Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать аудитором

есть высшее экономическое образование, большой опыт работы бухгалтером, молодая, энергичная... решила, что пора расти в карьере и заработках...
если у кого-то был опыт подобного продвижения, посоветуйте, какие лучше курсы пройти и как попасть на работу аудитором ...нужны реальные советы.
спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Фроленька Фроленькина
Гб зарабатывают много больше чем аудиторы.
Это по моему личному опыту: много знакомых и тех, и тех.
Фроленька Фроленькина
Гб зарабатывают много больше чем аудиторы.
Это по моему личному опыту: много знакомых и тех, и тех.
СсылкаПожаловаться
бывает, что и обычные, те что на участках, а работы в разы меньше.
Фроленька ФроленькинаВ ответ на Leka
Leka
бывает, что и обычные, те что на участках, а работы в разы меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
Я к тому, что аудиторам ваще не сладко.
Alex N
5000
Маруся
пойти в аудиторскую контору, пройти тестирование, если хорошие данные - возьмут
Leka
нормальные бухгалтера зарабатывают выше аудиторов, прошли те времена, когда они хорошо зарабатывали
Вячеслав
Купить ауди
Осенний дождь
т.е, из бухгалтера стать выкидышем из бухгалтерии? хороший выбор, достойный профессионала. все аудиторы, которые меня проверяли - это рейдеры, отжимающие место главбуха. я за один год четыре такие атаки пережила. учредитель зажрался, разбогател и кинулся в истерику - проверять мою работу. всю шваль аудиторскую собрал. кончилось всё печально. через 2 года я уволилась. а аудиторша, которая больше всех старалась и накропала 68 страниц клеветы, получила диагноз, онкологию. не знаю, жива ли теперь.
Wormwood
Вы уж простите, но очень странный вопрос для опытного бухгалтера, желающего стать аудитором. Детский сад какой-то...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем