Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать администратором вконтакте?

Завидую администраторам в группах каких-нибудь медийных персон. Они всегда в курсе всех новостей, ходят на все тусовки с участием любимого артиста, лично знакомы с ним и его окружением. Кто-нибудь знает, как стать администратором вконтакте и какая у них зарплата?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
ГАЛИС
Это вопрос к " Контакту" вы не туда барышня попали! )))))
Нина Макарова
Не по адресу с вопросом)
Глюмдальклич
сходи на следующую тему... там тебе все расскажут кто и что ты есть
Mcloed
Ещё одна любительница халявы... Чем нибудь серьёзным не пробовали заняться?
Moonlight
Чтобы стать админом, нужно очень много знать о персоне. Постоянно постить на стене новости, информацию, фото. Это тяжелая, унылая работа. Не оплачиваемая, неблагодарная. При этом не обязательно быть админом живущего артиста. Я админ самой большой группы о Синатре. За то время, что я стала админом (около 2-х лет) численность группы выросла с 8 тыщ до 20. Но при этом лайков за новости - кот наплакал. Хорошо, что у меня есть помощники - еще несколько админов. Но все равно это тяжело. Кроме информации об артисте, нужно владеть хотя бы минимальными навыками знания разметки вконтакте, чтобы оформлять тексты. Плюс знание английского.
Аноним
Большое спасибо за развернутый ответ! А как набирают админов, кто их выбирает, утверждает?
тори
Какая глупость
Moonlight
Если вы будете активно участвовать в работе группы, и вас заметят, руководитель группы или другой админ может предложить стать админом. Или бывает что в группу уходит админ, и в группе требуются новые админы. Могу предложить стать не админом, а редактором. То есть доступ к управлению не будет дан. Только можно будет постить новости на стене, фото, видео, пополнять коллекцию группы.
Аноним
Спасибо, что ввели в курс дела!
Аноним
Сидеть вконтакте глупо, а на форуме не глупо?
Аноним
По-вашему, в контакте сидеть несерьёзно, а на форуме серьёзно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем