Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как стать?

вот мне интересно как становятся сексопатологами ?где этому обучают?может кто знает расскажет ?
мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Анастасия
В мед.высших учебных заведениях.
Ильина Ольга
Если на психолога учиться, то там тоже такой курс читают. Правда не везде.
Sabretooth.
В публичном доме есессно...)))
мария
в мед.высших учебных заведениях это не преподают.облазила весь интернет не одного не выдало.
мария
при чём тут публичный дом????
Ефрем из СССР
а зачем вам? Станьте нормальным врачом, а не стихоплётом-гадателем ))))
мария
нет я хочу психологом,но и эта тема мне тоже интересна.
Галина ЯковлеваВ ответ на мария
мария
нет я хочу психологом,но и эта тема мне тоже интересна.
СсылкаПожаловаться
нет я хочу психологом,но и эта тема мне тоже интересна.

Найдите учреждение, которое занимается исследованиями в этой области и пошлите туда запрос. Пообщайтесь с психологами на эту тему или с теми же сексопатологами, они же все где-то учились
Аркадий Лаптев
В мед. ВУЗах. На кафедрах сексологии или психологии есть "специализации" по данной теме. Обратись лично в приём. комиссию, может подскажут.
Евгения Каримова
Если всё ещё в поиске,тогда вам сюда http://uvsr.stu.ru/s/74
Инга Маргулина
Как снизить вес быстро,заинтересовалась этой методикой после прочтения в журнале о ее эффективности. Попробовала и скинула лишний вес,просто не верится!!! http://uvsr.stu.ru/s/76
Марьяна Рослая
Сначала надо проучиться 6 лет в медвузе, потом пройти интернатуру по психиатрии, потом поступить в ординатуру по сексологии. Но сначала подумайте, а надо ли вам 9 лет учиться.
мария
вот спасибо обязательно подумаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем