Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать единственной для мужчины?

На данном этапе жизни я свободная женщина. Красивая и самодостаточная. Была 2 раза замужем. Есть взрослый уже сын. Пытаюсь строить отношения.

И вот результат: первый мужчина очень красиво ухаживал и секс прекрасный и все на высшем уровне и подарки итп. 3 песяца сказки. Итог таков, что спалила я его на измене. Отношения развалились, тк доверия нет больше.

Сейчас второй мужчина начал ухаживать и он настолько мне понравился, что аж страшно мне. Романтик и до секса пока не дошло, уехал он на охоту с друзьями. Переписывались, жди писал, хочу обнять итп. В итоге должен был вернуться и по идее маякнуть и тишина... Я извелась, опять облом.

Встретилась с бм первым, он мой лучший друг и спросила его чтож делать то мне? Как найти хорошего верного? На что он мне сказал... Ну ты очень хорошая женщина, но мужчины свободные статусные у них по 20 любовниц в очереди не плачь, он меня всегда жалеет.

Говорит ты знакомься и смотри чтоб может не красавец был, но чтоб тебя любил. И не зацикливайся.. Например первый не подошел, второго... Второй не подошел третьего... Итп. Девятый подойдет... Я так с ума съеду до 9го.. Но знаю, что плохого он не посоветует мне. Разбирается во всем.

И у самого 20 любовниц в очереди...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
Евгения
Становитесь 21ой
Сэм Фишер
Ты спрашиваешь у мужика с которым у тебя ничего не получилось как тебе создать отношения? Мдааааа
Сэм ФишерВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Ты спрашиваешь у мужика с которым у тебя ничего не получилось как тебе создать отношения? Мдааааа
СсылкаПожаловаться
Щасиливые и крепкие отношения
Сэм ФишерВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Щасиливые и крепкие отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот крендель так ращбираецо што с тобой разобралсч сввлив от тебя,бгг
*Сальвадор *В ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Щасиливые и крепкие отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывших не бывает))
Сэм ФишерВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
Бывших не бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо потрахивает по старой памяти и втирает о дружбе,бгг
*Сальвадор *В ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Видимо потрахивает по старой памяти и втирает о дружбе,бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она как раз 20ая))
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Ты спрашиваешь у мужика с которым у тебя ничего не получилось как тебе создать отношения? Мдааааа
СсылкаПожаловаться
Мы лучшие друзья и прожили вместе 15 лет. Он тоже может мне сказать если что.
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Мы лучшие друзья и прожили вместе 15 лет. Он тоже может мне сказать если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как с таким мужиком ты рассталась??
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мы лучшие друзья и прожили вместе 15 лет. Он тоже может мне сказать если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я сама ушла, если что.. Просто поняли что выросли из брака. Как родственники стали.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
И я сама ушла, если что.. Просто поняли что выросли из брака. Как родственники стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как брат с сестрой. И такое бывет..
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Как брат с сестрой. И такое бывет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свободная САМОдостоаточная взрослая женщина бежит к бывшему мужику от которого свалила и спрашиввет как ей ЖИТЬ, мдаааааааа,
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Свободная САМОдостоаточная взрослая женщина бежит к бывшему мужику от которого свалила и спрашиввет как ей ЖИТЬ, мдаааааааа,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас общий сын. И уже давно мы не живем. Я уже замуж сходила и он женат давно. Дружим.
Ludmila KarrВ ответ на Аноним
Аноним
У нас общий сын. И уже давно мы не живем. Я уже замуж сходила и он женат давно. Дружим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так чего ж совета у второго не спросили?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас общий сын. И уже давно мы не живем. Я уже замуж сходила и он женат давно. Дружим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Реально уважаю людей, которые развелись, остались друзьями и спокойно общаются.
мария АккуратоваВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Свободная САМОдостоаточная взрослая женщина бежит к бывшему мужику от которого свалила и спрашиввет как ей ЖИТЬ, мдаааааааа,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интересные отношения, не правда ли?)
АнонимВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
интересные отношения, не правда ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальные. У нас ребенок общий и 15 лет брака.
kristinaВ ответ на Аноним
Аноним
Нормальные. У нас ребенок общий и 15 лет брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он вам изменял значит раз вы от него сами ушли, я так полагаю, раз он щас женат и у него опять куча любовниц! А вы пришли такая одинокая и ему в жилетку- где мне найти хорошего мужчину! Зачем?
Он наверно в душе смеётся над вами и вызываете жалость(
пс. и тому кто приехал с охоты и не набрал вам, можно было бы и написать разок.... раз он вам очень нравится.
АнонимВ ответ на kristina
kristina
Он вам изменял значит раз вы от него сами ушли, я так полагаю, раз он щас женат и у него опять куча любовниц! А вы пришли такая одинокая и ему в жилетку- где мне найти хорошего мужчину! Зачем?
Он наверно в душе смеётся над вами и вызываете жалость(
пс. и тому кто приехал с охоты и не набрал вам, можно было бы и написать разок.... раз он вам очень нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая разница что и как. Мы 100 лет уже разошлись. Вместе сына вырастили. Он квартиру ему купил. Мне машину ремонтирует когда надо. В аино можем сходить вместе. Поболтать. У нас общие друзья остались. Зачем воевать то мне с ним?
Мария СорокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая разница что и как. Мы 100 лет уже разошлись. Вместе сына вырастили. Он квартиру ему купил. Мне машину ремонтирует когда надо. В аино можем сходить вместе. Поболтать. У нас общие друзья остались. Зачем воевать то мне с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
правильно! я тоже с бывшим мужем дружу!)) можем поговорить, обсудить проблемы. он тоже мне помогает когда нужно. да и вообще...любовь проходит, а близкими людьми люди остаются.
Ирина ВетроваВ ответ на kristina
kristina
Он вам изменял значит раз вы от него сами ушли, я так полагаю, раз он щас женат и у него опять куча любовниц! А вы пришли такая одинокая и ему в жилетку- где мне найти хорошего мужчину! Зачем?
Он наверно в душе смеётся над вами и вызываете жалость(
пс. и тому кто приехал с охоты и не набрал вам, можно было бы и написать разок.... раз он вам очень нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бесполезно звонить, ну встретится он с ней в перерывах между другими и все.
АнонимВ ответ на kristina
kristina
Он вам изменял значит раз вы от него сами ушли, я так полагаю, раз он щас женат и у него опять куча любовниц! А вы пришли такая одинокая и ему в жилетку- где мне найти хорошего мужчину! Зачем?
Он наверно в душе смеётся над вами и вызываете жалость(
пс. и тому кто приехал с охоты и не набрал вам, можно было бы и написать разок.... раз он вам очень нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Написала сейчас сама. Ответил что спал, а теперь разгребает дела на работе. Позже наберет. И сердечко. Так что спасибо за совет. Посмотрим...
kristinaВ ответ на Аноним
Аноним
Написала сейчас сама. Ответил что спал, а теперь разгребает дела на работе. Позже наберет. И сердечко. Так что спасибо за совет. Посмотрим...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не за что) мы в своей голове всегда накрутим, сами придумаем- сами обидимся, а у мужчин оказывается всё намного проще!!!
Чем гадать и мучится в догадках, лучше один раз спрошу, да- да, нет-нет!
Уже не подростки же!
Ну уж если нет, забила и забыла, как будто не с тобой!
АнонимВ ответ на kristina
kristina
Не за что) мы в своей голове всегда накрутим, сами придумаем- сами обидимся, а у мужчин оказывается всё намного проще!!!
Чем гадать и мучится в догадках, лучше один раз спрошу, да- да, нет-нет!
Уже не подростки же!
Ну уж если нет, забила и забыла, как будто не с тобой!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сам уже позвонил. Завтра встречаемся)
kristinaВ ответ на Аноним
Аноним
Сам уже позвонил. Завтра встречаемся)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Доброе утро!
Я очень рада за вас!!!) Это же здорово!
Хорошо что всё хорошо!!!)

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем