Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как справляться с этим знанием?

В России в первой половине 2017 года был достигнут показатель в 72,5 года. Продолжительность жизни мужчин выросла до 67,5 года, у женщин этот показатель составил 77,4 года.
На форуме есть люди, которым уже за 60. Наверняка понимают, что им 10-15 лет  отведено и все. Как с этим живется? Или не думают, а просто живут. Я стала каждый день бояться за родителей. Мне страшно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Сергей Ривз
Да Вы с первыми петухами...))
Сергей Ривз
Да Вы с первыми петухами...))
СсылкаПожаловаться
а Вы уже спали?
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
а Вы уже спали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы свое, знаете куда...
Сергей Ривз
Вы свое, знаете куда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не грубите
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
не грубите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не будьте неженкой...Батя пьет не просто так....
Сергей Ривз
Не будьте неженкой...Батя пьет не просто так....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Батя, не пейте, ради Бога
Samant
у вас что-то с головой...психически здоровый человек нормально относится к смерти,адекватно
АнонимВ ответ на Samant
Samant
у вас что-то с головой...психически здоровый человек нормально относится к смерти,адекватно
СсылкаПожаловаться
для меня скорее психически больной тот, кто к смерти относится нормально...или пипец какой философ
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
для меня скорее психически больной тот, кто к смерти относится нормально...или пипец какой философ
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аноним
для меня скорее психически больной тот, кто к смерти относится нормально...или пипец какой философ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если смерть происходит от старения или болезни-это закономерный физиологический процесс...что в этом психически больного?
АнонимВ ответ на Samant
Samant
если смерть происходит от старения или болезни-это закономерный физиологический процесс...что в этом психически больного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в процессе ничего и во взгляде сверху - ничего, а относительно меня моих родных, близких я такую ситуацию - как "что тут такого" я воспринять не смогу...
Аноним
в процессе ничего и во взгляде сверху - ничего, а относительно меня моих родных, близких я такую ситуацию - как "что тут такого" я воспринять не смогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему?ты ведь тоже умрёшь))
АнонимВ ответ на Samant
Samant
почему?ты ведь тоже умрёшь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я умру не скоро (если не принимать форс-мажоры) и мне это душу греет...
Наталья ОстроухВ ответ на Аноним
Аноним
я умру не скоро (если не принимать форс-мажоры) и мне это душу греет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему вы так думаете? У каждого человека в течении жизни образуются раковые клетки. И его жизнь зависит от его самочувствия. Сможет организм их уничтожить - прекрасно.
Memento mori
Любовь КайдаловаВ ответ на Samant
Samant
почему?ты ведь тоже умрёшь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Аноним
в процессе ничего и во взгляде сверху - ничего, а относительно меня моих родных, близких я такую ситуацию - как "что тут такого" я воспринять не смогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что поменяет в вашей жизни то, что вы нервничаете и боитесь уже сейчас смерти ваших родителей ? Вам правильно сказали - это естественный процесс. Мы все когда то умрём. И какой смысл бояться и паниковать зараннее ? Пейте успокоительное , если боитесь. Других вариантов нет.
Аноним
для меня скорее психически больной тот, кто к смерти относится нормально...или пипец какой философ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя душа-бессмертна,я пипец какой философ
АнонимВ ответ на Samant
Samant
моя душа-бессмертна,я пипец какой философ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я в шутку тоже многое что перевожу..мне просто интересно, организм защищается и не думает о смерти, даже если ему осталось лет 5 жить...
Аноним
ну я в шутку тоже многое что перевожу..мне просто интересно, организм защищается и не думает о смерти, даже если ему осталось лет 5 жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не важно сколько осталось...умереть можно в любую секунду...загоняться так-глупо
АнонимВ ответ на Samant
Samant
не важно сколько осталось...умереть можно в любую секунду...загоняться так-глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не загоняюсь, я переживаю)
Аноним
я не загоняюсь, я переживаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне не понять...я давно научилась избавляться от ненужных мыслей и не умею переживать..от этого ведь нет толку...только вред...мой мозг на автомате отделяет негатив
АнонимВ ответ на Samant
Samant
мне не понять...я давно научилась избавляться от ненужных мыслей и не умею переживать..от этого ведь нет толку...только вред...мой мозг на автомате отделяет негатив
СсылкаПожаловаться
История переписки7
везет же некоторым
Аноним
везет же некоторым
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему везёт?это 20 лет обучения и практики))
Аноним
везет же некоторым
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жизнь так прекрасна и коротка,не стоит тратить её на негатив,разборки и не нужную муйню))
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
для меня скорее психически больной тот, кто к смерти относится нормально...или пипец какой философ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем