Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как стать главбухом

я веду несколько участков, образование профильное есть, опыт работы есть, но главным стать не получается-нужен опыт работы, как его получить совершенно непонятно...
теоретически нужно понравиться главбуху и стать помощником, понемногу выполняя ее работу, сдавать отчетность, но для этого нужно как-то втереться в доверие что ли.....
такой сложный момент, посоветуйте, как было у вас..
спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
ЕленаПавловна
Ничего сложного - просто устройтесь главбухом в маленькую фирмочку для начала (туда берут и без опыта), желательно на УСН, чтоб пока без заморочек с НДС. И всё, постепенно научитесь всему. Или да, в более крупную фирму, но помощником главбуха. И не надо никуда втираться, есть же вакансии прям сразу берут помощником и всё.
СсылкаПожаловаться
Что все так Ндс боятся. Вот для меня это самое простое.
ЕленаПавловнаВ ответ на Юлия П.
Юлия П.
Что все так Ндс боятся. Вот для меня это самое простое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если всё по-белому, то да, оч просто всё) Только я таких не встречала)
АнонимВ ответ на ЕленаПавловна
ЕленаПавловна
Ничего сложного - просто устройтесь главбухом в маленькую фирмочку для начала (туда берут и без опыта), желательно на УСН, чтоб пока без заморочек с НДС. И всё, постепенно научитесь всему. Или да, в более крупную фирму, но помощником главбуха. И не надо никуда втираться, есть же вакансии прям сразу берут помощником и всё.
СсылкаПожаловаться
как замечательно-главбух без опыта...ценный кадр..
бред пишите
ЕленаПавловнаВ ответ на Аноним
Аноним
как замечательно-главбух без опыта...ценный кадр..
бред пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы для начала грамотно писать научитесь, а потом уж в главбухи метьте.
Юлия П.
Я гл бух уже,имею профильное образование. Не надо сюда стремиться, если нет твердого несгибаемого характера,стальных нервов и желания учиться профессии всю жизнь. Если все это наработано, профессия освоена от и до-вперёд!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем