Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как спросить врача о стоимости консультации после приема?

Если это не по записи, а по знакомству....
Mila Vitsa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Ольга КравцоваВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
Окей, и дать на руки?))) или через регистратуру?))))) ахххха...ладно, видимо на руки.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доктор сам скажет куда лучше...
Ольга КравцоваВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
Окей, и дать на руки?))) или через регистратуру?))))) ахххха...ладно, видимо на руки.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, лучше на руки ...
Ольга КравцоваВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
Окей, и дать на руки?))) или через регистратуру?))))) ахххха...ладно, видимо на руки.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я еще фильтрую. Кстати, ко мне на прием приходила девочка с этого форума. Я с нее ничего не взяла )))
Ольга Кравцова
Я еще фильтрую. Кстати, ко мне на прием приходила девочка с этого форума. Я с нее ничего не взяла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы в какой области специалист?)))
Ольга КравцоваВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
А вы в какой области специалист?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реконструктивный хирург. (пластический по вашему)))))
Ольга Кравцова
Реконструктивный хирург. (пластический по вашему)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будем знать)
Салтычиха
Язык проглотила?
Салтычиха
Язык проглотила?
СсылкаПожаловаться
Ну не ходил человек так, всегда все официально, что сразу язык......)). Тут просто на месяц вперёд очередь у него, а примет после рабочего дня))
Татьяна Иншакова
О стоимости договариваются вначале, перед консультацией..
Захария
не поняла...вы пришли на прием..а потом хотите еще разок прийти на консультацию? частным порядком? так и говорите - "доктор, спасибо большое за все. а вы ведь консультируете частным образом? как к вам можно попасть и как оплатить прием? "
Mila VitsaВ ответ на Захария
Захария
не поняла...вы пришли на прием..а потом хотите еще разок прийти на консультацию? частным порядком? так и говорите - "доктор, спасибо большое за все. а вы ведь консультируете частным образом? как к вам можно попасть и как оплатить прием? "
СсылкаПожаловаться
Нет, меня знакомый знакомого примет после своего рабочего дня. Хороший специалист, а очередь чуть не на месяц вперёд.Разовая консультация. Ну все, решили,так и спрошу : «сколько с меня за консультацию?»))
ЗахарияВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
Нет, меня знакомый знакомого примет после своего рабочего дня. Хороший специалист, а очередь чуть не на месяц вперёд.Разовая консультация. Ну все, решили,так и спрошу : «сколько с меня за консультацию?»))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно
ЗахарияВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
Нет, меня знакомый знакомого примет после своего рабочего дня. Хороший специалист, а очередь чуть не на месяц вперёд.Разовая консультация. Ну все, решили,так и спрошу : «сколько с меня за консультацию?»))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда - все это может быть официальной ,открытой информацией - если клиника платная сама по себе
Светлана Федюкова
Узнать стоимость официальную, из этой суммы исходить
Илана
Что мешает врача спросить : " Сколько я вам должна?".
Он сам и скажет, сколько надо и надо ли вообще.
Ангел.. на метле
Ротом
Larissa
открыть рот и спросить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем