Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать единственной для мужчины?

На данном этапе жизни я свободная женщина. Красивая и самодостаточная. Была 2 раза замужем. Есть взрослый уже сын. Пытаюсь строить отношения.

И вот результат: первый мужчина очень красиво ухаживал и секс прекрасный и все на высшем уровне и подарки итп. 3 песяца сказки. Итог таков, что спалила я его на измене. Отношения развалились, тк доверия нет больше.

Сейчас второй мужчина начал ухаживать и он настолько мне понравился, что аж страшно мне. Романтик и до секса пока не дошло, уехал он на охоту с друзьями. Переписывались, жди писал, хочу обнять итп. В итоге должен был вернуться и по идее маякнуть и тишина... Я извелась, опять облом.

Встретилась с бм первым, он мой лучший друг и спросила его чтож делать то мне? Как найти хорошего верного? На что он мне сказал... Ну ты очень хорошая женщина, но мужчины свободные статусные у них по 20 любовниц в очереди не плачь, он меня всегда жалеет.

Говорит ты знакомься и смотри чтоб может не красавец был, но чтоб тебя любил. И не зацикливайся.. Например первый не подошел, второго... Второй не подошел третьего... Итп. Девятый подойдет... Я так с ума съеду до 9го.. Но знаю, что плохого он не посоветует мне. Разбирается во всем.

И у самого 20 любовниц в очереди...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
Комментарий удален.Почему?
Сэм ФишерВ ответ на Игорь Бурнов
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Угу, твое мнение очень важно, оставайся на линии))
НатальяВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
Тут даже не это! Хотя я над этим тоже посмеиваюсь. Я так понимаю, что самодостаточность подразумевает достаточность себя в 1 очередь. То есть у тетки должно УЖЕ быть всё!!!

А она ноет что никто ее по любви не шпилит. То есть, ни любви, ни секса, ни фига!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно! достаточно себя! Самодостаточный человек-это что то вроде Агафьи Лыковой ,одиночки-отшельника, а не тот, у кого машина,яхта,дворец и прочие атрибуты обеспеченности. Самодостаточным (в изначальном понимании этого слова) не нужна пара. Просто сейчас самодостаточности приравнивают состоятельность, а это не одно и то же
Татьяна ИвановаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Я худею если честно. Скока повидал этих "самодостаточных и независимых" дам и каждый раз удивлялся испарению самодостаточности как только узнавал получше, все по одной и той же программе: "заплати за меня в общепите" машина от бывщего мужа, квартира - мама с папой помогли, дите - дед и бабушка сидели, работа - помог папа/брат/сват, а они все строят из себя независимых и самодостаточных и бегут за советами как что,БуГаГа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы хотите, чтобы она за вас платила в общепите , а еще лучше взяла на содержание, как котенка с аватарки?
Сэм ФишерВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А вы хотите, чтобы она за вас платила в общепите , а еще лучше взяла на содержание, как котенка с аватарки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть независимая за себя хотя бы заплатит))
Татьяна ИвановаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Пусть независимая за себя хотя бы заплатит))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если все за себя делать, зачем нужен мужчина? Вы еще скажите самоудовлетворяться, раз самостоятельная такая. Люди нужны друг другу для заботы и, ВНИМАНИЕ, чтобы быть счастливыми!!! А если каждый сам по себе, то в чем смысл?
Сэм ФишерВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Если все за себя делать, зачем нужен мужчина? Вы еще скажите самоудовлетворяться, раз самостоятельная такая. Люди нужны друг другу для заботы и, ВНИМАНИЕ, чтобы быть счастливыми!!! А если каждый сам по себе, то в чем смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А независимость в чем состоит если.не могут за себя заплатить сами?
Татьяна ИвановаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
А независимость в чем состоит если.не могут за себя заплатить сами?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если человеку нужна независимость, то вопрос не стоял, ГДЕ НАЙТИ МУЖЧИНУ. Включите, пожалуйста, "мужскую логику". В данном случае, речь идет о том, что она не ищет выгодные варианты и не собирается становиться иждивенкой. Я думаю автор ищет мужчину, которому хотя бы не придется объяснять, что такое МУЖЧИНА. Не ваш случай, понимаю.
Татьяна Иванова
Если человеку нужна независимость, то вопрос не стоял, ГДЕ НАЙТИ МУЖЧИНУ. Включите, пожалуйста, "мужскую логику". В данном случае, речь идет о том, что она не ищет выгодные варианты и не собирается становиться иждивенкой. Я думаю автор ищет мужчину, которому хотя бы не придется объяснять, что такое МУЖЧИНА. Не ваш случай, понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я с вами согласна! Только что значит "иждивенкой"? Мой муж пару лет назад меня просто с работы "уволил". Решил, что хватит мне уже работать (стаж 26 лет был после универа). И он меня иждивенкой не считает. И мне отказа ни в чем нет. Он - Муж и Глава Семьи. И в том, чтобы искать "правильные" и выгодные варианты я не вижу ничего дурного.
Татьяна ИвановаВ ответ на Cherry
Cherry
Я с вами согласна! Только что значит "иждивенкой"? Мой муж пару лет назад меня просто с работы "уволил". Решил, что хватит мне уже работать (стаж 26 лет был после универа). И он меня иждивенкой не считает. И мне отказа ни в чем нет. Он - Муж и Глава Семьи. И в том, чтобы искать "правильные" и выгодные варианты я не вижу ничего дурного.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сейчас большинство "мужчин" считают иначе. Оттого я их и называю особями. Вам повезло с мужем, это "динозавр" 21 века. И этим особям не понять, что такое Мужчина, так же, как и одноклеточным не быть Homo sapiens.
Татьяна Иванова
Сейчас большинство "мужчин" считают иначе. Оттого я их и называю особями. Вам повезло с мужем, это "динозавр" 21 века. И этим особям не понять, что такое Мужчина, так же, как и одноклеточным не быть Homo sapiens.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
+++ Вы правы!
CherryВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
А независимость в чем состоит если.не могут за себя заплатить сами?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можем! Но тогда пойдем в ресторан с подругой и хоть получим удовольствие от поболтать. Или заплатим за себя в ресторане с мужчиной, но тогда этот мужчина - тоже подружка. У меня, кстати, есть такие "подружки" - мужчины. Но они и не претендуют на роман. Так потрындеть. Если мужчина хочет что-то с данной женщиной - он УХАЖИВАЕТ. А заплатить слава Богу я за себя могу везде. Но я лично замужем и очень счастливо. И когда мой муж за мной ухаживал - я была мама-одиночка с одним ребенком - он платил даже за моих подруг в ресторане, если мы были там не одни. И сейчас он - моя каменная стена. И я его уважаю безмерно. Потому что он - Мужчина.
Сэм ФишерВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Если все за себя делать, зачем нужен мужчина? Вы еще скажите самоудовлетворяться, раз самостоятельная такая. Люди нужны друг другу для заботы и, ВНИМАНИЕ, чтобы быть счастливыми!!! А если каждый сам по себе, то в чем смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и ТИШИНА, да, да, вы же заняты, я забыл)
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Угу, угу, Ушла, и тут же вернулась штоб спросить как тебе.жить, самостоятельности то нету,бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дружим мы с ним. Прекрасные отношения.
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Ну дружим мы с ним. Прекрасные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебя самодостаточность куда пропала раз бежишь у бывшего спрашивать как тебе.жить? Испарилось?
Сэм ФишерВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Я тебя самодостаточность куда пропала раз бежишь у бывшего спрашивать как тебе.жить? Испарилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А твоя :D
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Я тебя самодостаточность куда пропала раз бежишь у бывшего спрашивать как тебе.жить? Испарилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не бегу я никуда. Бм сам заехал. Сходили в ресторан. То да се. Он сам приглашает меня. Про общих знакомых трендим, про сына, про все. Вот и спросила.
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Да не бегу я никуда. Бм сам заехал. Сходили в ресторан. То да се. Он сам приглашает меня. Про общих знакомых трендим, про сына, про все. Вот и спросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Начинаецо, оказываецо бм сам заехал
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Начинаецо, оказываецо бм сам заехал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно сам. Я ни за кем не бегаю.
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно сам. Я ни за кем не бегаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Угу, самодостаточная баба просит у бывшего совета как ей жить, зато независимая и не бегает ни за кем,бгг
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ты первый начал если что. И получил)))
ЛапочкинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Она и так баба
АнонимВ ответ на Лапочкина
Лапочкина
Она и так баба
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Такая же как и Вы)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем