Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как справляетесь с первым,пока ждете второго?

Девчонки!  Есть тут ожидающие второго, третьего малыша, одновременно сидящие в декрете еще? Что за муки то,а? Как вы справляетесь одни? Как поднимать ребеночка с вечным тонусом?  Как готовить,кормить его со своим страшным токсикозом?  Как играть с ним и гулять, когда все время хочется спать? Муж помощник только в выходные, работает много. Бабушки нам не помощники. Сестер у меня нет. Госсподяяяяяя! Как пережить беременность и не развалиться?:)
Шо ты выкупилОсь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Прекрасное далеко
Ой, я думала про муж речь, хотела написать: только не разводитесь раньше времени
Светлана С
Ну работать беременной тоже то еще удовольствие. При этом семью, мужа, первого ребенка никто не отменял, и всю бытовуху тоже. Просто говорю себе, что это время нужно пережить, перетерпеть, будет легче.
Эйве
моя мать скидывала нас с братом на годы бабкам. строила при этом из себя великомученницу
Татьяна К
как-то найти в себе силы и пережить это. время быстро идет. канеш незавидное состояние
Aскелла
Я третьего ждала плюс школьник и двухлетка) и муж на вахтах. И мама моя сломала шейку бедра долго лежала. Ниче вывезла!)))
Белочь ***
а я-токсикозница все сроки в больнице лежала... с первой, со второй, с третьей... и с детьми водились муж, свекровь, мама моя... все, кроме меня)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а я-токсикозница все сроки в больнице лежала... с первой, со второй, с третьей... и с детьми водились муж, свекровь, мама моя... все, кроме меня)))
СсылкаПожаловаться
что вообще есть токсикоз? это зашлакованность загаженность организма... надо было чистить организм и не жрать все подряд и не было б ничо ....
Белочь ***В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
что вообще есть токсикоз? это зашлакованность загаженность организма... надо было чистить организм и не жрать все подряд и не было б ничо ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2


это Вам надо было рассказать врачам, которые меня спасали... кормили, так сказать, капельно, а то кишки ни еду ни воду еду не принимали
Елена Тафинцева
Как как? Справляюсь...двое детей...одна в школу...вторая дома со мной до лета...там ещё сад раз попробуем... Везде с собой таскаю...уборка и готовка на мне...было бы желание
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Елена Тафинцева
Елена Тафинцева
Как как? Справляюсь...двое детей...одна в школу...вторая дома со мной до лета...там ещё сад раз попробуем... Везде с собой таскаю...уборка и готовка на мне...было бы желание
СсылкаПожаловаться
Нет бабушек. Малыш 2 года. За ним еще уход требуется максимальный. ладно уж муж не возмущается если не могу приготовить нам еды и прошу купить что нить:) блин. Пипец же:)
Елена ТафинцеваВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Нет бабушек. Малыш 2 года. За ним еще уход требуется максимальный. ладно уж муж не возмущается если не могу приготовить нам еды и прошу купить что нить:) блин. Пипец же:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чего моей младшей со йчас 2,6 мне мес до родов... С её характером пью пустырник...старшая первоклашка...готовка и уборка только на мне...муж иногда утром идя ч работы может что то купить тяжёлое...тау сами ходим в магазин...так ещё врачи тд...прям вы не одна такая
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Тафинцева
Елена Тафинцева
И чего моей младшей со йчас 2,6 мне мес до родов... С её характером пью пустырник...старшая первоклашка...готовка и уборка только на мне...муж иногда утром идя ч работы может что то купить тяжёлое...тау сами ходим в магазин...так ещё врачи тд...прям вы не одна такая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первоклашка помочь разве не может в уборке?
Татьяна ИвановаВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Нет бабушек. Малыш 2 года. За ним еще уход требуется максимальный. ладно уж муж не возмущается если не могу приготовить нам еды и прошу купить что нить:) блин. Пипец же:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ужас ужас ахахах что значит максимальных уход? он что, сам не ест или на горшок не ходит? 2 х летка уже большой вполне не могу приготовить еды? вот я вообще не понимаю что надо делать дома , чтоб прям такой загруженной якобы быть7
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ой ужас ужас ахахах что значит максимальных уход? он что, сам не ест или на горшок не ходит? 2 х летка уже большой вполне не могу приготовить еды? вот я вообще не понимаю что надо делать дома , чтоб прям такой загруженной якобы быть7
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы неадекватные дама. Я вам уже говорила об этом. Читаете не внимательно и пишете ерунду всем и всюду
Шо ты выкупилОсь?
Нет бабушек. Малыш 2 года. За ним еще уход требуется максимальный. ладно уж муж не возмущается если не могу приготовить нам еды и прошу купить что нить:) блин. Пипец же:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выше нос!
Мне тоже никто не помогал. Мы со свекровью жили, так она еще мужу рассказывала регулярно, что я целый день дома сижу, ничего не делаю. А мне было так плохо, что ходить не могла. Старшая на своем горбу второго ребенка вывезла.
Как вспомню, так вздрогну. Больше подряд детей не хочу рожать))).
Шо ты выкупилОсь?
Нет бабушек. Малыш 2 года. За ним еще уход требуется максимальный. ладно уж муж не возмущается если не могу приготовить нам еды и прошу купить что нить:) блин. Пипец же:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Определяйте малыша в садик.Хоть немножко будет полегче.Утром муж отводит в садик ребенка.вы после сна ребенка забираете его из сада.Хоть какой-то отдых вам и можете подготовиться к вечеру. Когда родится малыш.первый ребенок будет ходить в садик и будет всё классно.Так было у меня.После сна я заходила с коляской за первым ребенком.гуляли вместе.Старший ребенок помогал везти коляску.так и детей объединяла. Помощница была.У вас будет разница 3 года, а у меня была разница-1г и 10 месяцев.Вот засада.и тоже -ни бабушек .ни сестер. Ничего -прорветесь.
Елена Тафинцева
Бабушек под боком нет...
Негламурная Chicken
Один ребенок ...уже 9ый год. Беременностей нет, ляпота
АлександраВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Один ребенок ...уже 9ый год. Беременностей нет, ляпота
СсылкаПожаловаться
Прям моя мечта))) Тоже хочу такую Ляпоту) эххх
ИринаВ ответ на Александра
Александра
Прям моя мечта))) Тоже хочу такую Ляпоту) эххх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я еще одного хочу.
АлександраВ ответ на Ирина
Ирина
А я еще одного хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина,флаг Вам в руки. Кто-то мечтает о куче детишек,а кому-то и одного более чем достаточно.
ИринаВ ответ на Александра
Александра
Ирина,флаг Вам в руки. Кто-то мечтает о куче детишек,а кому-то и одного более чем достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправильное пожелание)))
Дети не флагом делаются)))

Но с основной вашей мыслью совершенно согласна: каждому свое.
АлександраВ ответ на Ирина
Ирина
Неправильное пожелание)))
Дети не флагом делаются)))

Но с основной вашей мыслью совершенно согласна: каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ирин,да понятно что не флагом. Но на некотрых посмотришь,почитаешь,подумаешь:"А может и флагом";))))
Елена Тафинцева
С моим страшным токсикозом на все варёное умудрялась варить суп младшей...открывала вск и уходила с кухни...потом еле еле доваривала...сейчас под конец проще
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Елена Тафинцева
Елена Тафинцева
С моим страшным токсикозом на все варёное умудрялась варить суп младшей...открывала вск и уходила с кухни...потом еле еле доваривала...сейчас под конец проще
СсылкаПожаловаться
Даааа. Вот такая же фигня. Радует что это временно:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем