Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как стать для него номер один?

у меня сама насущенная проблема из всех которые есть. каждая девушка с ней сталкивалась и я как выяснилось не исключение. У нас в университете ест парень. Очень класный, веселый, и общительный. мы с ним в одной группе по англискому и часто общаемся. недавно, аа именно позавчера, мы общались в контакте и я ему намекнула что он мне нравиться. ответа я так и не дождалась. либо не понял либо не знаю. вся суть в том что девушки у него нет но он со всеми общается ТАК как буд то они все его девушки. Что сделать что бы стать для него той самой единственной? кто знает подскажите.
alice repina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Василиса
Загипнотизировать....
alice repina
ах как жаль что я не коперфильд в юбке ))
Inna inna
Самое действенное оружие-показать теперь полное равнодушие,но при этом лучше выглядеть и подружиться с его другом!Эффективно!
alice repina
нет нету я у него спарашивала
свинкаВ ответ на alice repina
alice repina
нет нету я у него спарашивала
СсылкаПожаловаться
А если и есть,то какая разница? Когда с одной девушкой встречаются года два,то это уже серьёзно,а всё остальное , это пока только поиск той самой.
Вот узнаешь ты допустим,что у него девушка,оставишь в покое,а после через год узнаешь,что он уже вторую-третью сменил,разве тебе не будет обидно,что сменил не на тебя?
свинка
Яростная атака с признаниями его только оттолкнёт.Надо общаться,как ни в чем не бывало,чтоб он мог тебе доверять,чтоб был уверен,что если у него что-нить не так,то ты не выдашь никому его недостатки.
Не жди от него НИКАКИХ проявлений,просто если тебе надо,то стань рядом с ним очень близко,перегнись через него,попроси подсадить.Если он тебя мимоходом обнимет,то не делай из этого событие века,как будто это также естественно,как передать ручку.
alice repina
спасибо. именно так себя и буду вести
..ИРИШКА..
Да,ведь многие девушки сами накручивают себе что нравятся или ...Зачем? А ведь парням это ой как льстит!!! Вот они и меняют нас как захочется: сегодня брюнеточку вы...бу,завтра блондиночку,послезавтра ещё какую-нибудь дурочку...
лара крофт
Я ДУМАЮ НАДО ПРОСТО БЫТЬ ЕМУ ДРУГОМ,ПУСТЬ ОН ДУМАЕТ ЧТО ТЫ НЕ ПРЕТИНДУЕШЬ НА ОТНОШЕНИЕ,А КОГДА ОН РАСКРОИТСЯ ПЕРЕД ТОБОЙ(ЕСТЕСТВЕННО ПРОЙДЁТ ВРЕМЯ,НАДО БЫТЬ ТЕРПИЛИВОЙ),КОГДА ТЫ ЕГО УЗНАЕШЬ ЧТО ОН ЗА ЧЕЛОВЕК,ВОТ ТОГДА ТЫ ИНАЧНЁШЬ ДЕЙСТВОВАТЬ(ЖЕНСКАЯ ХИТРОСТЬ-НАИЛУЧШИЙ ПУТЬ К ДЕЙСТВИЮ)!УДАЧИ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем