Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 09:20, Главная форумов

Как справиться со стрессом на новом месте работы?

Всем привет. Новые люди, новый функционал, места и события. Как Вы справляетесь со стрессом на новом месте работы? Как не сойти с ума от обилия информации и грамотно "поставить себя" в новом коллективе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Алена
Никак. Потом все само образуется.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Никогда не было на работе стрессов. пробейте афобазол курсом.
СсылкаПожаловаться
Nataly
никогда не думала, что должен быть стресс на новом месте
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
никогда не думала, что должен быть стресс на новом месте
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
начальником устраивайтесь в след. раз и забивайте на всех))
СсылкаПожаловаться
Nataly
начальником устраивайтесь в след. раз и забивайте на всех))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
начальники тоже испытывают стресс
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
успокоиться, не паниковать, выдохнуть, разложить все по полочкам и не пытаться сделать все и сразу
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
успокоиться, не паниковать, выдохнуть, разложить все по полочкам и не пытаться сделать все и сразу
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
к этому списку добавлю, будьте самой с собой, не надо пытаться быть лучше и все знающей.
И главное из практических советов: если вам что то говорят, как делать какие то вещи в программе, лучше записать , а не надеяться на свою память
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
осмотритесь, не торопитесь, все само собой устаканится) к тому же со всеми перезнакомитесь, наверняка есть в коллективе общительные люди, которые помогут Вам адаптироваться)
СсылкаПожаловаться
Julia
Вести себя естественно
СсылкаПожаловаться
Катя
зачем ставить себя... успокойтесь, вникните в работу, не дергайтесь, само все образумится... поверьте люди со стороны, которые пытаются "поставить себя" выглядят несколько глуповато..
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Катя
Катя
зачем ставить себя... успокойтесь, вникните в работу, не дергайтесь, само все образумится... поверьте люди со стороны, которые пытаются "поставить себя" выглядят несколько глуповато..
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
люди со стороны, которые пытаются "поставить себя" выглядят несколько глуповато..

+ миллион!
коллектив уже сложился и вдруг приходит кто-то новый и начинает "ставить себя"!
при том,что еще не понимает всех подводных камней и даже от инфы сходит с ума, и нуждается в помощи)
эти попытки сразу будут видны
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Надо оставаться человек в любых ситуациях и хорошим специалистом в той сфере, где работаете.
СсылкаПожаловаться
ОЛеся
Хоть бы на старой работе со стрессом справиться
СсылкаПожаловаться
Наталья
Главное вникнуть в суть дела, в работу, тогда и работать хорошо будет и с людьми общаться)
СсылкаПожаловаться
мамонтенок ***
Просто работайте и старайтесь разобраться в процессе, не стесняйтесь спрашивать то, что непонятно. И ни за что не паникуйте! Улыбка помогает в жизни))
СсылкаПожаловаться
таша таша
Абстрагируйтесь. Шаг за шагом. И не грузите себя. Спокойствие.
СсылкаПожаловаться
2015 Ж
главное не опускать голову перед начальством и не подхалимничать, ничего не дарите. они поймут что вы хотите подкупить их, подмазываетесь. таких начальники терпеть не могут. с коллективом общайтесь только по работе, улыбайтесь, здоровайтесь первая. пока никаких указании насчет перестановки, или ремонта. это все решит руководство. одевайтесь в офисном стиле. ведите себя просто, вежливо, не надо высокомерии. конечно в первый месяц все будут обсуждать только вас. старайтесь выполнять свои обязанности на все сто. можете на дому продолжать работу. когда на вас кричат,что допустили ошибку и т.д. просто скажите что впредь будете более внимательной, и не будете подводить. ругаться не стоит. и потом улыбайтесь, общайтесь и здоровайтесь с этим человеком и ходите как ни в чем не бывало. это вам не подруга или парень чтобы не разговаривать. дуться. и обижаться. это работа. я таким образом завоевала уважение. до меня девчонки сидели и плакали, ругались с руководством, не справлялись, опаздывали. а я всё делаю четко, грамотно и шустро. всегда веселая, ни с кем не конфликтую. а если допускаю ошибки и на меня кричат-я сразу говорю, ну простите, я вас больше не подведу, и с улыбкой выхожу. мне ниче не могут сказать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru