Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как стать единственной для мужчины?

На данном этапе жизни я свободная женщина. Красивая и самодостаточная. Была 2 раза замужем. Есть взрослый уже сын. Пытаюсь строить отношения.

И вот результат: первый мужчина очень красиво ухаживал и секс прекрасный и все на высшем уровне и подарки итп. 3 песяца сказки. Итог таков, что спалила я его на измене. Отношения развалились, тк доверия нет больше.

Сейчас второй мужчина начал ухаживать и он настолько мне понравился, что аж страшно мне. Романтик и до секса пока не дошло, уехал он на охоту с друзьями. Переписывались, жди писал, хочу обнять итп. В итоге должен был вернуться и по идее маякнуть и тишина... Я извелась, опять облом.

Встретилась с бм первым, он мой лучший друг и спросила его чтож делать то мне? Как найти хорошего верного? На что он мне сказал... Ну ты очень хорошая женщина, но мужчины свободные статусные у них по 20 любовниц в очереди не плачь, он меня всегда жалеет.

Говорит ты знакомься и смотри чтоб может не красавец был, но чтоб тебя любил. И не зацикливайся.. Например первый не подошел, второго... Второй не подошел третьего... Итп. Девятый подойдет... Я так с ума съеду до 9го.. Но знаю, что плохого он не посоветует мне. Разбирается во всем.

И у самого 20 любовниц в очереди...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
417
Евгения
Становитесь 21ой
СсылкаПожаловаться
Сэм Фишер
Ты спрашиваешь у мужика с которым у тебя ничего не получилось как тебе создать отношения? Мдааааа
СсылкаПожаловаться
Сэм ФишерВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Ты спрашиваешь у мужика с которым у тебя ничего не получилось как тебе создать отношения? Мдааааа
СсылкаПожаловаться
Щасиливые и крепкие отношения
СсылкаПожаловаться
Сэм ФишерВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот крендель так ращбираецо што с тобой разобралсч сввлив от тебя,бгг
СсылкаПожаловаться
*Сальвадор *В ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывших не бывает))
СсылкаПожаловаться
Сэм ФишерВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
Бывших не бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо потрахивает по старой памяти и втирает о дружбе,бгг
СсылкаПожаловаться
*Сальвадор *В ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Видимо потрахивает по старой памяти и втирает о дружбе,бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она как раз 20ая))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
СсылкаПожаловаться
Мы лучшие друзья и прожили вместе 15 лет. Он тоже может мне сказать если что.
СсылкаПожаловаться
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как с таким мужиком ты рассталась??
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я сама ушла, если что.. Просто поняли что выросли из брака. Как родственники стали.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
И я сама ушла, если что.. Просто поняли что выросли из брака. Как родственники стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как брат с сестрой. И такое бывет..
СсылкаПожаловаться
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Как брат с сестрой. И такое бывет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свободная САМОдостоаточная взрослая женщина бежит к бывшему мужику от которого свалила и спрашиввет как ей ЖИТЬ, мдаааааааа,
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Свободная САМОдостоаточная взрослая женщина бежит к бывшему мужику от которого свалила и спрашиввет как ей ЖИТЬ, мдаааааааа,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас общий сын. И уже давно мы не живем. Я уже замуж сходила и он женат давно. Дружим.
СсылкаПожаловаться
Ludmila KarrВ ответ на Аноним
Аноним
У нас общий сын. И уже давно мы не живем. Я уже замуж сходила и он женат давно. Дружим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так чего ж совета у второго не спросили?
СсылкаПожаловаться
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Реально уважаю людей, которые развелись, остались друзьями и спокойно общаются.
СсылкаПожаловаться
мария ивановаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интересные отношения, не правда ли?)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на мария иванова
мария иванова
интересные отношения, не правда ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальные. У нас ребенок общий и 15 лет брака.
СсылкаПожаловаться
Кристина ШевченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Нормальные. У нас ребенок общий и 15 лет брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он вам изменял значит раз вы от него сами ушли, я так полагаю, раз он щас женат и у него опять куча любовниц! А вы пришли такая одинокая и ему в жилетку- где мне найти хорошего мужчину! Зачем?
Он наверно в душе смеётся над вами и вызываете жалость(
пс. и тому кто приехал с охоты и не набрал вам, можно было бы и написать разок.... раз он вам очень нравится.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Кристина Шевченко
Кристина Шевченко
Он вам изменял значит раз вы от него сами ушли, я так полагаю, раз он щас женат и у него опять куча любовниц! А вы пришли такая одинокая и ему в жилетку- где мне найти хорошего мужчину! Зачем?
пс. и тому кто приехал с охоты и не набрал вам, можно было бы и написать разок.... раз он вам очень нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая разница что и как. Мы 100 лет уже разошлись. Вместе сына вырастили. Он квартиру ему купил. Мне машину ремонтирует когда надо. В аино можем сходить вместе. Поболтать. У нас общие друзья остались. Зачем воевать то мне с ним?
СсылкаПожаловаться
Мария СорокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая разница что и как. Мы 100 лет уже разошлись. Вместе сына вырастили. Он квартиру ему купил. Мне машину ремонтирует когда надо. В аино можем сходить вместе. Поболтать. У нас общие друзья остались. Зачем воевать то мне с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
правильно! я тоже с бывшим мужем дружу!)) можем поговорить, обсудить проблемы. он тоже мне помогает когда нужно. да и вообще...любовь проходит, а близкими людьми люди остаются.
СсылкаПожаловаться
Ирина ВетроваВ ответ на Кристина Шевченко
Кристина Шевченко
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бесполезно звонить, ну встретится он с ней в перерывах между другими и все.
СсылкаПожаловаться
Кристина Шевченко
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Написала сейчас сама. Ответил что спал, а теперь разгребает дела на работе. Позже наберет. И сердечко. Так что спасибо за совет. Посмотрим...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Написала сейчас сама. Ответил что спал, а теперь разгребает дела на работе. Позже наберет. И сердечко. Так что спасибо за совет. Посмотрим...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не за что) мы в своей голове всегда накрутим, сами придумаем- сами обидимся, а у мужчин оказывается всё намного проще!!!
Чем гадать и мучится в догадках, лучше один раз спрошу, да- да, нет-нет!
Уже не подростки же!
Ну уж если нет, забила и забыла, как будто не с тобой!
СсылкаПожаловаться
Кристина Шевченко
Не за что) мы в своей голове всегда накрутим, сами придумаем- сами обидимся, а у мужчин оказывается всё намного проще!!!
Чем гадать и мучится в догадках, лучше один раз спрошу, да- да, нет-нет!
Уже не подростки же!
Ну уж если нет, забила и забыла, как будто не с тобой!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сам уже позвонил. Завтра встречаемся)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сам уже позвонил. Завтра встречаемся)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Доброе утро!
Я очень рада за вас!!!) Это же здорово!
Хорошо что всё хорошо!!!)

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru