Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как справиться в проблемами?

Как вы нетрадиционно справляетесь с  проблемами?
Я часто представляю проблему, визуализирую ее в красках и всех подробностях, потом гружу ее в большую коробку, гружу на корабль, и провожаю под музыку... А потом корабль просто взрывается, как в фильме - ярко, красочно, с обломками и пожаром) это позволяет освободиться и быстро найти правильный выход.
А как у вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
ГАЛИС
А мы не создаем себе проблем! ))))))
Мary TigrВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А мы не создаем себе проблем! ))))))
СсылкаПожаловаться
и не напрягаемся, да )))
ГАЛИСВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
и не напрягаемся, да )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эпсолютли!)))))))
мила мила
хитро как)) я просто всегда решение проблем откладываю на следующий день
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
хитро как)) я просто всегда решение проблем откладываю на следующий день
СсылкаПожаловаться
я тоже так раньше делала, по потом как-то все наслаивается...
Василиса
если решение в моих силах - просто делаю то, что надо, а если нет - забиваю на неё.
Иванова
я абстрагировалась. Как будто это все не со мной.
Приветик, пукни в пакетик
Не правильно, визуализируя проблему, Вы ее только оживляете и даете ей жизнь и никаким взрывом она не удаляется, просто отдаляется от Вас, нужно визуализировать то, что проблем у Вас нет, визуализировать и верить в само решение.
Приветик, пукни в пакетик
Не правильно, визуализируя проблему, Вы ее только оживляете и даете ей жизнь и никаким взрывом она не удаляется, просто отдаляется от Вас, нужно визуализировать то, что проблем у Вас нет, визуализировать и верить в само решение.
СсылкаПожаловаться
ну не знаю, у меняя работает наоборот! у каждого свои методы - поэтому и спрашиваю. Проблему надо уничтожать вместе с эмоциями, поэтому, проще принимать взвешенное решение.
Наталья
а каким образом вам решение приходит, после этих манипуляций с мозгом? к вам озарение ,после контузии от взрыва, приходит?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а каким образом вам решение приходит, после этих манипуляций с мозгом? к вам озарение ,после контузии от взрыва, приходит?
СсылкаПожаловаться
)))красс! ))) когда проблему отпускаешь, проще видеть ее со стороны, поэтому, решение проходит без эмоций
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
)))красс! ))) когда проблему отпускаешь, проще видеть ее со стороны, поэтому, решение проходит без эмоций
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это смотря какая проблема)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
это смотря какая проблема)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, это так. есть те, которые просто решить с помощью профессионализма или мудрости... а есть такие, которые появились в детстве или в юности - страхи, обиды и пр... и они прорастают как сорная трава , и чем дальше, тем больше это похоже на патологию
Алена
Как интересно
Ёрик
ну если пользоваться вашим-"видеорядом" то я скорее на перископной глубине в подлодке патрулирую воды с караванами чужих проблем- ну а там уже дело техники- торпедная атака товсь! -и пошла родимая рассекая стабилизатором прохладные соленые воды...
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну если пользоваться вашим-"видеорядом" то я скорее на перископной глубине в подлодке патрулирую воды с караванами чужих проблем- ну а там уже дело техники- торпедная атака товсь! -и пошла родимая рассекая стабилизатором прохладные соленые воды...
СсылкаПожаловаться
Вы - психотерапевт?))))!))
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Вы - психотерапевт?))))!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
психотерапевт это скорее ваш тренер по псих-боксу, а я ваш спарринг партнер
Татьяна Проводина
"Я подумаю о ней завтра"
Мария Ступак
А я о них рассказываю всем подряд!Глядишь, на одиннадцатый раз полегчало, решение нашла
indigo 909
А я просто говорю себе: "Я сильная, я справлюсь".И Проблема, видя такой решительный настрой, либо легко решается, либо уходит по-английски....
ОЛЬГА
Хорошая идея, обязательно попробую проводить на корабле.
галина соколова
надо или решать проблему или менять к ней отношение
кто?кто? Я!
Решаю проблему, а не бегу от неё
Эйве
а какие например проблемы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем