Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как справляетесь с осенней хандрой?

а?
Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
серена
Сплю целыми днями.
АняВ ответ на серена
серена
Сплю целыми днями.
СсылкаПожаловаться
я бы тоже спала:)
Наталья
начала вышивать
БензийВ ответ на Наталья
Наталья
начала вышивать
СсылкаПожаловаться
ой, правда? какой сюжет? (только не ругайтесь, пожалуйста)
НатальяВ ответ на Бензий
Бензий
ой, правда? какой сюжет? (только не ругайтесь, пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не ругаюсь никогда первая))) меня ,сестра мужа, попросила большую салфетку на стол вышить. у нее дача в стиле прованс. уже почти закончила. и еще купила наборы с котами, на ДР подарили. теперь занятие на зиму. сегодня получила лупу с подсветкой и лампу на прищепке( крепится к пяльцам) .теперь вообще ляпота будет)
Бензий
никак, я не хандрю
bruja
Да где ж её, хандру, взять, чтоб с ней разбираться? Дел куча немеряная, увлечений на которые времени не хватает, полно, а тут исчо с какой-то хандрой разбираться.
АняВ ответ на bruja
bruja
Да где ж её, хандру, взять, чтоб с ней разбираться? Дел куча немеряная, увлечений на которые времени не хватает, полно, а тут исчо с какой-то хандрой разбираться.
СсылкаПожаловаться
да в декрете тоже дел не меньше...но все одни и те же - уборка, готовка
Honney Pot
выдумываю себе комплексы и способы их решения))
и жру торты)
не справляюсь короче
АняВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
и жру торты)
не справляюсь короче
СсылкаПожаловаться
печально:(
Reclusive*В ответ на Honney Pot
Honney Pot
и жру торты)
не справляюсь короче
СсылкаПожаловаться
Хах, а я все время их жру. Я тады, вообще не должен знать, что такое хандра
Южная Dakota
А когда хандрить?) днем на работе, а вечером всегда чем-то занята)) это разве что у безработных хандра)
Солнечный слон
я влюбилась))) влюбляюсь... ну в процессе короче)))
Reclusive*В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я влюбилась))) влюбляюсь... ну в процессе короче)))
СсылкаПожаловаться
Так влюбилась, или ток планируешь?
Солнечный слонВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Так влюбилась, или ток планируешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорю же влюбляюсь) осторожненько так поддаюсь охмурению)))
Reclusive*
Начинаю о тебе думать, прелесть
АняВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Начинаю о тебе думать, прелесть
СсылкаПожаловаться
как то вас там на D звали...чего вы все в инете к девушкам подкатываете?пора бы уже в реале кем нибудь заняться
Reclusive*В ответ на Аня
Аня
как то вас там на D звали...чего вы все в инете к девушкам подкатываете?пора бы уже в реале кем нибудь заняться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На D? Ты меня с кем-то путаешь. И я не подкатываю тут к девушкам.
АняВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
На D? Ты меня с кем-то путаешь. И я не подкатываю тут к девушкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага ага, еще это не вам 30 лет и не вы оставили аналогичный коммент(прелесть) под моей по глупости загруженной на пару минут фоткой
Reclusive*В ответ на Аня
Аня
ага ага, еще это не вам 30 лет и не вы оставили аналогичный коммент(прелесть) под моей по глупости загруженной на пару минут фоткой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фотку видел, а насчёт коммента не помню
Reclusive*В ответ на Аня
Аня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему по-глупости? Если и оставил, что такого криминального в этом? Ты мне просто прикольной кажешься, вот и все. Вот и пишу. Я к тебе не подкатываю, я знаю, что ты замужем. У меня принципы есть. У тебя по ходу мания преследования.
Reclusive*В ответ на Аня
Аня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты меня знаешь, просто 2 других аккаунта в бане, я с этого выхожу. Мы с тобой как то раньше общались, я еще, когда ты тему про мистику замутила, я тебе в личку написал. Помнишь?
Reclusive*В ответ на Аня
Аня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А откуда знаешь, что мне 30? Я не говорил кажется.
Reclusive*В ответ на Аня
Аня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вспомнил. Я действительно оставлял подобный коммент, но оценил не твою фотку, а ту, которая сейчас у тебя на Аве. Я очень люблю кошек, у меня дома живут две кошки, точнее кот+кошка. И никогда ни к кому не подкатывал в инете. Я не воспринимаю всерьез, виртуальное общение. Хочу извиниться, если мои комменты, чем-то тебя обидели или оскорбили. Если не хочешь, могу вообще не комментировать в твоих темах.
Reclusive*В ответ на Аня
Аня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сейчас не до отношений, если честно. Это я тут стебаюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем