Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2012, Главная форумов

как срочно - 25 кг

Всем доброй ночи...ОХ уж эта, больная женская тема, тема... веса! С 2009 года я находилась в интересном положении... Беременность добавила мне 30 кг, после родов потеряла 15 кг, но во время кормления грудью набрала опять 5 кг. Спустя 5 месяцев после родов, случилась вторая беременность и + еще 17 кг... после вторых родов я практически востановилась.. лишних 2 кг, а вот те 20 повисли мертвым грузом... ИТОГ ЛИШНЕЕ 22 КГ НУЖНО СРОЧНО ДОЛОЙ ЛИКВИДИРОВАТЬ!!! но я кормлю второго малыша, нам еще 6,5 месяцев. Как же без ущерба для лактации и здоровья убрать лишние кг? и почему некоторые после родов худеют без хлопот на 15-20 кг?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
инна
Если кормишь грудью то ни на какую диету не садись, это все равно не поможет , знаю по себе. А когда закончишь кормить, можешь сесть на лимонную диету, очень помогает, кг тают на глазах.
СсылкаПожаловаться
Надежда
Посети сайт KALOR.ru Может заинтересует. Много полезного по твоуй проблеме.
СсылкаПожаловаться
Тренер
Вам точно сюда http://kakpohudetzanedelyu.ru/category/u...

Удачи!
СсылкаПожаловаться
Марина Сыромятина
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru