое зло на вас и срывает. А тут еще один рот скоро появится,которого кормить надо. Я бы вам посоветовала оставить его в покое,пусть живет сам себе,и сам рещает свои пролбелы, в вашем горое, в своем ,не важно. Знаю только одно,если вы ему нужны,то он вас из под земли достанет ,приедет за вами,вернет вас. Првильно сказала Юлия,пусть он сови проблемы решает сам,без вас,ваша помощь может наоборот его раздражает. Думайте больше о себе и о малыше))))
Елена
Да у мужиков в этом возрасте кризис!
Думайте о себе и малыше!!!
Фая
Юлечка, перестаньте нервничать. Это вредно для ребенка! Ваше счастье -это здоровый ребенок. Вам тольбко 27 лет. Этих мужиков у Вас будет море , если захотите.
liudmila glyshenkova
Юля, Вам 30 и Вы беременны! Ура!!! Вы- самостоятельная, не только о себе, но и о работе для мужчины думали. Значит, с ребенком справитесь. Про "присоседевшегося" к Вам мужчину и писать не хочу. Главное - выносить и родить (и язык ему потом показать - "видал? Получилось!";)))))) Счастья Вам материнского!
liudmila glyshenkovaВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Юля, Вам 30 и Вы беременны! Ура!!! Вы- самостоятельная, не только о себе, но и о работе для мужчины думали. Значит, с ребенком справитесь. Про "присоседевшегося" к Вам мужчину и писать не хочу. Главное - выносить и родить (и язык ему потом показать - "видал? Получилось!";)))))) Счастья Вам материнского!
СсылкаПожаловаться
Извините, Юля, 27! В Ваши 30 (очень надеюсь) Вы будете бегать наперегонки со своим малышом и смеяться! (смеяться можно начинать уже сейчас))))
Светлана Бурмистрова
Родители правы только потому, что у них больше жизненный опыт. Это только молоденьким дурочкам кажется, что они - первые в этом мире и то, что происходит с ними, уникально. Родители знают, чем подобные истории заканчиваются. Посоветуйтесь с родителями.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем