Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать холеной? Что в вашем понятие-холеная женщина.

Как стать холеной? Что в вашем понятие-холеная женщина.

Какова на вид холеная женщина-никакой Гугл вам не покажет (только что проверено )на этот запрос-сплошные актрисы и фотожоп.

Но каждая из нас таких видела это большая редкость, но они есть. Женщины, которым смотришь в спину
и немножечко завидуешь. Это необязательно красавица, это какая-то аура
свкрхухоженности и любви к себе... И это обычно не малолетка, а именно
состоявшаяся женщина молодая, зрелая или пожилая-неважно. Сегодня видела
таку. семидесяти с гаком

Вот как такой стать? Может вы сами такая, или ваша подруга? Давайте поделимся соображениями и изображениями что такое холеная женщина и как такой стать возможно (как обычно )просто серьезно задаться целью и стать.
Ясное Солнце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
алеся


Шу шаВ ответ на алеся
алеся


СсылкаПожаловаться
((((
она периодически открывает рот что перечёркивает всю внешнюю ухоженность..
алесяВ ответ на Шу ша
Шу ша
((((
она периодически открывает рот что перечёркивает всю внешнюю ухоженность..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухоженность ничем не перечеркнешь.
Шу шаВ ответ на алеся
алеся
ухоженность ничем не перечеркнешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пацталом
ЖужаВ ответ на алеся
алеся
ухоженность ничем не перечеркнешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неумелым фотошопом - монно.
алесяВ ответ на Шу ша
Шу ша
((((
она периодически открывает рот что перечёркивает всю внешнюю ухоженность..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это называется зависть.
Шу шаВ ответ на алеся
алеся
это называется зависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думаете , что я завидую Лене Лениной?))))))
я опять рухнула под стол)))))
алесяВ ответ на Шу ша
Шу ша
Вы думаете , что я завидую Лене Лениной?))))))
я опять рухнула под стол)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю...
тут неприкрытая зависть))
Шу шаВ ответ на алеся
алеся
думаю...
тут неприкрытая зависть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы меня добили))))) я в глубоком обмороке ))
алесяВ ответ на Шу ша
Шу ша
вы меня добили))))) я в глубоком обмороке ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вооооотттт, это чувство вас погубит))
ОдриВ ответ на Шу ша
Шу ша
Вы думаете , что я завидую Лене Лениной?))))))
я опять рухнула под стол)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чему завидовать? Глупости Лены Лениной ? Алеся не то сказанула..Да и как можно завидовать публичным людям, если Ваши интересы никак не пересекаются? Понимаю если бы она была коллегой Вашей или соседкой хотя бы..
Шу шаВ ответ на Одри
Одри
а чему завидовать? Глупости Лены Лениной ? Алеся не то сказанула..Да и как можно завидовать публичным людям, если Ваши интересы никак не пересекаются? Понимаю если бы она была коллегой Вашей или соседкой хотя бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня вообще отсутствует чувство зависти))) напрочь))))
Марина ГорбуноваВ ответ на алеся
алеся
это называется зависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чему? Глупости?
ОдриВ ответ на Шу ша
Шу ша
((((
она периодически открывает рот что перечёркивает всю внешнюю ухоженность..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о лучше бы она не раскрывала рта вообще..
Владимир КузнецовВ ответ на алеся
алеся


СсылкаПожаловаться
++++++++++++
КарловнаВ ответ на алеся
алеся


СсылкаПожаловаться
та обычная симпатичная женщина, нет в ней холености.
Аннушка АнниковаВ ответ на Карловна
Карловна
та обычная симпатичная женщина, нет в ней холености.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда, далеко не обычная.
Марина-АврораВ ответ на алеся
алеся


СсылкаПожаловаться
ну- Ленина со своими вечными дурацкими вечерними платьями - тут ни к селу ни к городу. Она глупа- поэтому по определению не тянет на обаяшку. Сильно нервная и неуравновешенная- ума ей не хватает- поэтому нет и шарма. Ну- так- близко к этому определению из известных- Ну Курдрявцева пожалуй. А так- и все. Ну- Волочкова тоже ухоженная дама- ничего не скажешь. А больше из известных и нет пожалуй.
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну- Ленина со своими вечными дурацкими вечерними платьями - тут ни к селу ни к городу. Она глупа- поэтому по определению не тянет на обаяшку. Сильно нервная и неуравновешенная- ума ей не хватает- поэтому нет и шарма. Ну- так- близко к этому определению из известных- Ну Курдрявцева пожалуй. А так- и все. Ну- Волочкова тоже ухоженная дама- ничего не скажешь. А больше из известных и нет пожалуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кудрявцева и Волочкова это пугала огородные с жуткими клоунскими лицами)))
Марина-АврораВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Кудрявцева и Волочкова это пугала огородные с жуткими клоунскими лицами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще-то они на мужчин нацелены- а не на таких как вы. Что хорошего может сказать женщина о женщине- тоже мне новость.))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
вообще-то они на мужчин нацелены- а не на таких как вы. Что хорошего может сказать женщина о женщине- тоже мне новость.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага...я вся обзавидовалась старым теткам гыы))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну- Ленина со своими вечными дурацкими вечерними платьями - тут ни к селу ни к городу. Она глупа- поэтому по определению не тянет на обаяшку. Сильно нервная и неуравновешенная- ума ей не хватает- поэтому нет и шарма. Ну- так- близко к этому определению из известных- Ну Курдрявцева пожалуй. А так- и все. Ну- Волочкова тоже ухоженная дама- ничего не скажешь. А больше из известных и нет пожалуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну- Ленина со своими вечными дурацкими вечерними платьями - тут ни к селу ни к городу. Она глупа- поэтому по определению не тянет на обаяшку. Сильно нервная и неуравновешенная- ума ей не хватает- поэтому нет и шарма. Ну- так- близко к этому определению из известных- Ну Курдрявцева пожалуй. А так- и все. Ну- Волочкова тоже ухоженная дама- ничего не скажешь. А больше из известных и нет пожалуй.
А баба-то красивая, этого уж не отнимешь)))) Красивой женщине ум не нужен, обычно на глупость красивых женщин ссылаются, те, кому, вроде вас, с внешностью не повезло!
Марина-АврораВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ну- Ленина со своими вечными дурацкими вечерними платьями - тут ни к селу ни к городу. Она глупа- поэтому по определению не тянет на обаяшку. Сильно нервная и неуравновешенная- ума ей не хватает- поэтому нет и шарма. Ну- так- близко к этому определению из известных- Ну Курдрявцева пожалуй. А так- и все. Ну- Волочкова тоже ухоженная дама- ничего не скажешь. А больше из известных и нет пожалуй.
А баба-то красивая, этого уж не отнимешь)))) Красивой женщине ум не нужен, обычно на глупость красивых женщин ссылаются, те, кому, вроде вас, с внешностью не повезло!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
велкам в ММ- на внешность не жалуюсь- как раз-таки))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
велкам в ММ- на внешность не жалуюсь- как раз-таки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
велкам в ММ- на внешность не жалуюсь- как раз-таки))))

Тогда почему такие отзывы о красивой женщине?
Марина-Аврора
ну- Ленина со своими вечными дурацкими вечерними платьями - тут ни к селу ни к городу. Она глупа- поэтому по определению не тянет на обаяшку. Сильно нервная и неуравновешенная- ума ей не хватает- поэтому нет и шарма. Ну- так- близко к этому определению из известных- Ну Курдрявцева пожалуй. А так- и все. Ну- Волочкова тоже ухоженная дама- ничего не скажешь. А больше из известных и нет пожалуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из всех этих никого не считаю холеной, Элину Быстрицкую назвала бы холеной, она в возрасте, а на лице ни морщинки..А эти либо перекачанные в фитнес центрах, либо силиконовые..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем