Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как справляетесь с раздражением?

 Особенно нервирует обстановка на работе.  Один сотрудник так размешивает сахар,что по ходу в его китайской кружке, сахар растворяется вместе с эмалью.Причем когда он его насыпает,то  потом этот сахар везде рассыпан(вот бы дома так делал),другой бесконечно курит, причем просила не делать это возле меня(касса)....бесполезно...Да нет, весеннего обострения нет,я вполне адекватна,но иногда именно эти мелочи и раздражают. У кого какие способы отвлекаться? 
P.S  Тема просто пообщаться.
Инна Дмитриева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Lost
Если что-то раздражает, никак не получается отвлечься(
Эленка
Попейте валерьяночки. Весеннее обострение у людей)
Инна ДмитриеваВ ответ на Эленка
Эленка
Попейте валерьяночки. Весеннее обострение у людей)
СсылкаПожаловаться
Да я не за советом пришла, может есть что ответить?
Анна СавельеваВ ответ на Инна Дмитриева
Инна Дмитриева
Да я не за советом пришла, может есть что ответить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курить нельзя с 01.06.2014 года (согласно ФЗ № не помню, если надо, кину) в общественных местах, а на работе руководство должно определить строго отведенное место, хотя можно и ничего не отводить, никто не обязан. За курение должно штрафовать. Пригрозите законом.Насчет чая, ну попробуйте объяснить, что это некультурно. Найдите в Инете какие-нить рекомендации по размешиванию сахара в чае, например чайная китайская церемония и отдайте коллеге на изучение.
Инна Дмитриева
Да я не за советом пришла, может есть что ответить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам и ответила, но по-моему, становится понятней, почему вас все раздражают) Мой совет тот же- попейте успокоительного)
Ясчв
Думайте чем вы можете раздражать других
Инна Дмитриева
Хорошо когда много работы,вроде как и не обращаешь внимание,у меня сейчас бывает свободное время, эх от безделья наверно)))
наталья...
У меня ребенок,так чай пьет,попутно,может и сахарницу разбить.
Алекс Маш
не раздражайтесь
Елена
по 2 таблетки валерианы и пустырника, проверено на себе
Солнышко Майское
тренируйте силу воли
Енотик Филя
обзаведитесь несколькими дурными привычками и раздражайте их в отместку
Инна ДмитриеваВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
обзаведитесь несколькими дурными привычками и раздражайте их в отместку
СсылкаПожаловаться
Классный совет))))

Жужа
Включайте план Б - "неадекват".)) Редко пользуюсь этой опцией, но всем очень нравилось.)))
Инна ДмитриеваВ ответ на Жужа
Жужа
Включайте план Б - "неадекват".)) Редко пользуюсь этой опцией, но всем очень нравилось.)))
СсылкаПожаловаться
А подробнее? Может у меня так не получится?
Инна Дмитриева
А подробнее? Может у меня так не получится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как все адекватные люди, всегда считала, что истеричных, скандальных баб никто не любит и разбегутся.))) Оказываются, любят, особенно, мужское население страны. И даже иногда возвращаются за добавкой.))))
Jojo KuВ ответ на Жужа
Жужа
Как все адекватные люди, всегда считала, что истеричных, скандальных баб никто не любит и разбегутся.))) Оказываются, любят, особенно, мужское население страны. И даже иногда возвращаются за добавкой.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже новость)) мужики вообще мазохисты в основном
Матильда Де ла Моль
напишите сотруднику анонимно о правилах употребления напитков..главное при питье и еде производить,как можно меньше звуков!пусть он задумается!нельзя так одержимо размешивать ложкой сахар и все прочее,что связано с громкими звуками,нельзя втягивать суп с ложки и т.д...)а курить сотрудник не имеет права рядом с Вами,везде есть курилки!)
Мила
...говорите ...им говорите спокойно и постоянно ....пройдет время ...они привыкнут ...а привычка -это второе я )...в обещ воспитывайте -недовоспитанных)
МилаВ ответ на Мила
Мила
...говорите ...им говорите спокойно и постоянно ....пройдет время ...они привыкнут ...а привычка -это второе я )...в обещ воспитывайте -недовоспитанных)
СсылкаПожаловаться
)) в обЩЕМ!)))..
Лариса Петрова
Не раздражаюсь просто. На каждого раздражаться - никакой раздражалки не хватит)
Инна ДмитриеваВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Не раздражаюсь просто. На каждого раздражаться - никакой раздражалки не хватит)
СсылкаПожаловаться
Скорее Вам повезло с характером.
Лариса ПетроваВ ответ на Инна Дмитриева
Инна Дмитриева
Скорее Вам повезло с характером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть)
Irina
У меня коллега цокал языком об щеку, зубы..
Я подошла к нему на кухне, тихо сказала, что меня лично (конкретно только меня) очень раздражает этот звук, пожалуйста, используй зубочистки.
Прекратил мгновенно.
Почему все стесняются показаться чистоплюями с хорошим слухом)))?
Лучше сидеть и тихо беситься от звуков?

Нет спасибо.
Клара Захаровна
Запишите звуки. которые издает сотрудник при размешивании на диктофон, а потом дайте послушать ему. А на счет курения - вышел закон, штраф полагается. Объясните. что если вы стукнете куда надо, то на него наложат административный штраф от 500,00 до 1500,00 рублей. И что Вы будете стучать за каждую его сигарету. выкуренную рядом с Вами, т.к. это угрожает вашему здоровью!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем