Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стат более женственной нежной и слабой женщиной

Вот в чем вопрос... (Я не про внешность, я про душу). Под "слабой женщиной" имею ввиду общепринятое понятие.
Если точнее - как перестать быть "мужиком в юбке" (характером) и стать "слабой женщиной"?)

Ну вот я, например, женственна и мила только внешне, а характером сильный, грубый, брутальный мужик))
Мисс Лола
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Рыжий Песец
Не))) Лучше станьте умной)))
И уж вопрос о том. чтоб ломать себя, чтоб понравиться всем мужикам оптом - не возникнет
Ветка Sarrы
Ой!
АнонимноВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Ой!
СсылкаПожаловаться
Ой!
Не бойтесь её. Она сама себя боится :-))
Марина Акимова
Сбросила 12 кг за месяц. До этого задумывалась уже даже о липосакции. На самом деле очень эффективный подход предлагает этот метод. Не знаю в чем секрет, но это по-настоящему работает. Так что логично, что эта диета такая популярная сейчас! http://worldiets.ts9.ru/
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Хусим, с характером. Не парьтесь.
shuha s
Не показывайте свой доход. Скажите кризис, денег не платят. А маникюр - педикюр делать нужно! Я же Леди! Мужчина себя и проявит! Соберется моментально!
Мы же шеи. Дайте ему возможность побыть головой!
Ежик в тумане
Можно поменять привычки, можно пересмотреть какие-то жизненные ценности....но поменять характер??? вряд ли это реально: что выросло - то выросло.
Роксолана
женственность... нежность... это черты характера,
с этим рождаются, оно есть или нет,

насилу в себе заставить не получится, можно притворятся временно,
а "свои черты" все равно пересилят,
Изумрудинка
ого, мне приятельница 3 дня назад то же самое сказала...Как вы в посте....что она отпугивает мужчин сильным характером...
Хотя на внешность куколка...
Собирается на курсы женственности....Говорит, сама с собой не может справиться...
Может и вам попробовать???
Василиса
когда рядом появится Мужчина, готовый взять на себя решение всех проблем и вопросов, иначе никак.
КЭТ
не знаю.. сама такая.. всех спасу, враам написнаю, денег заработаю....пля чеж такое- то...
Юлия Морган МакНейл
я брутальная сама по себе)) и не собираюсь себя менять в угоду дурацким стереотипам)) да и поздновато ужо)) будь собой - не дай себе засохнуть. Спрайт)) тьфу..
Нина
Себя почувствовать женщиной мягкой,нежной можно ток рядом с сильным мужчиной))) а за неимением такого рядом-рулите сами...и пользуйтесь мужчинами)))
получите почту
Как стать более женственной?
Начать вести себя как женщина. Бытие определяет сознание.
Правда, здесь возникает хороший вопрос: а нужно ли становиться слабой?
По собственному опыту - мне не понравилось.
Irinka1954.IK-Клубок
Наверное это от рождения, от семьи. У нас в роду были сильные, надежные мужчины, особенно мой дедушка по отцовской линии. Я родилась со слабым типом личности. Хотелось все время спрятаться (в детстве) от жизни, родители были диктаторами, хотя интеллигентными - никогда не баловали, чтобы не испортить!. Когда стала девушкой, думала - вот теперь появится человек. который будет меня защищать, оберегать, только потому, что я девушка из интеллигентной семьи. Но жизнь такого мне понакрутила!!! И я теперь уверена, что большинство мужчин не любят именно слабых и женственных. Таких женщин мужчины только используют. Жизнь меня очень изменила. Была интересная работа в хорошем коллективе, одна вырастила сына и он стал хорошим, интересным человеком. Но врожденный характер - "слабую" душевную конституцию очень трудно изменить, хотя я очень старалась (и психологию и религию использовала) . Три года назад познакомилась с женщиной и очень с ней подружилась. Меня очень поразило, что при внешней схожести поведения с моим, у нее врожденная потребность командовать мужчинами, что у нее нет потребности в защите мужчины, но просто у нее по другому было в семье у родителей и для нее такое поведение естественно. Для себя я решила, что буду жить воспоминаниями о профессиональных достижениях, наверное это важнее, чем личная жизнь. Не хочу, чтобы какой-то мужчина меня использовал. Пусть будут только редкие встречи, чтобы никто не знал, просто, чтобы чувствовать себя женщиной...
GUCCI
В чем заключается женственность и как стать более женственной
Понятие «женственность» очень многогранно, у каждого человека имеется свое личное представление о нем. Однако, имеется несколько общих компонентов, составляющих классическое понимание женственности – это грациозная походка, изящные движения, нежность и хрупкость натуры. Каждая девушка понимает, как это – быть женственной, но далеко не все ощущают себя таковыми.
Множество женщин и девушек, обращаясь к стилисту, говорят одно и то же: «Я хотела бы стать более женственной». Следовательно, женственность нам необходима, чтобы мы чувствовали себя привлекательными, особенно в глазах мужчин. Женственность заключается в определенном поведении представительниц слабого пола, которое привлекает представителей сильного пола!
Что же нужно делать, чтобы стать более женственной? В первую очередь, избегать поведения, присущего мужчинам. Большинство женщин от природы более изящны, грациозны и пластичны, чем мужчины, движения женщин более плавные, движения мужчин – более резкие. Конечно, исключения есть во всем, но только лишь от самой женщины зависит, будет ли грациозность ее чертой.
При этом, совсем не обязательно быть грациозной, к примеру, играя в баскетбол, но в ресторане или постели это необходимо. Женщину также отличает от мужчины ее округлые мягкие формы тела, поэтому, чтобы стать более женственной, нужно любить свое тело и заботиться о нем – поддерживать фигуру, заниматься спортом. Понять свое тело помогут танцы. Например, танец живота подчеркнет изгибы женского тела, а танец в паре позволит почувствовать себя ведомой мужчиной-лидером.
Женщина должна быть игрива и весела. Не нужно принимать жизнь уж слишком серьезно, это прерогатива мужчин. Женщина же должна улыбаться, играть, флиртовать, дразнить и шутить, показывать, что она нравится самой себе. И кстати, для того, чтобы быть женственной, необходимо быть такой и наедине с собой, а в мрачном, серьезном расположении духа это не получится.
Sveta Keldibaeva
Вполне согласна с GUCCI
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем