Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как спросить врача о стоимости консультации после приема?

Если это не по записи, а по знакомству....
Mila Vitsa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Друг
тупорыльные темки пошли!!
можешь попом спросить!
Mila VitsaВ ответ на Друг
Друг
тупорыльные темки пошли!!
можешь попом спросить!
СсылкаПожаловаться
Че?? Вы своим попом расплачивается?
ДругВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
Че?? Вы своим попом расплачивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо?? ты по блату ходишь,а не я!
тепе и попен в руки
Снежок Анастасия
он сам скажет
Светлана
Ну так у знакомых и спросить
Mila VitsaВ ответ на Светлана
Светлана
Ну так у знакомых и спросить
СсылкаПожаловаться
Она сказала,что на эту тему не оговаривалось. Или если сам не скажет, просто поблагодарить и выйти?))))
Светлана В ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
Она сказала,что на эту тему не оговаривалось. Или если сам не скажет, просто поблагодарить и выйти?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тю, странные какие-то знакомые. Конечно, не просто выйти. Ясно же, что это не бесплатно. Или пусть она спросит, или вы уточните у врача перед приемом
минеева ирина
ДО консультации спрашивают обычно
black opium
на сайте посмотреть скока стоит прием
Анники Виртанен
20 долларов за консультацию
Nickea
Через знакомых и узнайте.
Галис Галис
Ну так и спросите " " Сколько я вам должна?" ))))
KS
"Сколько я вам должна?"
Mila VitsaВ ответ на KS
KS
"Сколько я вам должна?"
СсылкаПожаловаться
Ну лаааадно, просто думала сейчас на руки не берут, боятся))
Ольга КравцоваВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
Ну лаааадно, просто думала сейчас на руки не берут, боятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто боится ? ))) Кого боимся? )) Если не через регистратуру, нет проблем.
Ольга Кравцова
Кто боится ? ))) Кого боимся? )) Если не через регистратуру, нет проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня только зубной раз спросил:»через регистратуру оплачивать будете?» я смотрю, прикидываю, проверка или че это вообще....насколько по глазам на руки хочет, вдруг в след.раз больно сделает)))))) говорю: ну давайте вам.....» не люблю я эт все, мне официально легче, просто сейчас так сложилось))
Ольга КравцоваВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
у меня только зубной раз спросил:»через регистратуру оплачивать будете?» я смотрю, прикидываю, проверка или че это вообще....насколько по глазам на руки хочет, вдруг в след.раз больно сделает)))))) говорю: ну давайте вам.....» не люблю я эт все, мне официально легче, просто сейчас так сложилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не про то. Если пациент из своих знакомых, или лично на меня вышли, по звонку, по рекомендации, можно запросто в карман взять. Если через клинику, пациент клиники -ТОЛЬКО через оплату в кассу.
Ольга Кравцова
Я не про то. Если пациент из своих знакомых, или лично на меня вышли, по звонку, по рекомендации, можно запросто в карман взять. Если через клинику, пациент клиники -ТОЛЬКО через оплату в кассу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, так и спрошу: сколько с меня за консультацию. Скажет бесплатно, значит бесплатно)) ценник оплатим)
Ольга КравцоваВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
Ладно, так и спрошу: сколько с меня за консультацию. Скажет бесплатно, значит бесплатно)) ценник оплатим)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня был пациент. Жутко богатый мужик. -Я категорически отказывалась брать с него мимо кассы. Поскольку он был пациент клиники. Так что он делал - демонстративно шел в кассу, оплачивал чек, потом безмолвно прикалывал к нему 200 евровую купюру, иногда 500 евровую, и клал мне на стол )) Когда я попробовала ему возразить и отколоть купюру, он мне сказал - Мне жаль, что клиника не умеет оценить Ваш труд по достоинству. Я оплачиваю его ТАК....
Ольга Кравцова
У меня был пациент. Жутко богатый мужик. -Я категорически отказывалась брать с него мимо кассы. Поскольку он был пациент клиники. Так что он делал - демонстративно шел в кассу, оплачивал чек, потом безмолвно прикалывал к нему 200 евровую купюру, иногда 500 евровую, и клал мне на стол )) Когда я попробовала ему возразить и отколоть купюру, он мне сказал - Мне жаль, что клиника не умеет оценить Ваш труд по достоинству. Я оплачиваю его ТАК....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всем бы таких пациентов))
Ольга КравцоваВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
Всем бы таких пациентов))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это единицы. Хотя клиника у нас престижная и дорогая
PorfishkaВ ответ на KS
KS
"Сколько я вам должна?"
СсылкаПожаловаться
+1
то же самое хотела написать
ЧеПоЧем
"Сколько я вам должна?"
Ольга Кравцова
Не понимаю, какие проблемы. "Сколько я Вам должен за консультацию"....
Ольга Кравцова
Не понимаю, какие проблемы. "Сколько я Вам должен за консультацию"....
СсылкаПожаловаться
Окей, и дать на руки?))) или через регистратуру?))))) ахххха...ладно, видимо на руки.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем