Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать безшабашной, куражливой, ДРУГОЙ!!!!

Хожу по улицам и думаю-мои года уходят,но хочется прожить так..чтобы
было что вспомнить, чтобы жизнь отличалась от всех остальных!!!Даю себе
слово быть экстраординарной, не такой, как все. И опять..живу серой
мышкой-, дом, работа. Противно! Например, Мэрлин Монро ездила
обнажонной на мотоцикле в окрестностях Голливуда, ее заметили,
пригласили на съемки -и она звезда!!!Она сумела, перешагнула через себя и
стеротипы! Я тоже так хочу-но, каждый день - магазин, детский сад и
муж. Хоть бы уж состариться быстрее, чтобы успокоиться. Кто меня
понимает? Кто смог действительно стать не такой, как ВСЕ? Вы счастливы?
P.S.Извиите за сумбур, первый раз пытаюсь раздирающие меня чувства облачить в понятные слова.
Ясное Солнце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Овсянка
попробуйте пробежать голой по двору...лучше соседнему..если понравится-то Ваше))
NikaВ ответ на Овсянка
Овсянка
попробуйте пробежать голой по двору...лучше соседнему..если понравится-то Ваше))
СсылкаПожаловаться
попробуйте пробежать голой по двору...лучше соседнему..если понравится-то Ваше))
Вы думаете, каждая не такая как все - непременно Мерилин? Если вы хотите также, как Мерилин - вы хотите славы и яркой жизни. А не такая как все - это белая ворона. На которую все обращают внимание, но это будет совсем другое внимание. Достаточно в том же дворе заняться зимой обливанием. И зрители гарантированы, и здоровья прибавится. А Мерилин ушла из этой яркой и прекрасной куражной жизни добровольно.

НУиНУ
Другой такой как я на свете нет
Вот нет и фсё!!! :)))
Даша ДубровскаяВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Другой такой как я на свете нет
Вот нет и фсё!!! :)))
СсылкаПожаловаться
Другой такой как я на свете нет
Вот нет и фсё!!! :)))


Точно нет, я во всяком случае ни разу не видела...
Даша Дубровская
Другой такой как я на свете нет
Вот нет и фсё!!! :)))


Точно нет, я во всяком случае ни разу не видела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасиба Дарья за освидетельствование
моих ложных показаний :)))
Даша ДубровскаяВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Спасиба Дарья за освидетельствование
моих ложных показаний :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасиба Дарья за освидетельствование
моих ложных показаний :)))


Всегда пожалуйста...А на мотоцикле голой слабо?
Даша Дубровская
Спасиба Дарья за освидетельствование
моих ложных показаний :)))


Всегда пожалуйста...А на мотоцикле голой слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На слабо не возьмешь :))
Даша ДубровскаяВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
На слабо не возьмешь :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На слабо не возьмешь :))

А я бы ни за что, холодно же, вот если бы на машине...
Даша Дубровская
На слабо не возьмешь :))

А я бы ни за что, холодно же, вот если бы на машине...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А еще лучше в сауне :))
Даша ДубровскаяВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
А еще лучше в сауне :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А еще лучше в сауне :))

Неааа, жарко...Лучше на Красном море...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Мерлин Монро молодой померла. а мож убили ее.. вы к этому готовы? тогда на мотоцикл и вперед! а лучше прыжки с парашютом - и безопасней и адреналина куча.
Игорь
Я же стал из мальчика из интеллегентной семьи, который 2 библиотеки полностью прочитал когда то)))
ХХХХВ ответ на Игорь
Игорь
Я же стал из мальчика из интеллегентной семьи, который 2 библиотеки полностью прочитал когда то)))
СсылкаПожаловаться
.. интеллИгентной
ИгорьВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
.. интеллИгентной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гран мерси, впридачу боку....
Комментарий удален.Почему?
ЦыпаВ ответ на katyaradistka@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Кать, с новым годом тебя, а может автору летом начать раздевать на нудистском пляже, если общественность не будет в обмороке, тода и в город можно перебираться
ИгорьВ ответ на Цыпа
Цыпа
Кать, с новым годом тебя, а может автору летом начать раздевать на нудистском пляже, если общественность не будет в обмороке, тода и в город можно перебираться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гон,хотя для начала...
Игорь
У тебя внутри есть сука????
Любаша
Будьте собой, не копируйте других. Только в этом случае Вы будете НЕПОВТОРИМОЙ!
Сальма Хайек
А в чем проблема? Мотоцикла нет или холодно?
Event horizon
Вы знаете. я вас очень понимаю. Девочка из интеллигентой семьи, которая когда-то один раз сказала себе - хватит, моя жизнь не будет скучной. Но.. У медали две стороны и обратная - непонимание и осуждение общества. Тем более рожденных в СССР.
Нервы надо иметь железные чтобы идти против ветра.
Светлана Полейцева
Я знаю рецепт, но он вам не подойдет. Мало кому подходит. Не надо делть и говорить, что надо. Надо, что хочешь. Итолько. Но это просто невероятно трудно. Задавая себе вопрос - ау меня такая жизнь, потому что я ее хочу, или потому что просто так надо - муж, дети, работа..? Я живу как я хочу, по крайней мере, стараюсь - и то, это очень трудно. И заранее знаю и готова, и даже где-то хочу противостоять общественному мнению (находить соратником в этом случае в миллион раз приятнее), жить не прогибаясь, а прогибая. Думайте, и решайте. Вот и все.
Светлана ПолейцеваВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Я знаю рецепт, но он вам не подойдет. Мало кому подходит. Не надо делть и говорить, что надо. Надо, что хочешь. Итолько. Но это просто невероятно трудно. Задавая себе вопрос - ау меня такая жизнь, потому что я ее хочу, или потому что просто так надо - муж, дети, работа..? Я живу как я хочу, по крайней мере, стараюсь - и то, это очень трудно. И заранее знаю и готова, и даже где-то хочу противостоять общественному мнению (находить соратником в этом случае в миллион раз приятнее), жить не прогибаясь, а прогибая. Думайте, и решайте. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
У меня залипают кнопки на ноуте, поэтому заранее извините за многочисленные опечатки.
Светлана Полейцева
Я знаю рецепт, но он вам не подойдет. Мало кому подходит. Не надо делть и говорить, что надо. Надо, что хочешь. Итолько. Но это просто невероятно трудно. Задавая себе вопрос - ау меня такая жизнь, потому что я ее хочу, или потому что просто так надо - муж, дети, работа..? Я живу как я хочу, по крайней мере, стараюсь - и то, это очень трудно. И заранее знаю и готова, и даже где-то хочу противостоять общественному мнению (находить соратником в этом случае в миллион раз приятнее), жить не прогибаясь, а прогибая. Думайте, и решайте. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
А когда делаешь что хочешь а тебя клеймят эгоисткой? И завидуют же, но клеймят)
Event horizon
А когда делаешь что хочешь а тебя клеймят эгоисткой? И завидуют же, но клеймят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно Вам, Лена! Если бы не "клеймили", а гладили по шерстке, вся эта "независимость" и "нестандартность" была бы уже не в кайф.))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем