Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как справиться со стрессом на новом месте работы?

Всем привет. Новые люди, новый функционал, места и события. Как Вы справляетесь со стрессом на новом месте работы? Как не сойти с ума от обилия информации и грамотно "поставить себя" в новом коллективе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Абсолютное Зло
Никак. Потом все само образуется.
Василиса
Никогда не было на работе стрессов. пробейте афобазол курсом.
Nataly
никогда не думала, что должен быть стресс на новом месте
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
никогда не думала, что должен быть стресс на новом месте
СсылкаПожаловаться
начальником устраивайтесь в след. раз и забивайте на всех))
Gabriela SabatiniВ ответ на Nataly
Nataly
начальником устраивайтесь в след. раз и забивайте на всех))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начальники тоже испытывают стресс
Солнечный слон
успокоиться, не паниковать, выдохнуть, разложить все по полочкам и не пытаться сделать все и сразу
Виктория ЛВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
успокоиться, не паниковать, выдохнуть, разложить все по полочкам и не пытаться сделать все и сразу
СсылкаПожаловаться
к этому списку добавлю, будьте самой с собой, не надо пытаться быть лучше и все знающей.
И главное из практических советов: если вам что то говорят, как делать какие то вещи в программе, лучше записать , а не надеяться на свою память
Anna AvonarThiS
осмотритесь, не торопитесь, все само собой устаканится) к тому же со всеми перезнакомитесь, наверняка есть в коллективе общительные люди, которые помогут Вам адаптироваться)
Julia
Вести себя естественно
Катя
зачем ставить себя... успокойтесь, вникните в работу, не дергайтесь, само все образумится... поверьте люди со стороны, которые пытаются "поставить себя" выглядят несколько глуповато..
NatalyВ ответ на Катя
Катя
зачем ставить себя... успокойтесь, вникните в работу, не дергайтесь, само все образумится... поверьте люди со стороны, которые пытаются "поставить себя" выглядят несколько глуповато..
СсылкаПожаловаться
люди со стороны, которые пытаются "поставить себя" выглядят несколько глуповато..

+ миллион!
коллектив уже сложился и вдруг приходит кто-то новый и начинает "ставить себя"!
при том,что еще не понимает всех подводных камней и даже от инфы сходит с ума, и нуждается в помощи)
эти попытки сразу будут видны
Ульяна
Надо оставаться человек в любых ситуациях и хорошим специалистом в той сфере, где работаете.
ОЛеся
Хоть бы на старой работе со стрессом справиться
Наталья
Главное вникнуть в суть дела, в работу, тогда и работать хорошо будет и с людьми общаться)
мамонтенок ***
Просто работайте и старайтесь разобраться в процессе, не стесняйтесь спрашивать то, что непонятно. И ни за что не паникуйте! Улыбка помогает в жизни))
таша таша
Абстрагируйтесь. Шаг за шагом. И не грузите себя. Спокойствие.
2015 Ж
главное не опускать голову перед начальством и не подхалимничать, ничего не дарите. они поймут что вы хотите подкупить их, подмазываетесь. таких начальники терпеть не могут. с коллективом общайтесь только по работе, улыбайтесь, здоровайтесь первая. пока никаких указании насчет перестановки, или ремонта. это все решит руководство. одевайтесь в офисном стиле. ведите себя просто, вежливо, не надо высокомерии. конечно в первый месяц все будут обсуждать только вас. старайтесь выполнять свои обязанности на все сто. можете на дому продолжать работу. когда на вас кричат,что допустили ошибку и т.д. просто скажите что впредь будете более внимательной, и не будете подводить. ругаться не стоит. и потом улыбайтесь, общайтесь и здоровайтесь с этим человеком и ходите как ни в чем не бывало. это вам не подруга или парень чтобы не разговаривать. дуться. и обижаться. это работа. я таким образом завоевала уважение. до меня девчонки сидели и плакали, ругались с руководством, не справлялись, опаздывали. а я всё делаю четко, грамотно и шустро. всегда веселая, ни с кем не конфликтую. а если допускаю ошибки и на меня кричат-я сразу говорю, ну простите, я вас больше не подведу, и с улыбкой выхожу. мне ниче не могут сказать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем