Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как справиться со своей ревностью?

Все время ревную мужа буквально к каждой прохожей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Любовь
А вы давно вместе?
ГАЛИС
В себя не верите! вот и ревнуете!))
Я вот считаю что я-королева! самая лучшая, самая умная, самая, самая, самая..... и что мне изменить, это планку опустить..... вот и никого никогда не ревновала, и даже не думаю об этом! )))))
мила милаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я вот считаю что я-королева! самая лучшая, самая умная, самая, самая, самая..... и что мне изменить, это планку опустить..... вот и никого никогда не ревновала, и даже не думаю об этом! )))))
СсылкаПожаловаться
круто!
amoremioВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться

a aВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
и чё..не изменяли?)
ГАЛИСВ ответ на a a
a a
и чё..не изменяли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. не одного своего мужика я в этом не замечала. Может просто по умному это делали, может просто я не озадачивалась. Да и не ревнивая я, не интересно мне в инетах, в телефонах копаться, следить 6 выяснять.... нервы дороже.
ну, сказал на рыбалку, значит на рыбалку, сказал в сервис, значит в сервис. Сказал на работе, значит на работе. Да я и не спрашиваю никогда куда и с кем.
По этом они сами всегда спрашивают где я 6 с кем, и когда буду. Они вместо того что бы гулять, всегда следят что бы я не гуляла)))))
ирина лаврентьеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не знаю. не одного своего мужика я в этом не замечала. Может просто по умному это делали, может просто я не озадачивалась. Да и не ревнивая я, не интересно мне в инетах, в телефонах копаться, следить 6 выяснять.... нервы дороже.
ну, сказал на рыбалку, значит на рыбалку, сказал в сервис, значит в сервис. Сказал на работе, значит на работе. Да я и не спрашиваю никогда куда и с кем.
По этом они сами всегда спрашивают где я 6 с кем, и когда буду. Они вместо того что бы гулять, всегда следят что бы я не гуляла)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ,всегда завидовала холодным женщинам...
ирина лаврентьева
Да ,всегда завидовала холодным женщинам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не холодная, я очень даже темпераментная. Просто - пофигистка))))))
kiss kissВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться

Nina BlauntВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Хи-хи)))) я тоже так думаю: изменит - сам дурак!))
Mar FaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Да фигня))) представляю такую...крокодила с короной)) всегда есть кто-то лучше, умнее, красивее, моложе
Я вот неревную, потому что пофиг. Я даже и не думаю об этом
ГАЛИСВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Да фигня))) представляю такую...крокодила с короной)) всегда есть кто-то лучше, умнее, красивее, моложе
Я вот неревную, потому что пофиг. Я даже и не думаю об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждой из нас по разному, но пофиг! )))))))
AlexseyВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Каждой из нас по разному, но пофиг! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага...что то слабо верится :Р
ГАЛИСВ ответ на Alexsey
Alexsey
Ага...что то слабо верится :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ваш выбор, верить или нет!))
У каждого своя карта мира!)
Mar Fa
Ужас
Nickеа́
Сразу подбегай к прохожей и бей в табло!
Алексей К.
конечно нужно быть аккуратней, потому что каждая женщина от 10 до 90 лет однозначно имеет планы на вашего мужчину
kiss kissВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
конечно нужно быть аккуратней, потому что каждая женщина от 10 до 90 лет однозначно имеет планы на вашего мужчину
СсылкаПожаловаться
ты жену ревнуешь?
Алексей К.В ответ на kiss kiss
kiss kiss
ты жену ревнуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я что на идиота похож что ли?
kiss kissВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не замечала за тобой такого
Алексей К.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и то правда..свою жену ревновать это моветон
ирина лаврентьеваВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая не красивая? Или вы неотразимы?
Nataly
красивые девчули не ревнуют
amoremioВ ответ на Nataly
Nataly
красивые девчули не ревнуют
СсылкаПожаловаться
не ревнуют самодостаточные и уверенные в себе
kiss kissВ ответ на amoremio
amoremio
не ревнуют самодостаточные и уверенные в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем