Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать более женственной? Вернутся к первоистокам своей сущности?

Мне 4 десяток, через пару месяцев исполнится 37. Вполне состоявшаяся личность. По современным меркам образованный человек. Хороший интеллект, очень развитые коммуникативные способности. Постоянно работаю над собой. Добра.
В классическом понимании, меня нельзя назвать везунчиком: нет семьи. Компенсаторные механизмы - карьера, эрудиция, широкий круг интересов, уже не обманывают меня. Дорогой для меня человек сказал однозначно: " В тебе 80% - уже мужское. Ты пошла не естественным путем женщины , а ринулась в мир мужских амбиций. Такая женщина не может возбуждать мужчину". Он - это та личность, которую я искала на протяжении многих лет. Мне необходимо изменить себя, ломать очень многое, чтобы он мог видеть во мне женщину. Что делать? Смогу ли я простить себе эту ломку? Была ли в вашей жизни такая трансформация вашей личности ради любимого человека?
Алия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Любовь Ткаченко
Алия, не волнуйтесь и будьте такой какая вы есть сейчас. Если дорогой вам человек встретился не вчера, а уже знает вас хорошо, то он уже к вам не равнодушен. И если у него к вам серьезные намерения, то он вас сам под себя будет переделывать. Ведь разным мужчинам нужны мы разные. Например - одним именно такую какая вы есть, блестящую. видную, не зависимую. А другим - домашнюю, Первые "завидуют" втолрым, а вторые первым., но каждый остагнется со своим выбором. Просто привыкайте и изучайте друг друга. Вы состоявшиеся личности оба. А хитрость можете проявить в таком плане - заплакать, хотя бы захныкать, пожалеть себя, и сказать - хочу ребенка. И сразу увидите его намеренеия. Серьезно он к Вам относится, или нет. А на слова его не обращайте внимание, забудьте.. У них мышление слишком прямое и ограниченное чем у нас. Вы что то сделали лучше чем он. и поэтому он так себя "защитил". А другую ему уже не надо, если он с вами. А замуж мы их берем, а не они нас. БЕРИТЕ ЕГО ЗА МУЖ. и убеждайте с любовью, что только за таким мужем как он вы станете его мечтой. Он должен быть убежден, что его и только его вы выбрали своим мужем. Он в себе не уверен. Не себя меняйте, а ему постоянно говорите свои слова; - Я так много лет искала только тебя. Ты мой король, МУЖЧИНА моей мечты. Удачи. смелости! А то коня на скаку сможем остановить, а мужчину в ЗАГС затащить? ЛЕГКО !!!
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо. О ребенке он заговорил первым. Обязательно использую вашу тактику:)))
Юлия Мацнева
если человек вас действительно любит. то должен принимать такой. какая вы есть.
Манюня
На каждый товар свой покупатель. Есть мужчины, которым нравятся женщины как Вы, просто, видимо, он - это не Ваше. Хотя, конечно, мужчины с большим трудом смиряются с силой женщины. Не ломайте себя, но чисто женские черты проявлять надо.
АлияВ ответ на Манюня
Манюня
На каждый товар свой покупатель. Есть мужчины, которым нравятся женщины как Вы, просто, видимо, он - это не Ваше. Хотя, конечно, мужчины с большим трудом смиряются с силой женщины. Не ломайте себя, но чисто женские черты проявлять надо.
СсылкаПожаловаться
Мариночка, спасибо большое. Вы даже стоите женственно! Я, фотографируясь, стою, как солдат у мавзолея на Красной площади. По мне можно писать портрет защитника СССР.:)))))))
Мариночка, я не хочу отказываться от него. Именно он заставил почувствовать меня женщиной. У меня, впервые за многие годы, есть ощущение расслабленности в его обществе: не думаю , что надо делать, куда двигаться, не принимаю решений. Именно это подвигло меня на поиски женщины, которую я вытравливала из себя долгие годы. Отказаться от него будет моим личностным, гендерным поражением. В свете этого , все остальное, чего я достигла в жизни - не имеет цены.
Татьяна
Во мне была такая переделка себя)))))Очень долгий и трудный путь.Легче все это пройти,если обратится к психологу.
АлияВ ответ на Татьяна
Татьяна
Во мне была такая переделка себя)))))Очень долгий и трудный путь.Легче все это пройти,если обратится к психологу.
СсылкаПожаловаться
Танечка, ка результат? Вам удалось трансформировать себя? Мне это очень важно!
ТатьянаВ ответ на Алия
Алия
Танечка, ка результат? Вам удалось трансформировать себя? Мне это очень важно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Результат есть,есть семья,ребенок,только здоровья нет.))))))
Алия
Тань, сколько времени это заняло? Потерю здоровья вы связываете с этой внутренней работой?
Нескромное Солнце
Поработайте для начала внешне над собой.Поменяйте свой образ.Превратитесь в некую наивную девочку и самое главное-поменьше умничайте с мужчинами-они этого не любят.Будьте в конце концов слабой.Больше чем уверена,что сексапильности в вас ноль.
Комментарий удален.Почему?
Нескромное СолнцеВ ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Только дураки любят дурочек,а умные мужчины предпочитают Умных женщин.

Быть умным и умничать-разные вещи.Или читайте внимательно или хоть книжки читайте!!!!
Нескромное Солнце
И ещё очень странно-просите совета,а сами коменты отписываете налево направо.Как то не стыкуется-в своей жизни не можете разобраться.Не хочется честной быть?
Gulya
Мне кажется Вам очень повезло. Вы уже просто расслабьтесь и получайте удовольствие, как ни банально звучит. Все изменится в Вас само собой и не надо никакой трудной внутренней работы. Просто перестаньте пытаться все время все контролировать.
Комментарий удален.Почему?
Нескромное СолнцеВ ответ на Маша Петрова
Комментарий удален.Почему?
сними кирзовые сапоги - сразу легше станет

+10000000
Ирина Малышева
Здравствуйте девочки!
Хочу с вами поделится самой лучшей диетой,
и это без обмана!Как обычно эти рекламщики пишут.,
Столько перепробывала уже.слов нет!!!
И всё же нашла то,что просто дало хороший результат,
судите сами.весила,85.,сейчас 63 и это за месяц!!!
А главное нет понятия дряблая кожа.,вы понимаете о чём я...
всё есть в моём блоге...
Алексей Ревенко
Да, он прав! Таких женщин становится все больше и больше. Денег море, машины, недвижимость... Чем больше снаружи, тем меньше внутри. А теперь сами ответьте себе на вопрос: какой мужчина захочет с такой рядом жить (типаж)?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем