Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 марта 12:36, Главная форумов

Как стать более женственной?

Муж говорит что я не женственная ни фига. Что женщина должна быть женщиной, а я второй мужик. Я ему предложила присесть ему на шею, как делают женственные женщины, но он почему то расстроился. В чем заключается женственность?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
128
КРАСКА
а мне наоборот твердит, что я слишком женственная. Хотя в могу и розетку починить. Вот на самом деле, в чем она, эта женственность заключается?
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
а мне наоборот твердит, что я слишком женственная. Хотя в могу и розетку починить. Вот на самом деле, в чем она, эта женственность заключается?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я бы с удовольствием розетки чинила, потолки белила, обои клеила - если бы умела
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
Я бы с удовольствием розетки чинила, потолки белила, обои клеила - если бы умела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не умею, но я все равно не женственная
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я умею почти все в доме... только краны не могу менять пока, но ничего - скоро и этому научусь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значитца появилась,которая более нравится и более возбуждает
СсылкаПожаловаться
Значитца появилась,которая более нравится и более возбуждает
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Надо брать чугунную сковороду в руки и тогда будешь гораздо женственнее, чем та, другая!)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может одеваетесь, как мужчина, походка мужская, курите, плюете и ругаетесь матом?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Манера разговора, поведение..
Будьте боле мягкой и нежной.. Смените тон. Уберите резкие высказывания и тд.. Одежка..
Ох и трудная это работа!!
Натуру не изменишь!!
А куда он раньше смотрел, когда вас в жены выбирал?
СсылкаПожаловаться
Бензий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не трудно. И розетки чинить, и потолки белить. Что там уметь-то? Берешь валик и мажешь по потолку. А уж про обои клеить - вообще говорить нечего.
Тяжело - это другой вопрос.
Просто если есть в доме мужик, то глупо как-то вместо него лезть разетку чинить.)
СсылкаПожаловаться
Джесси
Это не трудно. И розетки чинить, и потолки белить. Что там уметь-то? Берешь валик и мажешь по потолку. А уж про обои клеить - вообще говорить нечего.
Просто если есть в доме мужик, то глупо как-то вместо него лезть разетку чинить.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
К счастью, его нет. Иначе дольше бы уговаривала
СсылкаПожаловаться
Бензий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну разве это счастье, если в доме нет мужика, который бы все это делал? И почему ж его надо было бы обязательно уговаривать? Вы исключаете возможность существования хороших мужиков?
СсылкаПожаловаться
Джесси
Ну разве это счастье, если в доме нет мужика, который бы все это делал? И почему ж его надо было бы обязательно уговаривать? Вы исключаете возможность существования хороших мужиков?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Не исключаю, но не в моём доме
СсылкаПожаловаться
Бензий
Не исключаю, но не в моём доме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы уж совсем крест на себе поставили....
СсылкаПожаловаться
Джесси
Ну вы уж совсем крест на себе поставили....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Какой такой крест?
СсылкаПожаловаться
Бензий
Какой такой крест?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что в вашем доме не может появиться приличный мужик.Почему?!
СсылкаПожаловаться
Джесси
Что в вашем доме не может появиться приличный мужик.Почему?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Потому что я этого не хочу
СсылкаПожаловаться
Бензий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к счастью вас обоих его нет
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
к счастью вас обоих его нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, вы правы
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
я вот, не заморачиваюсь- розетки чиню, если дома одна, но если муж дома- он делает. Даже дрова для бани на даче рублю круче, чем он.)) И машину в семье вожу только я. )) А муж посуду любит мыть))
СсылкаПожаловаться
Ника
я вот, не заморачиваюсь- розетки чиню, если дома одна, но если муж дома- он делает. Даже дрова для бани на даче рублю круче, чем он.)) И машину в семье вожу только я. )) А муж посуду любит мыть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня вот просто удивляют заявления "я не умею это делать". Можно ж и зайца научить курить...А уж не уметь поклеить обои..вообще позор...Не хочу - это вот другой разговор.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Меня вот просто удивляют заявления "я не умею это делать". Можно ж и зайца научить курить...А уж не уметь поклеить обои..вообще позор...Не хочу - это вот другой разговор.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
а я что не хочу- то и не делаю))). Для этого есть "специально обученные люди".
СсылкаПожаловаться
Ника
а я что не хочу- то и не делаю))). Для этого есть "специально обученные люди".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это все нормальные люди так делают.)))) Потому что " не хотят". Но ведь не потому, что "не умеют".)))
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Как называется сериал, который Вы советовали посмотреть. Ну, откуда ник. Хочу на выходных заняться)))
СсылкаПожаловаться
Елена
Как называется сериал, который Вы советовали посмотреть. Ну, откуда ник. Хочу на выходных заняться)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
"Во все тяжкие".) Там 5 сезонов. В первом - 7 серий, в остальных - по 24, кажется. Кроме последней серии.
Если первый сезон покажется скучным, потерпите. Всего семь серий, они были пилотными. Зато потом че будеееееееееет!
СсылкаПожаловаться
Джесси
"Во все тяжкие".) Там 5 сезонов. В первом - 7 серий, в остальных - по 24, кажется. Кроме последней серии.
Если первый сезон покажется скучным, потерпите. Всего семь серий, они были пилотными. Зато потом че будеееееееееет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru