Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как справиться с тоской?

Мы познакомились год назад совершенно случайно. Он младше меня на 1,5 года, но с ним было так интересно,весело,просто хорошо... Завязались отношения, такого,как с ним, у меня раньше небыло! Но что-то вдруг пошло не так, меня стало все напрягать,нервировать,тянуло налево,а он просто,тихо терпел и мучался... меня раздрожало,что он ничего не говорит, совсем не возмущается,не проявляет никакого характера и я специально хотела его раздразнить... а потом он не выдержал и сам решил меня оставить,сказав,что возможно он действительно маловат и глуповат для меня,в чем я его постоянно попрекала... я вздохнула с облегчением,ведь только разлуки и добивалась,а пол года спустя я понила,что натворила,как сильно сделала ему больно... я попросила прощения(он был в шоке), я столько сделала,чтобы его вернуть,но он уже не тот мой мальчик Лешенька! он изменился,его взгляд стал чужой... Теперь мы с ним квиты.У него появилась возможность поиздеваться и отомстить за причененную боль и он ей воспользовался... Казалосьбы я должна его сейчас ненавидеть,но в душе тоска,а в памяти только хорошее!..
Ален=)ка Новикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Анна Савенкова
А мальчик-то далеко неглупый! Просто умничка! И не мстит он вам вовсе, а просто чувств у него к вам нет (вы же их и убили!). А вам остается только принять эту кару! Сама виновата! Расхлёбывай!
Джейн
Анна права, в этой ситуации виновны только вы сами! Поэтому в этой ситуации выход только один, выбросить из головы его образ! Вы ведь понимаете, что он к вам больше никогда не вернется! А взгляд у него другой, потомучто в нем нет любви к вам!
Анна
Алена, может вы и вели себя не так как он хотел. Видимо вы были доминирующим звеном. Серъезно его не воспринимали, потому что он действительно вел себя по детски. Сначало было весело, легко, но постоянно только получать удовольствие невозможно. Если только весело, то как то скучновато... Ваша разлука с ним его сделала "повзрослее", и вот теперь вы по мужчине и заскучали. Без этого вам бы опять стало скучно. Не надо винить себя за ошибки которые вы признаете, так как ошибки совершают все без исключения. Не знаю, надо ли вам тосковать по тем чувствам которые были с ним, мне кажется это была "картинка", за ней еще многое скрывалось.
лариса хуродзе
что случилось, то случилось.Зато в памяти осталось только хорошее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем