Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как справиться с усталостью?

Все лето работаю на 1,5 ставки с утра и до вечера, а вечером нет сил. Решила денег подзаработать перед отпуском. Дома бардак, в холодильнике пустота, муж надулся, как мыльный пузырь, обижен просто так, надо дела делать пока выходные, сил нет, спина тяжелая, хочется послать все и уйти гулять, а дел полно. Сейчас заплачу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Imran Bakaev
Ред бул
НБояркин
Мыльный пузырь это красиво. Переливается на свету. Главное не трогать его, а то лопнет.
Ольга Краснова
Села - поплакала , встала - пошла делать !
Деваться-то все равно некуда !!
Любовь Лисина
А муж- то не хочет как- то в общей упряжке поскакать- продукты купить, приготовить, прибраться? Деньги- то будет считать общими и с удовольствием будет гулять на них в отпуске!
Ольга КрасноваВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
А муж- то не хочет как- то в общей упряжке поскакать- продукты купить, приготовить, прибраться? Деньги- то будет считать общими и с удовольствием будет гулять на них в отпуске!
СсылкаПожаловаться
Я так поняла , его лучше не трогать - лопнет !
Любовь ЛисинаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Я так поняла , его лучше не трогать - лопнет !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, да! И рыбку съесть и на ... сесть! Токо наоборот!
Тёмная Сторона
Как же без них привольно. У меня тот же режим нон-стоп, если б рядом на меня еще какой то пузырь дулся, убила бы нахрен!
Тёмная СторонаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Как же без них привольно. У меня тот же режим нон-стоп, если б рядом на меня еще какой то пузырь дулся, убила бы нахрен!
СсылкаПожаловаться
Его надо чуть спустить. Не может заработать сам и достойно обеспечить семью - пусть на себя дуется
александр князевскийВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Как же без них привольно. У меня тот же режим нон-стоп, если б рядом на меня еще какой то пузырь дулся, убила бы нахрен!
СсылкаПожаловаться

Zero
А чего надулся то? Пусть тоже еще работу найдет дополнительную если денег в доме мало
Жужа
Набери ванну воды с приятной для тела температурой и залезь. Можешь музыку, свечи или прочий антураж создать. Или добавить в воду что-то приятно пахнущее. Закройся и лежи. Первые 15-20 минут будут посещать мысли о бездарно проведенном времени и муже-кАзле - гони поганой метлой их из своей головы. Твоя цель - расслабиться и получить удовольствие.))
Дим
Один вопрос - а нафига?!
Вот ответ те на него, успокойтесь и расслабтесь
НБояркин
Зачем так гробить свое здоровье ради двух недель отдыха?
Ксения ЧистяковаВ ответ на НБояркин
НБояркин
Зачем так гробить свое здоровье ради двух недель отдыха?
СсылкаПожаловаться
Чтоб получить иллюзию отдыха
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Зачем так гробить свое здоровье ради двух недель отдыха?
СсылкаПожаловаться
Да я уж тоже думаю, что не нужно, только деньги везде нужны.
Ксения Чистякова
Вы себя сейчас загоните, наступит переутомление и две недели вас не спасут.
Ксения Чистякова
Вы себя сейчас загоните, наступит переутомление и две недели вас не спасут.
СсылкаПожаловаться
Спасут. Всё порядок там будет.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Ксения Чистякова
Ксения Чистякова
Вы себя сейчас загоните, наступит переутомление и две недели вас не спасут.
СсылкаПожаловаться
Потом она будет так сильно хотеть отдохнуть, что даже там будет работать над тем что бы отдохнуть и в итоге не отдохнет...)) каламбур
Vikki
Надрываетесь Вы, а дуется муж)) Замечательно!
Эйве
ставь перед мужем задачи и пусть отчитывается в 21 час.
тумба пумбов
Эх,женщины,дубинушки,лошадки работящие,когда ж вы СЕБЯ любить начнёте?
ТвОринка Маринка
Забейте на дела и отдохните! Не вымытый пол, пустой холодильник и надутый муж не так страшны, как угробленное здоровье!А муж хочет чистоты и еды, так вперёд! Овощ в помощь ему!
Комментарий удален.Почему?
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
наверное он еще хочет есть
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем