Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать более женственной в общении

Добрый день! Как стать более женственной именно в общении? Получила на днях такое замечание, а что с этим делать, не знаю. Может кто-то подскажет? Почти не ругаюсь, матом никогда
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
петя петров
Бред
АнонимВ ответ на петя петров
петя петров
Бред
СсылкаПожаловаться
гуляй дядя
Romashelle
Может жестикуляция как у дровосека? Сюда махну - тут просека, туда махну - поляна.
kiss kiss
Конечно не ругайся, ты же деевочка
Радость
Вам это сказали несколько человек или один? Критика в свой адрес не приятна, но мы не можем всем поголовно нравится :)
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Вам это сказали несколько человек или один? Критика в свой адрес не приятна, но мы не можем всем поголовно нравится :)
СсылкаПожаловаться
один человек
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
один человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне один мужчина говорил, что женщину воспринимает только с маникюром, никаких брюк и только в колготках, никаких голых ног даже летом.Дальше я слушать не стала
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Мне один мужчина говорил, что женщину воспринимает только с маникюром, никаких брюк и только в колготках, никаких голых ног даже летом.Дальше я слушать не стала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такого и я бы не стала слушать, особенно после реплики про голые ноги летом
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
один человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более не стоит страдать. Мало ли кому что не нравится.
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Тем более не стоит страдать. Мало ли кому что не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хочет мах понравится этому человеку. ну он не то чтобы напрямую эту критику стал говорить, я выпытывала
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
ну хочет мах понравится этому человеку. ну он не то чтобы напрямую эту критику стал говорить, я выпытывала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С паяльником в руках? Да, не очень женственно..
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оставьте этого человека. Вы, как женщина, ему не нравитесь. не станет мужик жен-ну, кот. ему симпатична критиковать
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старайтесь нравиться тому.кому вы нравитесь.Этому мэну вы неинтересны. К сожалению. И не пытайтесь выпрыгнуть из штанов.чтоб ему понравиться. Игнор таких мэнов больше их привлекает. Он видимо возомнил из себя неотразиммым ловеласом.А вы своим поведением скажите-мне такие напыщенные петухи не нравятся. Тогда вами и заинтересуются.
Кумка Красная
Посмотрите на мужчин с нетрадиционной ориентацией Вот у них очень женственное общение. Вам такое надо?
Алиса
А замечание от мужчины или от женщины?
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
А замечание от мужчины или от женщины?
СсылкаПожаловаться
ну как замечание, я больше выпытывала сама. от мужчины, которому хочется понравиться
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
ну как замечание, я больше выпытывала сама. от мужчины, которому хочется понравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда, слышите, никогда! не пытайте мужчину которому хотите понравится!!!
Ещё та,кАзаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имейте свою индивидуальность..не подстраивайтесь ни под кого. Понятие женственности у самих мужчин не одинаковое. Найдёте вы своего принца..) Я и матом ругаюсь ..и смеюсь громко, но от этого ухажёров не убавляется.
юлия гущина
Вы, наверное, прямолинейны, говорите то, что думаете?
АлисаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Вы, наверное, прямолинейны, говорите то, что думаете?
СсылкаПожаловаться
Вот это точно про меня, но никогда проблем в личном это мне не делало, больше по работе
юлия гущинаВ ответ на Алиса
Алиса
Вот это точно про меня, но никогда проблем в личном это мне не делало, больше по работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С одной стороны это хорошее качество в человеке, лично я уважаю таких людей, НО, некоторые лица мужского пола, считают, что прямолинейность, умение оперировать фактами, высказывать своё мнение, без обиняков и вуализации, отстаивание своей точки зрения-делает женщину не женственной.
АнонимВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
С одной стороны это хорошее качество в человеке, лично я уважаю таких людей, НО, некоторые лица мужского пола, считают, что прямолинейность, умение оперировать фактами, высказывать своё мнение, без обиняков и вуализации, отстаивание своей точки зрения-делает женщину не женственной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть, так как он сказал, мол в некоторых моментах, когда надо быть женственной и нежной, у меня не получается
юлия гущинаВ ответ на Аноним
Аноним
может быть, так как он сказал, мол в некоторых моментах, когда надо быть женственной и нежной, у меня не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно
, женственность в глазах мужчины-это синоним мягкости, нежности, тихого голоса и покладистого характера. И какие-бы ерести не нёс ваш избранник, Вы должны быть как пингвины из Мадагаскара,т.е. "улыбаемся и машем"
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет ничего проще. Юбку до пола, косу до пояса, косметику убрать и глазки в пол , когда с тобой самЭц разговаривает. Соглашаться со всем что скажет , улыбаться и молчать. И ты будешь очень женственной.

АлисаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мейби мэйби, но я технарь, мне можно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем