Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как спровадить?

Живем с МЧ вдвоём. Мой благоверный месяц назад встретил брата двоюродного, с которым не виделись с детства (т.к. оба переехали в разные города). Пригласил к нам пообедать. Этот брат работает водителем: он из одного города (где сам живет) возит пассажиров в другой город (где живем мы). И тут понеслось - каждую неделю он ночует у нас, меня это бесит! Самое противное когда мой уходит на работу этот родственник с ним не уходит, а выжидает удобное время (обычно после обеда) и только потом уезжает. Рассказывает о своей семье (которую я знать не знаю), как ему тяжело работать и жить с 2 детьми, женой в декрете и тещей, периодически намекал что ей (жене)))) изменяет!Как его попросить деликатно приезжать реже?, думаю что скоро уже не выдержу и выгоню со всеми потрохами. Моего МЧ это не напрягает: "Брат же все-таки!".
PS. Мы в ипотечной квартире живем, спрашивал когда моего не было,помогают ли родители? Сказала что нет - моя мама на пенсии, его родители воспитывают 4 детей. Так этот паршивец, сказал "Да, я видел. Им самим помогать надо" Вот это меня убило. Чего он ожидал? Что я начну свекру со свекровью перемывать кости?
Кристианна Локен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
О боже какой Мужчина
Сама не лезь, просто спокойно без срача поговори с МЧ и изложи свою проблему !
Кристианна ЛокенВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Сама не лезь, просто спокойно без срача поговори с МЧ и изложи свою проблему !
СсылкаПожаловаться
долго ему рассказывать придется. Он какой то слишком гостеприимный.
Зараза (няшка)В ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
долго ему рассказывать придется. Он какой то слишком гостеприимный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за чужой счет... ипотеку кто платит?
Кристианна ЛокенВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
за чужой счет... ипотеку кто платит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плачу я, так как квартира моя.
Зараза (няшка)В ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
Плачу я, так как квартира моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))))) так и хочется сказать гадость))))))))))
Кристианна Локен
Плачу я, так как квартира моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плачу я, так как квартира моя.Постарайтесь не участвовать в ужинах.и уходите в другую комнату.всем своим видом показываете.что не ко двору братец.с другой стороны можно с братца взять обязательство помогать его родителям.к- воспитывают 4-х детей.
Кристианна Локен
Плачу я, так как квартира моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плачу я, так как квартира моя.

ВЫ НАХОДИТЕСЬ В СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЕ И ЕЩЕ ТЕРПИТЕ КАКИХ-ТО ХАЛЯВЩИКОВ??? О какой деликатности может идти речь???
Арнольд БывалыйВ ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
Плачу я, так как квартира моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо плакать
профессор Преображенский
Поставьте камеру, пусть она снимет все его заходы, и молча покажите мужу. А все остальное, его дело.
Если схавает, значит вы замужем за тряпкой, если разберется так что вы больше брательника не увидите, аплодисменты мужу)))))
Кристианна ЛокенВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Поставьте камеру, пусть она снимет все его заходы, и молча покажите мужу. А все остальное, его дело.
Если схавает, значит вы замужем за тряпкой, если разберется так что вы больше брательника не увидите, аплодисменты мужу)))))
СсылкаПожаловаться
Как вариант, только сколько камер надо то? Везде их понатыкать?
профессор ПреображенскийВ ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
Как вариант, только сколько камер надо то? Везде их понатыкать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одну поставьте, и направьте на то место, где он сидит обычно. Если он сядет на другое место, всегда можно его пересадить, мотивируя что он вам тут на проходе мешает. Например на кухне, и пригласите его покушать, или чаю выпить. И сами сядьте напротив, не бегайте по квартире.
Не думаю что он отправится в гостинную, или в спальню, раз вы все время бкдете на кухне.
Кристианна ЛокенВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Одну поставьте, и направьте на то место, где он сидит обычно. Если он сядет на другое место, всегда можно его пересадить, мотивируя что он вам тут на проходе мешает. Например на кухне, и пригласите его покушать, или чаю выпить. И сами сядьте напротив, не бегайте по квартире.
Не думаю что он отправится в гостинную, или в спальню, раз вы все время бкдете на кухне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо попытаться и это тоже. Спасибо))
МОНРО
К нам друг мужа так повадился, так я стала мужу его друга нахваливать, рассказывать постоянно, какой друг красивый,умный, как много знает, какое у него чувство юмора, и как мне с ним интересно..
Сразу он дружка своего отшил!
О боже какой МужчинаВ ответ на МОНРО
МОНРО
К нам друг мужа так повадился, так я стала мужу его друга нахваливать, рассказывать постоянно, какой друг красивый,умный, как много знает, какое у него чувство юмора, и как мне с ним интересно..
Сразу он дружка своего отшил!
СсылкаПожаловаться
Можно как вариант, но не дошло бы до мордобоя )))
Кристианна ЛокенВ ответ на МОНРО
МОНРО
К нам друг мужа так повадился, так я стала мужу его друга нахваливать, рассказывать постоянно, какой друг красивый,умный, как много знает, какое у него чувство юмора, и как мне с ним интересно..
Сразу он дружка своего отшил!
СсылкаПожаловаться
ООО, вы умная женщина. Надо попытаться и это. Спасибо!
Кристианна Локен
ООО, вы умная женщина. Надо попытаться и это. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не советую.
Кристианна ЛокенВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Побьет меня?
Кристианна Локен
Побьет меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? Или это уже было?
Кристианна Локен
ООО, вы умная женщина. Надо попытаться и это. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит, лучше скажите, что пристает.
Кристианна ЛокенВ ответ на Я!
Я!
Не стоит, лучше скажите, что пристает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне уже и самой такое мерещится, может накручиваю из-за неприязни?
Кристианна Локен
Мне уже и самой такое мерещится, может накручиваю из-за неприязни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, раз он про свои загулы налево начал Вам рассказывать - значит намекает, что он-то не против, за Вами дело. А не боитесь, что в один из прекрасных дней он перейдет от слов к действиям? Насилие, конечно, вряд ли возможно (хотя всякое можно ожидать от таких наглых людей), но много неприятных минут он может доставить.. откажете - начнет на уши брату приседать. Вам это надо?
Кристианна ЛокенВ ответ на Я!
Я!
Да нет, раз он про свои загулы налево начал Вам рассказывать - значит намекает, что он-то не против, за Вами дело. А не боитесь, что в один из прекрасных дней он перейдет от слов к действиям? Насилие, конечно, вряд ли возможно (хотя всякое можно ожидать от таких наглых людей), но много неприятных минут он может доставить.. откажете - начнет на уши брату приседать. Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думала об этом. Страшно
Кристианна Локен
Думала об этом. Страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот и поговорите со своим мужчиной на эту тему )
Кристианна Локен
Мне уже и самой такое мерещится, может накручиваю из-за неприязни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне уже и самой такое мерещится, может накручиваю из-за неприязни?Первый муж любил приглашать всяких знакомых.друзей .Одни уезжают.другие въезжают.Было это в 90-е .когда туго с продуктами .Было встаем утром.детей накормить нечем на завтрак.Всё под водочку съедено.Приходилось в полном смысле этого слова прятать еду.если они оставались ночь сидеть .Однажды ночевал бывший коллега и утром должен поехать по делам.но утром не поехал и начал ходить по квартире за мной.Я в ванную.он туда.я а кухню-он за мной.я в туалет и он за мной.Я в ауте.Вызвонила подругу и спровадили вдвоем.Но вечером мужу твердо сказал-встал утром-забирай своего гостя с собой.Всё.Это была общая квартира.А у вас-то ваша квартира.Ваша территория-ваши правила.Приняли к себе МЧ.но зачем его всех родственников и друзей.Озвучьте свои правила.Давай договоримся.что гости только мои.
Наталья ЛеоноваВ ответ на МОНРО
МОНРО
К нам друг мужа так повадился, так я стала мужу его друга нахваливать, рассказывать постоянно, какой друг красивый,умный, как много знает, какое у него чувство юмора, и как мне с ним интересно..
Сразу он дружка своего отшил!
СсылкаПожаловаться
)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем